Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

dianomania, наш Саша вообще не приучен к детским креслам, так как в Малайзии машины нет. Но когда нас муж Инны встречал в Питере из Анапы, то привез детское кресло, которое мы установили против хода, как положено. Ну и Саша там прекрасно заснул... так что перетерпеть крик и переучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, на последней фотке смешная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, какой большой уже ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  заценил новую колясочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  даже не верится :)

 

vikus"a,  мне кажется, что ему понравилось. Не пытался вылезти из нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Сашуля так сладко спит! Уже скоро 8 месяцев, время быстро идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  летит просто. Я была удивлена, когда он заснул. Он давно не спал в коляске. Мы как раз домой шли на второй сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все большие, мне не верится! Уже осень, скоро зима, а там и дни рождения не за горами.

 

Кто планирует фотосессию с малышами? Я хотела золотой осенью или под новый год, но как-то банально что-ли, у всех уже в листьях клена и под елкой фотки есть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Может быть и банально, но красиво ведь, и память хорошая, можно же и оригинальное что то в тех же листьях придумать ;)

Как мы хотели фотосессию на природе на пол годика, даже подруга подарила мне на день рождения фотосессию у нашего фотографа, которая нам Б фотосет делала, а погода решила по своему :( Так до сих пор и не сделали ничего, вот тоже думаю может или осеннюю получится сделать или придется оставить на новогоднюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Саша на фото на годовалого малыша уже похож. Ну большой и правда!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  мы как прилетим будем фоткаться. Надеюсь будет тепло тк хотим на улице на закате)

 

Яна, Тим тоже спокойно спит в нет, правда всего минут 30, но для прогулки это шикарно у нас

Я думаю это от того, что в таком положении они смотрят смотрят все дергается пока едешь и их укачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Янчута, у меня, когда только купили трость (у неё нет положений), Ян умудрился уснуть в вертикальном положении лижа при этом шарик, который дали на улице рекламщики аптеки. Муж долго смеялся над ним, когда мы выкладывали его из коляски в машину, он всё ещё языком шевелил, как будто лижет шарик, при этом спал))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Саша на фото на годовалого малыша уже похож. Ну большой и правда!!! :girl_bye:

та я же не спорю, возможно :) мне сравнивать не с кем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю фотосессии в теплой одежде :) думаю, замутим к Рождеству с соответствующей атрибутикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как детки быстро растут! Так хочется остановить время,чтобы насладиться крошками, но... Я все больше понимвю, что хочу второго

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, и я хочу второго...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая наша женская природа - рожать детей. Чем больше, тем лучше. Как сказала мне моя Г после родов: "Женщина когда рожает - омолаживается" Думаю и душой, и телом.

Я не против второго, иногда так хочется, сил нет. А бывает Стефания так вымотает, что ни о каком втором и думать не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу второго, но порой и с Яном тяжело, хотя если подумать, ну а как не тяжело? Это же ребёнок, хоть и тяжело но в радость!

Но когда меня муж вёз в скорую ночью (когда камень недавно выходил), когда вдруг ещё и переезд перед нами закрыли, меня скорючило от боли и еда рвалась наружу, я причитала "скоро ли, скоро ли", я решила, что муж прав, надо лет через 5ть.

Мы на роды так же ехали, примерно в это же время, в эту же больницу, я представила, что еду рожать, НЕ НЕ НЕ НАФИГ НАФИГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka:)

 

Shybka:)

 

У дядьки моего 4 детей! Он с женой говорят, мол, через 2-3 года идите за вторым, легче воспитывать. Хм, кто знает. Муж только за! И я рада этому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я же не спорю, возможно :) мне сравнивать не с кем

И я не ради спора, а в подтверждении слов девочек! ;)

У меня вчера была возможность сравнить. Ходили на пикник с друзьями и их знакомыми. Была там девочка 7,5 месяцев. Такая миниатюрная! В большом для нее 68 размера комбезе.

И Илона моя (6 мес.) длинная такая оказывается, щекастая, прям тетенька по сравнению с "подружкой", носим вещи 74 размера. Хотя мы за последний месяц не набрали и не выросли)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...