Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

AnnyLissena,  интересно. Я читала, что в этом возрасте они себя с отражение в зеркале еще не отождествляют

 

Саша тоже так садится, как Карина у Оли на фото. Мне всегда казалось, что форма ног это наследственное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стеша так сидит с одной ногой. На шпагате почти. Одна нога, то правая, то левая, обязательно в сторону смотрит или подмята. Ортопед в субботу ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне массажистка тоже говорила, что нельзя так сидеть. Нужно поправлять, чтоб не садились так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  так снежно и красиво у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  на последнем фото директор, не меньше. А вот первое фото для директора не подходит) больше на забастовку строителей похоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Красота!!! И я хочу снега!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, и моя как Стеша сидит часто)

Нам и массажист и ортопед говорили, что сидеть между ног (как Кариша на фото) не надо, надо вытаскивать ножки вперёд. Там как-то связки коленные перерастягиваются, пока они податливые. И бабушка наша нам тоже самое напоминает, что так сидеть нельзя, ещё 20 лет назад ортопед им говорила (с сестрой мужа), что ножки х будут (они не искривятся, а из-за перерастянутости этих связок коленки внутрь как бы западать будут).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, и моя как Стеша сидит часто)

Нам и массажист и ортопед говорили, что сидеть между ног (как Кариша на фото) не надо, надо вытаскивать ножки вперёд. Там как-то связки коленные перерастягиваются, пока они податливые. И бабушка наша нам тоже самое напоминает, что так сидеть нельзя, ещё 20 лет назад ортопед им говорила (с сестрой мужа), что ножки х будут (они не искривятся, а из-за перерастянутости этих связок коленки внутрь как бы западать будут).

 

Вот почему у меня ноги кривые! А я думала, что порода у нас такая,кузнечики коленками назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, Настя, только осторожнее, мой уже на себя один раз пытался уронить такой обогреватель, муж успел поймать!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, тусили до 3х ночи. так я же смотрю за ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,ООООо! Мы тожелюбим такой обогреватель. У нас на колесах. И ездит туда-сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  чудесный Ромка)))

 

Shybka,  офигеть, уже зима! Ян клевый щекастик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, miishka, а что только у нас зима?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас нет зимы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  пффф,у нас даже если она и есть, то снега нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и снег и морозы))) на следующей неделе -27 обещают уже

 

Девочки малышата клевые))))) было-бы просто фото прикреплять а не через радикал легче было бы. У меня ыотки все на телеыоне до в компе. А я все время с планшета пишу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у нас еще фигня какая-то. Дождь, ветер, дерьмо под ногами. Фу-фу-фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас почти лето сейчас, получается у Софии за 9 месяцев жизни было три лета - родилась летом, потом лето на Украине, теперь вернулись домой и у нас опять лето. А когда она снег увидит вообще не знаю - это надо или на Украину зимой прилететь или может тут в горы съездить ради снега, чтобы ребенок порадовался, у нас в городе максимум легкий иней на траве среди зимы ночью и то пока солнышко не взойдет и это чудо не растает, снега вообще нет,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, большушка уже. наш в 8 +6 только пополз на четвереньках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...