Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девчонки,а почему я в апрелятах не могу написать? И как вообще добавить к себе форум. Декабрята и Майчата есть, а как апреля добавить не могу понять. Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Открываешт группу, справа есть кнопка Вступить в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех девочек с подрастушками!

Читаю вас и жалко всех. Кто с чем мучается. Кто с отеками, кто с предлежанием, кто с анализами :mamamia: .

Но зато скоро у нас у всех будут красивые, пузатенькие, розовые малышики! В красивых костюмах, расцелованные и самые любимые. :heart:

Я не брею "машку" свою, причем давно. Делаю эпиляцию, мне так проще. Сегодня была, пришла, лягла, встала и всё красиво :love: Чего бояться? Хуже будет если я лезвием порежусь и будет вава.

Еще сегодня прогулялась, погода хорошая была. Зашла в пару магазов, нашла трикотажные пеленки по отличной цене. Зашла на рынок, купила малышу спальник. И довольная как слон!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех девочек с подрастушками!

Читаю вас и жалко всех. Кто с чем мучается. Кто с отеками, кто с предлежанием, кто с анализами :mamamia: .

Но зато скоро у нас у всех будут красивые, пузатенькие, розовые малышики! В красивых костюмах, расцелованные и самые любимые. :heart:

Я не брею "машку" свою, причем давно. Делаю эпиляцию, мне так проще. Сегодня была, пришла, лягла, встала и всё красиво :love: Чего бояться? Хуже будет если я лезвием порежусь и будет вава.

Еще сегодня прогулялась, погода хорошая была. Зашла в пару магазов, нашла трикотажные пеленки по отличной цене. Зашла на рынок, купила малышу спальник. И довольная как слон!

А живот не напрегается при эпиляцию я тоже очень хочу но боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо. А я чего то еа форум заходила. Вот там то и не было такой кнопки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка...,  нет, не напрягается! Все впорядке! Сходи и попробуй, эту процедуру можно ведь остановить в любой момент если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух..была у апрелят :sorry: !!!! там уже все в разгаре :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа....скоро приближается наше время девочки ;)...собираетесь делать еще узи ? перед родами и на какой неделе?

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа....скоро приближается наше время девочки ;)...собираетесь делать еще узи ? перед родами и на какой неделе?

Если будем сидеть собираюсь на 38-ой..Так волнительно :malicious: прислушиваюсь уже ко всему...там потянуло...там кольнуло...боюсь до больницы не доехать :confusion::sorry: Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я тоже переживаю .что не успею :D а еще если папа наш не успеет приехать .придется самой за рулем ехать в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я тоже переживаю .что не успею :D а еще если папа наш не успеет приехать .придется самой за рулем ехать в роддом

ой... :think1: страшно.,так как третьего за 1час15мин родила(хорошо хоть тогда лежала в больнице,в Донецке предварительно)-своему говорю если ночью начнется.. это хорошо что ты рядом будешь,а если днем? пока приедешь я уже рожу,да и скорая к нам час точно едет...а вдруг в дороге ? вдруг не доедем-он говорит "ну что сядешь за руль ,а я роды принимать буду :D " ...подключаем уже соседей к этой теме :sorry: ...ну вдруг что :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же собираюсь сделать узи 37-38 неделек (если дохожу ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, доброе утро всем!!! У меня узи в 37 недель последнее.. И доплер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у меня в 35, 37 и потом каждую неделю УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще то немного страшновато...в апрельчатах в 35 неделек родили...вот думаешь вроде все постирано переглажено сумки в рд собраны...только кроватка не застелена...а все равно рановато как то еще...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на УЗИ иду на след неделе это 33, потом в 36 и каждую неделю до родов.

 

Ксеня33, ого ты уже все сделала, а у меня еще ничегошеньки не куплено, еще ничего не привезла, что докупать не знаю..... до 5 мая я точно не готова))))

 

Ух..была у апрелят :sorry: !!!! там уже все в разгаре :D

сходила почитала, так здорово!!!!! сижу на работе улыбаюсь)))))))))))

 

Ой девочкииииии а мне сегодня такой кекас снился!!!!!!!!!!!!! :confusion: :confusion: :confusion: Мне даже показалось что я вслух во сне все произносила и проснулась от этого, и что вы думаете а мужа нету! Он на кухне в комп играл :D :D :D

 

Я конечно искренни надеюсь что проснулся он от моих стонов, но так как мы ни-ни он мужественно взял ноут и ушел на кухню отвлечься :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, да у меня уже все готово ))) по узи ставят на 2-3 недели больше...вот на сл.неделе еду в рд с врачом знакомиться...обговаривать все нюансы...

Изменено пользователем Ксеня33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, рожать нет не страшно ))) а вот если КС страшно ((( не хочу КС (((

 

мне вот очень интересно кто у нас первый родит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Да мне тоже это интересно)))) Я думаю, что первые у нас стартанут числа 20-23 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, вот и я думаю доходить бы до 20 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки! Можно вам поплакаться?

О как мне надоели эта анализы... сейчас позвонила гиня и сообщила что всё фигово и эритроциты, белок, бактерии...вызывает сегодня срочно на приём. Сначала напихала меня всякими "витаминками" что аж организм не справляется. Блин чую что готовит меня к кс. Блин почему так всё получается. В стационар не лягу и антибиотики пить не буду! Брошу принимать все её "витаминки" и посмотрим какие будут тогда результаты. А то уже чувствую себя больной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, может лучше пролечится и полежать отдохнуть .так сказать на дорожку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому в прошлые Б по Узи ставили бОльший срок, когда родили???

Мне вчера в 31+6 поставили 35 недель по размерам плода...Сказали возможны преждевременные, но с таким весом не страшно...либо, если все-таки дохожу до ПДР по М---оч.крупный плод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...