Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, Поздравляю! Первооткрыватель Алиса"!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, какая она у тебя пухленькая, так и хочется потрогать :kiss2:

слушай, а она когда перед этим на четвереньки становилась, то ныла? А то мой вот становится на четвереньки, раскачивается и ноет (иногда до плача). Не понимаю почему? :not know: или из-за того что не получается ползти или из-за того что тяжело дается :bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя тоже вчера присела не на долго, но я думаю это больше случайно получилось.

iJ9W6RUhM5g.jpg

Не успела сфоткать, она еще и правую руку вверх поднимала сначала, обернувшись ко мне. А потом на бок свалилась

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо!

 

*Zwillinge*, Алиса очень жесткая на ощупь))), сплошные мышцы. Я тут писала уже как то, подружка моя из Австралии приехала, а у нее дочка на 10 дней старше Алисы и на вид крупнее и пухлее, а вот на вес и ощупь оказалась очень легкой и мягкой, а Алиска тяжелая и жесткая вся.

А то мой вот становится на четвереньки, раскачивается и ноет (иногда до плача). Не понимаю почему? :not know: или из-за того что не получается ползти или из-за того что тяжело дается :bye2:

Так и у нас было! Вставала на четвереньки, раскачивалась и ныла, ныла...даже до истерик доходило. Жуть. Собственно и сейчас ноет, только теперь когда присаживается. Ползти у нее нормально не получается, только пятиться назад. Видимо хочется большего чем пока у нее получается.)

 

AnnyLissena, если ребенок хоть раз сел в новую позицию, то будет пытаться ее повторить снова и снова до полного успеха. Думаю сегодня она у тебя опять так сядет.))) Не случайно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже ноет и орет, когда на четвереньках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  Тим тоже ноет, но он и на четвереньки не оч встает, на колени встает и на голове раскачивается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие девчонки!!! а мой парень еще только только начинает опираться на прямых ручках..Может не так что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш лежит на животе, машет руками и ногами и ноет) хочется ему и сидеть и ползти, но пока что только хочется, сил видно не хватает толстячку нашему. Если держать на себе полулежа-полусидя, то пресс качает в попытке сесть). Один раз утром видит папа спит, он отвлечется и снова внимательно смотрит "папа спит", только папа во сне перевернулся - сразу руками и ногами забарахтал сильно, хотел туда к нему, положила и в итоге он под бочком у папы спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на вытянутых ручках отжимается, пытается ползти-пока как лодочка, но попку вроде начал вверх поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девчёнки молодцы! Мой только ползает по всей комнате на животе за игрушками и стучит ими потом об пол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встает на коленки,резко отталкивается вперед, но что делать с руками пока не понимает, и получается что падает носом,за этим следует ругань и негодование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  Мы из такого же положения сели 2 дня назад, правда 2 ноги выпрямить еще не получается, получается как у Алисы на 3 фото

Изменено пользователем Alexasha_1993
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стоим, вчера всем показывала - поставила вертикально, сама на коленках встала сзади и полностью отпустила - стоит опираясь спиной на меня. В кроватку так ставила, он держался за край и тоже стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Мы из такого же положения сели 2 дня назад, правда 2 ноги выпрямить еще не получается, получается как у Алисы на 3 фото

 

У Алисы вытащить вторую ножку получается через раз, от сюда психов и нытья уйма, к концу дня у меня голова кругом идет.

 

 

Shybka, ой страшно еще на ножки вот так ставить, спинка слабая пока не экспериментируй, жди когда сам встанет и сядет, ребенок это сделает когда будет готов и мышцы окрепнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, изменился, взрослый такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ой страшно еще на ножки вот так ставить, спинка слабая пока

я не ставлю, знаю что рано, но я часто его так развлекаю - держу за подмышки, а он стоит на одной ноге, а второй топает или прыгает в присядку, ему так нравится стоять на опоре ножками, самая любимая его поза.

 

Читали записи сестры, ей сын без 2х дней 6 мес сидя играл, уверенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а ясно, не так поняла я. Вам тогда прыгунки нужны, в них ребенок как раз и стоять может и прыгать и при этом поддержка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, очень изменился, особенно если сравнивать фотографии 2-3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а ясно, не так поняла я. Вам тогда прыгунки нужны, в них ребенок как раз и стоять может и прыгать и при этом поддержка есть.

прыгунки уже месяц по 15 минут в день используем, обожает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а для чего ни нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а для чего ни нужны?

веселиться! (Ян обожает) и руки освободить, за 15 минут его прыгания я много успеваю сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  и у меня обожает прыгать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мой пухлячек пока что на моих руках прыгает, я считаю рано садить, как сам сядет - тогда можно и в прыгунки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...