Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

miishka, но ты не одеваешь ее в мужские одежки? Разницу чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, костюмчик классный, но надо для него родить девчушку. Ярославу нет разницы, а если тебя не смущают чужие мнения (прохожих) забей и носите на здоровье!

Сестра сына одевала в светло зелёный, так все время с его кудряшками принимали за девочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь не покупать розовое, но в магазинах даже разделено на витринах голубое-мальчикам, розовое-девочкам, на нексте мне очень нравятся коллекции, там поинтереснее чем в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибки. родим может и девчушку, как получится, мужу сейчас 53.

мне мнение прохожих индифферентно, главное чтобы было тепло сыну, тем более носить ему месяц, а то и меньше, пока на демисезон не перейдем.

 

они уже пивыкли, что у нас большая разница в возрасте, не спрашивают внук или сын :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Яна...я когда дочку выгуливала во всем розовом, у меня спрашивали: А сколько вашему мальчику? :D так что как не одеть, как захотят так и перекрутят! :Hello:

Во, у меня со старшей постоянно так было. У нее костюмчик плюшевый был со штанишками, но розовый и кроссовки с цветочками и все равно каждый раз слышала вопросы про мальчика.)))

 

 

alina05082012, костюмчик обалденный! Ты настоящая рукодельница! И по фиг на цвет, самое главное его связала мама своими руками с любовью для своего малыша и Ярославу в нем тепло и хорошо.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, для 53 у тебя муж хорошо выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  меня тоже часто спрашивают, сколько моему мальчику :)

та про Сашу тоже меня как-то спросили - это мальчик или девочка :) но в памперсах они тоже одинаковые все

 

panda mama,  мне очень нравятся пацанячьи одежки у некст - разноцветные, с яркими принтами, а не только скучняк голубой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про одежку, я Матвея люблю одевать или в белое, или полосатое, голубого у него вообще мало...а вот в Ульяны розового много...

 

все комбезы правда у Матвея будут голубые

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих могу иногда в одинаковое одеть унисекс, тогда все думают, что у нас два мальчика. Ксю в бассейне часто за мальчика принимают.

Из цветов одежды у нас всего много и розового и голубого, и всех других цветов, я как то не парюсь особо, что понравилось, то и купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, красавец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, а ты одень Матвея в "лососевый" чепчик и пройдись по улице :D а потом скажи мне, что это унисекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  да уж на барышню не похож, скорее олигарх на отдыхе)

 

Ссылки скрыты.

Коврики с али. Я не рассчитала, что дизайн их разработали очень укуренные китайцы... Фиолетовые бананы я ещё пережила, но некоторых зверей опознать мы не смогли. Может это китайские звери? И у нас не водятся?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но некоторых зверей опознать мы не смогли

давай вместе разгадывать)) фото в студию :D

аж интересно уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, надо нафотать товарища на этом психоделическом бреде)) на фото на переднем плане цифры, но позади кое что видно. И вот ест он кролика. Задняя часть кролика зелёного цвета у Валеры у коленки лежит. Там же голубой глазик)) там дальше на желтом нами пингвин опознан. А дальше слон.розовый. Вообще розовые слоны преследуют меня. В книжке для ребёнка такой ((. Меня пугает, это же мой диагноз - розовый слон, РС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Валера такой красавчик, такие глазки :flower: ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, эээдаа! Весь в меня))

 

Девочки, вот смотрите на ребятишек, в поликлинике, во дворе, и понимаете, что мой-то самый красивый! Кого такое настигло уже?)))

У меня ещё хуже, смотрю на одногодок во дворе и понимаю, что это же друзья, одноклассники, и понимаю что они все ужасные, и родители не такие, а девочки мне уже все заранее не нравятся! Ужас! До свекрови ещё расти и расти, а из меня уже лезет. Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, но ты не одеваешь ее в мужские одежки? Разницу чувствуете?

 

Ну а что малышастое можно считать чисто мужской одежкой? Я вот сейчас подумала, что серо-коричневые брюки, красный свитер и белую шапку (одна из последних фоток в инсте) может и мальчик носить. В серой кепке Каринку тоже все парнем считают. Еще у нас был сине-зеленый комбезик.

В общем, мир, девочки, тут всегда каждый останется при своих :)

 

та про Сашу тоже меня как-то спросили - это мальчик или девочка :) но в памперсах они тоже одинаковые все

 

 

Неплохо )) на мой взгляд, по Саше сразу видно, что парень.

 

HelgaMama,  красавчик!

