Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

HelgaMama, спасибки. Он похож на персонажа художницы Гапчинской головастый такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, кудряшки!!!

Юля, вы стричь не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, будем налысо. Уже задолбалась набок отодвигать, мешают, но примета что до года нельзя стричь.вот и ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, очень классно) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, здорово! Поздравляю Вас еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, милаха!!! изменилась, повзрослела)))))

Что-то ни на тебя ни на мужа сильно не похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, поздравляю с годовасием! Наряды у вас супер! Особенно у маленькой красоточки Агаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, этот комбез она сшила сама? :blym: вот это мастерииииица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Ян больше похож на музыканта в бабочке, чем на полицейского :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, Агатик - папина доча! Он аж светится с ней на руках!

 

Shybka,  Ян такой милашка! Да на работника МВД -он совсем не похож )) очень интелегентное лицо у мальчика - скорее музыкант !!!

Вы с сестрой чудо мастерицы - как хорошо что вы обе шьете , наверно мама учила - у меня ни кто не шьет , пришлост самой все азы постигать - методом проб и ошибок( сколько я ткани перевела;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у нас ткань по всему дому, а получившихся вещей - единицы, мама шила трусы папе и платки носовые, не больше)))

dianomania, да, сама сшила причём мне ничего не говорила, но я ей постоянно рассказывала, какой бы я хотела комбез - свободный, чтобы легко одевался, на одной молнии, потому что в таком возрасте ребёнка всё равно лёжа не одеть, чтобы манжеты были в рукавах и штанинах. Я на следующую зиму хотела сестре заказать, а она вот сшила, единственное чего там нет - это резинок у спины, чтобы в ТЦ можно было верх расстегнуть и снять и он бы не тащился по полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, красота какая! С бабушкой вообще отпад :)

 

Shybka, блин, Янчик такой суперский! Очень взрослым мне кажется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень взрослым мне кажется :)

повзрослел когда подстригла))) и шея наконец-то расти начала)))

 

dianomania, а Агата говорит по телефону? правда мило получилось, как будто болтает непринуждённо)))

Моего так бабушки поздравляли обе, так Ян так сосредоточился, даже брови нахмурил, слушал и молчал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, это наша давняя умелка, если видит что звонит телкфон или просто кто-то болтает тут же близлежащий предмет к уху приложит и курлыкает что-то начиная со слова АДЁА. Либо просто телефон если поймает сразу к уху. Если кто-то там говорит она не слушает, а сразу отрывает от уха и смотрит) На фото ее моя бабушка поздравляла, но она не слушала, просто поймала кадр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки красивые и взрослые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  Каринка недавно тоже научилась трубку к уху подносить и ее дико прет, когда я начинаю разговаривать за нее. "Алоэ, Карина на проводе! Говорите, я слышу, как вы дышите!" Сейчас может "разговаривать" по линейке, ботинку, кружочку от пирамидки, ложке, резиновом крокодилу в ванной ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Ян тоже буквально на днях начал, но прикладывает куда то к затылку и ничего не говорит, а хитро улыбается. Свой игрушечный, свой настоящий и мышку от компа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, хахахах)))я посмеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а мы обалдели с гостями, когда Саше подарили на ДР игрушечный мобильный, и он его сразу к уху приложил и сказал что-то похожее на "але".... до этого не делал :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Матвеша рано и часто говорил "але" как по телефону, а мама моя услышала однажды и пищала от восторга, что это он её зовёт! Её Валя зовут и ей казалось, что это он Валя говорит)) Мне так смешно было)

Причём в гости к нам не ходят, мы у родителей тоже не часто бываем, там вообще не от куда было "Валя" говорить)

 

А Эми тоже любит "поболтать" по телеФону, к уху прикладывает все, что под руку попадётся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, вчера допустим ковырялась в шкафчике, достала подносы пластиковые А4 размером и по ним разговаривала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети 21 века, блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...