Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Оксан,у тебя замечательный ребенок, всегда такой лучезарный, улыбчивый,просто прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, блиин тоже хочу так покупать малыша. А мы на горке все сидим и нам там уже скучно. Он носом в воду не тычется?

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он носом в воду не тычется?

мой тычится и пить пытается и чихает в нее, а потом поворачивается и улыбается (смешно ему от этого) :D но в основном за уточкой ползать пытается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это выходные, я "мама 2х детей":

Ссылки скрыты.

Оксан я сейчас вспомнила как ты переживала - что твой Ян самый худой в мире ребенок- а сейчас посмотри какие щеки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем вы ванну моете перед тем как купать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем идея наливать так мало воды? Экономия? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  у меня детское средство meine liebe, им каждый день. И раз в неделю пемолюксом

 

Аlёnka,  ну экономия конечно существенная, и воды и времени.

Ну и сейчас лично нам оч неудобно в ванной в круге, Тимоха отталкивается ногами и вылетает из ванной, после того, как поплавал в море, вообще не понимает, что за фигня такая в ванной

А тут- был оч рад, и руками по воде хлопал, игрушки ловил, на животе туда сюда скользил)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я правильно понимаю, что он на животе лежит? И сколько он так выдерживает? Мой прям плюхаться любит и плавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А головой не ударяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан я сейчас вспомнила как ты переживала - что твой Ян самый худой в мире ребенок- а сейчас посмотри какие щеки))

ага, отыгрывается за первый месяц! Честно, я уж стала подумывать что он у меня помешан на еде, когда я ему говорю ням-ням (прикорм) или няма-няма (грудь), то он начинает дышать как собачонок, руки ко мне тянуть и открывает рот!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  вчера пролежал минут 15, я периодически переворвчмвала на спинку

 

lylyly4,  Неа, даже попыток не было, но я на всякий случай была на готове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я содой мою перед купанием

 

lylyly4, нет, голову опускает только игрушки пососать, а так голова вверх. Игрушки у нас маловаты размером. Он их получается в руках держит, сосет и в воду тычется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще экономия это второстепенно! А первостепенно, что при таком малом количестве воды ребенок очень подвижный, а потому водные процедуры проходят активно. Даже при таком количестве воды ребёнку легче учиться ползать.

Мы обрабатывает ванну НУКом, которым игрушки можно обрабатывать. Но не каждый день. Стерильность ребенку ни к чему. Об ванну ребенок не ударяется, даже если чихает.

Мой может так пол часика побарахтаться, может он бы и дольше так плавал, но к тому моменту вода уже холодная совсем. (но тут тоже плюс, чем холоднее вода становится, тем активней он начинает в ней барахтаться)

Для плаванья мы ходим в бассейн.

 

Если ребенок устанет так лежать, то он в воду не погрузится личиком, а начнет хныкать. Тогда можно перевернуть его на спинку. И пусть лежит себе и болтает ножками. Мой уже не хочет на спине лежать, он сам переворачивается со спины на живот прямо в воде (я не помогаю). При этом голову держит над поверхностью воды

 

Девочки, для того чтоб стимулировать ребенка плыть к игрушке, много не бросайте игрух, 1 максимум 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, огооооо!!слушай а он голову не пробует положить??

положить вниз носом? Ну, пробовал пару раз - носом втянул, почихал, козявок меньше :) пару раз лизнул

Но ему очень нравилось и на спине лежать или полусидя находиться и на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже попробую так,но в моих представлениях он минимум отшибет голову и захлебнется, в общем напишу чем все закончится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, Варя такая классная, у Яна тоже такой ниблер, он его тоже обожает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера дала яблоко в ниблере, не пошел.... Может яблоко было не очень. Сушку сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попробывала так покупать, нам понравилось, высокая двиг активность, но у меня все тело деревянное было, в напряжении

я в ниблере даю яблочко, оч нравится, Ян, яблочко какое даешь, сладкое или кислое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:ни фига себе гимнастка :class: :class: :class:

с опозданием, но все-таки.... НАШИ 5 МЕСЯЦЕВ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мари-я777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...