Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Shybka,  ах, молодец парень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka его еще попробуй найди, мы вчера обошли пол Харькова, то нет вообще таких вещей, то сами бубенцы пластмассовые и звук глухой, неяркий, сиплый.

Хотела барабан взять, но она маленькая еще для палочек, барабан позже

Почему решили бубен взять - была история, у нас же жених родился этажом ниже, Тимофей, как раз под нами, и он манюнька еще, ему только три недели будет, и мы стараемся потише, хотб он еще не чутко спит, но родителям его спать надо

А Стеша взяла моду стучать игрушками по батарее, и играть на батарее как на ксилофоне. Оторвала пульт от кондиционера от подставки и как давай играть и греметь, побежали за бубном

А сегодня утром она уже играла бубном по батареям :D ахахахаха Ловко выходит, громко

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, это по-моему первая фотка твоего сынули здесь?)))))

Ну да,и такая удачная))))))))да еще и в одном носке)))

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, это по-моему первая фотка твоего сынули здесь?)))))

Мы вот в такой позе,только голова лежит,-мостимся засыпать)))

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, это по-моему первая фотка твоего сынули здесь?)))))

А как ты сшила матрасик?Я сыну на следующий год сделаю.буду коротать зимние холодные вечера))) Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, матрасик очень просто шьётся.Берёшь прикладываешь к сидению что-либо,чтобы очертить по периметру контур,вырезаешь-это выкройка,сверяешь получившийся макет с мерками длины-ширины,чтоб наверняка.Я сделала дополнительно боковины вверху выкройки,они идут до начала сидушки.

Далее я приложила выкройку к поролону и к ткани,свернутой вдвое (у меня и верх,и низ из одного материала),обвела,вырезала. Получился такой чебурашка из поролона.Боковини для объёма наполнила синтепоном в два слоя. Обвела низ поролона на плащёвке для кармашка,который натягивается на подножку коляски,вырезала из плащёвки полуовал,вложила между тканью,сшила всё вместе,вывернула через незашитый верх,вставила поролон,зашила верх,сэпрострочила у боковин,так они объёмнее получаются.

Приложила к сиденью,отметила места для дырок для ремней,сначала отстрочила их зигзагом по контуру,потом внутри зигзагов сделала прорези.Всё))Если чего не понятно-рада буду помочь подробнее))

 

Забыла.Вверху матрасика можно тоже сделать кармашек сзади,одеть его на сиденье сверху,чтобы не сползал.

Я его не делала,мне не подходит такой вариант,в коляске капюшон на молнии пристёгивается к сидушке.Думаю,как бы его закрепить там красиво,а то моя егоза иногда съезжает вместе с матрасом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксан, а долго он у тебя ползал перед четвереньками?

не помню, но быстро стал гонять на животе наверно 1-2 недели назад, мог пытаться догнать собаку. А до этого ползал перебежками, медленно и как будто не мог уловить ритм передвижения руками, чтобы эффективно ползти вперёд. Не меньше месяца точно. Он на четвереньки уже вставал, но с прогнутой спиной и практически сразу ложился, так что то я четвереньками не считала.

 

Ну да,и такая удачная))))))))да еще и в одном носке)))

вчера приехала сестра с сыном, у него на одной ноге домашняя кеда, на другой - осенний ботиночек. Спрашиваю - почему обувь разная? А она говорит, что Сеня сам так захотел)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня Агата так месяц стоит уже...не понимаю эту позу. МЕСЯЦ и никакого продвижения, стоит-стоит шатается, потом на коленки опускает ножки и плюхается животом. По-пластунски с недельку уже ползаем...тоже быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша так не стоит и не стоял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а пару раз она так плюхалась носом прям...вот визгу было! С этой позы тянулась за игрушку, и естественно одна рука не выдерживала и она плюхалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,она просто так стоит или раскачивается? Наша раскачивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, красоточка какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вот когда раскачивается страшно мне... я сразу бегу, боюсь что не удержится еще шею не дай Бог сломает себе... Она очень высоко попу поднимает, прям ножками почти до ручек доходит! У меня блин инстаграм не работает, я бы выложила видео)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, а моя так качается и стучится головой и деревяшки кровата, и довольно сильно. Так мне жалко, ей так больно становится, она прямо орет и стук такой

Я ее отгоняю, но все равно

Если завалится - ничего страшного, если на мягком, на покрытии каком-то, то небольно, а вот обом или челюстью или носом о быльце - это реально страшнл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, мой просто встал и стоял минуты 1,5-2, долго)))) Может раскачивание на очереди, но просто на четвереньки с прогнутой спиной он вставал и раньше и бился головой о кроватку или стену, не помню как там руки стояли, может согнутые в локтях, но я почему-то не считала то четвереньками.

Теперь каждый день так поднимается, руки что ли у него слабы, не перемещает ими.

dianomania, он ещё на бок стал приваливаться, может и сядет скоро сам. У меня как стал быстро гонять по-пластунски, я как то перестала переживать за развитие, мышцы же нагружаются от ползания.

У него ещё попытки подняться есть, но ногами не помогает, подтягивается только на руках и поэтому ничего не получается. Думаю скоро всё будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, Агата тоже заваливается на бок иногда, прям как на фотках кто-то из девочек показывал как садятся детки с четверенек, она либо с этой позы либо с коленочек садится на бедро, на руки ни разу не оторвала от пола... Ни сидения ни ползания на четвереньках, ни вставания не последовало, уже считай месяц и один день так делает, причем постоянно, весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  вы уже лицом по ходу движения ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мы что-то сегодня так же поехали, муж захотел чтобы ребёнок смотрел как машину водят. Не знаю, мне кажется это не безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  А нельзя чтоли? Это родители нас домой везли, у нас машины нет.Поэтому мы про автокресла вобще не в курсе)Но в инструкции вроде как было написано что можно и так и так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рекомендуется как можно дольше возить спиной вперед, лицом вперед небезопасно. Я даже ищу сейчас кресло чтоб лет до 1.5-2 можно было ездить спиной вперед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  вы уже лицом по ходу движения ездите?

 

мы ездим лицом вперед, так как по другому крик неимоверный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  у нас тоже поначалу был крик, я не реагировала.. Безопасность ребенка для меня важнее всего..

Тут еще вопрос какое у вас движение.. Мы ездим по крупным магистралям, поэтому мысль посадить ребенка лицом вперед у меня даже не возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...