 

тАнюшка_неженка,  у нас такие же коврики )) только я заказала с фруктами, цифрами и английским алфавитом. Звери, реально, чересчур укуренные.

 

Shybka, эээдаа! Весь в меня))

 

Девочки, вот смотрите на ребятишек, в поликлинике, во дворе, и понимаете, что мой-то самый красивый! Кого такое настигло уже?)))

У меня ещё хуже, смотрю на одногодок во дворе и понимаю, что это же друзья, одноклассники, и понимаю что они все ужасные, и родители не такие, а девочки мне уже все заранее не нравятся! Ужас! До свекрови ещё расти и расти, а из меня уже лезет. Я в шоке!

 

Меня! Меня! Еще в роддоме настигло )))) сейчас смотрю на первые каришкины фотографии и понимаю, что не, мать, одурманенная была. Но то ж первые фотки, сейчас-то она уже огого! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Оль, я у Алины спросила, не хотела ли она девочку?

Когда ребенка одевают осознанно в дамское - это не очень хорошо по отношению к ребенку. Главное, чтобы следующие фото не были из серии "Ярослав в купальнике" или "Ярослав в платье".

И это не смешно. Если человек просто не видит разницы между цветами или человека не интересует как его ребенок выглядит со стороны - уже личное дело, и согласна в этом случае что фломастеры разные.

Алин, ты сознательно его в розовое одеваешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, меня Настей величать. одеваю то что у меня есть, костюмчик связан года 3 назад. хотеть можно что угодно, я заранее знала, что будет мальчик, но муж сказал купить этот цвет. купальник и платье ему никто не наденет, я сама не ношу ни платья ни юбки ни купальники)

 

мы живем не богато, большей части того, что вы покупаете у нас нету, ни шезлонгов ни мобилей, стульчик деревянный за 1500 руб, коляску подруга отдала покатать (б/у минимум 3 раза и 10 лет), кроватка тоже деревянная без бортиков. поэтому одеваю ребенка в то, что у меня есть, и мне все равно какого цвета вещь, тем более по маленьким таким не скажешь кто это. вещи мы берем в дочкахсыночках, самые дешевые, там много цветов, не только голубое/розовое. моя родня нам ни пинеточки не подарила, б/у вещей дала крестная немного, ну и родня мужа временами дарит или вещь или игрушку

 

я выкладывала фотку не ради обсуждения цвета одежды, а показать какой он получился у меня, в плечах широковато связала, но кофточка сверху вязалась, нет желания разбирать, все связано без единого шва, по кругу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, Настя, ты меня прости, я не хотела тебя обидеть, главное же что ты не специально его в розовое одела, не потому что хочешь видеть в Ярике девочку, а все остальное приложится. Я желаю вам с мужем благополучия, мирного неба над головой и любви!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смотрите на ребятишек, в поликлинике, во дворе, и понимаете, что мой-то самый красивый! Кого такое настигло уже?)))

меня тоже с роддома, мне казалось, что Ян самый красивый ребёнок, а сейчас смотрю на те фотки - обезьяныш ещё и жёлтенький)))) И сейчас не отпускает - самый красивый))) я ему ещё пою иногда "не похожий на меня, не похожий на тебя, просто Янча парень как прохожий", отдельными чертами на каждого из нас с мужем похож, но если в сумме, то ни на кого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ещё хуже, смотрю на одногодок во дворе и понимаю, что это же друзья, одноклассники, и понимаю что они все ужасные, и родители не такие, а девочки мне уже все заранее не нравятся! Ужас! До свекрови ещё расти и расти, а из меня уже лезет. Я в шоке!

Таня, ты это, заканчивай :)

 

alina05082012, Настя, вязка мне очень понравилась! я рукожопая и никакое рукоделие не является моей сильной стороной :flower:

 

ой, я Сашке говорю - "ты мой красавец", и он начинает сразу же улыбаться :) будто понимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой, я Сашке говорю - "ты мой красавец", и он начинает сразу же улыбаться :) будто понимает

Конечно понимает. Неподдельное восхищение в голосе мамы))

 

В общем, синдром "хороший мальчик саушка, хвалит мать да баушка" не миновал всех))

 

Я на коврик английский алфавит не брала, ибо вообще не знатоки. Взяла фрукты овощи и зверей. Фрукты тоже есть неоднозначные. Мы один вообще не опознали. А в целом, мило, недорого, пятнисто. Не очень ярко, может это даже плюс. Из животных самый опознаваемый динозавр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...