Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка, та его ж никто не хвалит, кроме меня.... папы рядом нет, да от него и не дождешься, бабушек нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, меня Настей величать. одеваю то что у меня есть, костюмчик связан года 3 назад.

Почему у тебя такой ник? С датой. И костюм девчачий тогда же связан. Настя, у тебя что-то случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже китайский коврик, но не пазлами :) на нем много зверей, все опознаваемы, но мы их по-другому все же рисуем... не как китайцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  другая культура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, я думаю Настя бы сама рассказала если было что и если б захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  возможно, но если ставит такой ник.... Я в смятении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, что не нравится в нике? шифруемся, ник по почте алиной назвала, новая почта, новый ник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alina05082012, Насть ну прости ты меня( за то что в профиле фотку вззяла) :D , но вот твой костюм поближе))) Он очень красивый правда....Но честно девочковый :sorry:

 

 

bb0c85e9a283.jpg

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала не буду одевать дитя своего в розовое, но пару раз было - одевала розовый бодик на ночь)))) когда он мелким был ему почти всё было велико, а он так классно сидел)))

 

Это при том, что у нас одежды очень много, хотя мы сами ничего не покупали.

(только панамку и носочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, да ладно, корона не свалится с него, месяц полежит в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот видно же что мальчик, хоть и в розовом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  блин ну это бред и фу

Одно дело связать и в свой надеть, другой вопрос купить розовое мальчику..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я тоже одевала дома, нам отдавали еще до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а в магазинах для девочек все розовое, а для мальчиков голубое!!! вот знаешь честно хожу хожу..и что понравится оно обязателньно розовое.... так что тут уже магазины диктуют к сожалению((

+ 100500!!! Аня, все в основном розовое. Магазины диктуют многое. У мальчишек больше цветов в одежде. Я как мама мальчика говорю. Я от сезона в сезон ударяюсь в разные цвета. Вот счас бзик на салатовое, ярко зеленое, ярко желтое, Артур у меня "ярчит". Только отошли от нежно голубого на загорелой коже Артура очень хорошо смотрится этот цвет)).

Я тоже раньше думала, вот вдруг будет девочка не буду розовое покупать, приелось. Но, во-первых, от розового в наших магазинах не уйти, а во-вторых, я хочу одевать девочку в розовое, потому что я ждала и молилась о дочери... :D

Shybka, эээдаа! Весь в меня))

 

Девочки, вот смотрите на ребятишек, в поликлинике, во дворе, и понимаете, что мой-то самый красивый! Кого такое настигло уже?)))

 

Мы над нашим папой смеемся до сих пор, мама моя рассказывает сколько у него эмоций было после посещения поликлиники, говорил мои дети самые красивые))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как я расстраиваюсь,вы все уже за 8 кг,а мы 7500(((что я не так делаю,ума не приложу...записалась к гастроэнтерологу

Мы в свои без недели 7 месяцев всего 6600 !!! весим, я конечно немного озадачена, но не особо, не будет она у меня большой, не в кого, мы все маленькие в семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  фу ты, пугальщица))

Смотрю на фото мужчины в лососевом костюме, дааа, пацана не скрыть за широкими штанами. Ярика сразу видно - мужик! Хоть что одень. Я все возвращаюсь к фото, вязочки рассматриваю. Эх, давно я не брала в руки шашки эээ... Спицы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, показала фото мужу, он сказал что это традиционная мированная тенденция в гейском сообществе - одевать мальчиков в розовое

 

 

муж вот совсем не прав , у меня достаточно знакомых геев и я естественно знакома с их знакомыми . И розое на мужчинах это скорее метрики , чем геи))

 

Девочки у меня конечно нет дочки( возможно пока нет), но я точно не буду покупать розовое и персиковое и т.п. - да и как я не приду в магазин то на девочек множество иных цветов есть( хотя я в остовном и хожу по инет магазинам:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз вы тут про мальчиков в платьях)))Мы пожалуй продолжим тему))))Обслюнявил сын все свои майки и футболки,и ничего такого не осталась на ночь.Пришлось у дочки тунику позаимствовать))))))))Села отлично)))))))

Папа пришел домой поздно,сел на диван и телик смотрит.А сынок что то закапризничал завертелся.Ну я его на руки взяла прикачала.А самой кое куда приспичила,вышла мужу на руки сына отдала и поскакала.Выхожу а тот сиди и ржет,и приговаривает "какая у меня дочечка,красавица Кирила))))....моя нюнечка))))"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, это по-моему первая фотка твоего сынули здесь?)))))

 

AnnyLissena, Варя вне конкуренции, жаль фотки мелкие!

 

*Мими*, бубен - это супер!

Тут недавно задумалась, вот пишут "развивающая игрушка" ... ну а чему научит игрушка, где нажимаешь на кнопку и получаешь музыку?? Это какое-то развлечение для обезьян "нажимаешь на кнопку - получаешь удовольствие". Это я про наше руль-пианино, оно ещё и светится лампочками....

Наверно намного полезнее инструменты, где надо чтобы получить звук, приложить усилия, к примеру дудочка, или молоточек, или ложкой по кружке или тот же бубен, я даже не знала что бубен бывает детский))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня признак девчачества в одежде это рюши, бантики, стразики) У меня какая-то мания на желтый, я и комнату максимально зажелтила и одежки часто желтенькие беру, розовые беру если моделька сильно нравится, а еще красный цвет... яркий такой вкусный красный цвет) А коляска у нас бирюзовая, как мне нравится этот цвет...уверена что все думают что у меня мальчик :D

Варяяяяяя-огонь!!!! Какая ловкая ттт :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, Варя вне конкуренции, жаль фотки мелкие!

Спасибо :reverans: , учту, следующие крупные выложу ;)

dianomania, Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Ян, какие щечки :)

 

Shybka, Оксан, а долго он у тебя ползал перед четвереньками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...