Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

lylyly4, Антон-улыбашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  буська такая. У Ваньки не видно зубиков, когда улыбается, а я ьак хотела, так мииило)

 

Shybka, губки бантиком!!! Красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мы в не жаркую баню ходили, 52-55гр, чтобы Яна не перегреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, главное еще зайчика в пузике не перегреть. я бы тоже посоветовала осторожничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, Настя, я с большим пузом ходила в горячую баню в прошлую Б, нормально, я думаю что надо просто по своему телу ощущать нормы дозволенного. И я сама не люблю очень жаркие бани, люблю чтобы прогреться "до костей", а не чтобы уши в трубочку. ))))

 

У меня папа любит горячие, чтобы горло обжигало при вдохе, а я не понимаю зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила в баню, когда была б! Люблю баньку) а вот знакомая, беременна, категорически против, зато на нг вино и пиво пила, в марте рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ой это прямо как у меня папа - ламинат - вредный, линолеум - вредный, шифоньер - вредный! это при том что он постоянно курит!!!

Сейчас к счастью перешёл на электронную и очень доволен.

 

vikus"a, я таких людей не понимаю, читаю иногда темку "второй ребёнок", так там одна увидела //, а через день пишет что напилась с мужем пива....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финки в сауну всю беременность ходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Ян такой пухляш))) а помню, как первые месяцы ты переживала, что мало набирает вес)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ага, видимо в тот месяц он и полюбил еду, сейчас когда есть пора орёт по-дикому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а есть такие, что ведут здоровый образ жизни, не пьют, не курят и не получается заб....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, огого какой пухлячок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, да,руки сильно болят таскать такого кабанчика:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, да, правда пухлячёк, а в одежде не видно)))

 

Shybka, а есть такие, что ведут здоровый образ жизни, не пьют, не курят и не получается заб....((

видимо это не связанные вещи, кому как повезёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  такой чертенок на первой фотографии. Как специально мордашку нарисовал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Оксан:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  да, только зачастую таким эти детки до одного места. А тем, кто хочет-фиг с маслом! Ну да ладно! Мне так интересно,кто там у тебя в пузике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, мы с сестрой не пьём не курим, а у неё получается беременеть с 1-2 циклов, а у меня нет, у нас даже длина циклов разная, у неё как по часам 28 дней, у меня 30-35. Это видимо какие-то изначальные данные, на которые не влияет как ты сейчас живёшь.

Ой не знаю, кто у меня в пузе, но теперь хотя бы точно знаю, что один, потому что при двойне ХГЧ в 2 раза выше бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, мы с сестрой не пьём не курим, а у неё получается беременеть с 1-2 циклов, а у меня нет, у нас даже длина циклов разная, у неё как по часам 28 дней, у меня 30-35. Это видимо какие-то изначальные данные, на которые не влияет как ты сейчас живёшь.

 

А ничо, что в зачатии так-то двое участвуют? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  смотюна Романа и понимаю , чего наша бабука причитает , что Платон худышка- хотя мне кажется он уже точно кг 11 весит

Но из за роста наверно не видно нашего веса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничо, что в зачатии так-то двое участвуют? :)

так у нас и мужья такие, у сестры вообще никогда не пил, а мой только по большим праздникам, когда ездим к его родне, у них там культура в праздники употреблять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я не про выпить :)

На зачатие влияет слишком много факторов, чтобы можно было сравнивать себя с кем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...