Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

savsaq, а есть возможность сдать анализы в инвитро или гемотесте чтоб независимый результат был?

Я тут забирала свою обменку после того как её до конца заполнили, так аболдела, у меня в моче всегда были повышены эритроциты, а тут они мне написали что их 0.... я думаю они сами себя перестраховывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksusha63, уже три раза лежала, к 6 утра каждый день ходить и к тому что все обследования узи и пр. специалисты не при стационаре у нас а в другом здании и ходить приходится км наматывать - что это за лечение... при поступлении на кресло, и таблетки типа утрожестан которые я и так принимаю, затем обход с вопросом всё нормально?... два раза лежала так даже узи не назначали.

 

savsaq, а есть возможность сдать анализы в инвитро или гемотесте чтоб независимый результат был?

Я тут забирала свою обменку после того как её до конца заполнили, так аболдела, у меня в моче всегда были повышены эритроциты, а тут они мне написали что их 0.... я думаю они сами себя перестраховывают....

вот и меня такая мысль посетила...завтра пойду в инвитро!

 

Всё, пошла собираться на приём. Что-то волнуюсь сильно и никакого успокоительного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, действительно не лечат .а калечат ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq,  пересдай анализы, думай позитивно. Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с недельками!

Ходила сегодня на узи+доплер.Нарушение кровотока 2 степени (((

И сынуля теперь лежит в косом положении, голова под ребрами справа (((

Это ведь теперь точно КС предстоит, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, еще может перевернуться и не раз.... КС или нет это уже в роддоме навернео будут решать... девочки упражнения делают, тоже попробуй.

А что назначили для кровотока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, пока еще ничего, только с узи вернулась, расстроилась ужасно (((к гине только завтра попаду.

Сынуля оч мало шевелится, думаю уже не сможет перевернуться ((Вес 1936гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, не переживай читала у февралят помоему, там девочка разговаривала, с малышом так он перевернулся на 38,4 неделе! как описывала думала живот разорвется, мало приятного)))) и так же обратные случаи есть, у меня на работе у девочки во время схваток (не знаю как так возмоджно) но ребенок лег в поперечное и пришлось срочно кесарить....а вес у вас хороший.

У меня что первая сидела на попе, что сейчас вторая сидит и врач мне почти на каждом приеме говорит ребенок сам выбирает как ему удобно, значит так надо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками :)

Всем привет! Пузиков четверга с недельками!

Ходила сегодня на узи+доплер.Нарушение кровотока 2 степени (((

И сынуля теперь лежит в косом положении, голова под ребрами справа (((

Это ведь теперь точно КС предстоит, да?

по опыту: я лежала на сохранении с 34 по 36 неделю (начались схватки - увезли по скорой. схватки не чувствовала но поясница ныла как на месячные - в итоге сказали что оооооооочень серьезно было и успели привести). все время Максим был в головном предлежании. перед выпиской (по правилам) сделали узи. но выписку сделали раньше. так врач в шоке пришла и говорит, а он у тебя в тазовое предлежание перевернулся. ждем через 2 недели на плановое КС. я довольная поехала домой. довольная потому что очень устала да и меньше времени в хате со свекровью быть (плохие отношения). в 38 недель я собралась, взяла направление и поехала на ПКС. меня принимают, делают узи и говорят, что сына в головном!!! хотели выгнать домой, но у меня ж стресс, домой не хочу - там свекровь, там жесть, я в слезы. меня в патологию и ищут причину госпитализации. нашли - маловесный ребенок на докорм. в итоге я провалялась еще 3 недели и начали стимулировать. естественно результатов не дало. и в итоге ЭКС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, буду уговаривать малого перевернуться..и надеяться и верить)) Очень страшно мне кс делать..Я сама очень легко рожаю, а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, буду уговаривать малого перевернуться..и надеяться и верить)) Очень страшно мне кс делать..Я сама очень легко рожаю, а тут такое.

 

моя перевернулась в головное, вот теперь чтобы обратно на попу не села...

ставят крупный плод...в 31+6 на 35 недель

это теперь ПДР по идее "перенесут"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, аболдеть целый месяц разница, это что с 21 мая на 22 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, аболдеть целый месяц разница, это что с 21 мая на 22 апреля?

на 3 недели выходит примерно...завтра пойду на прием послушаю, чего скажут по этому поводу...на 1 мая выходит...еще кто-то прикалывался- у свекрови 29 апреля ДР...типа давай на ДР подарок...Свекровь правда по поводу рождения внучки особо не напрягается...у нее уже внуки есть...ну а моя по стольку по скольку...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, офигеть разница...Мне сегодня 33 нед.поставили ссрок.И да, дату пдр перенесли с 22 на 16 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, по весу опережает ? напиши рез-ты узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, мне в первую по УЗИ ставили на 2 недели больше. Родила в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, может ещк перевернется, время есть! Тв лучше кровоток улучшай, сегодня постой в коленно- лотевом положении, мне от гипоксии тоже говорили, и бегом к врачу. Капельницы тебе поставят, магнезию и актовегин. Прокопаться обязательно надо и все будет отл!!!! Это важнее, чем то, что он не перевернулся еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, по весу опережает ? напиши рез-ты узи

дома осталось узи(

я по калькулятору смотрела и размеры и вес ...голова, ручки, ножки у нас на 34-35.5 недель, только животик маленький...вес, если с учетом БПР выходит 2 кг, а если с учетом лобно -затылочного -то 2.2 кг...

 

На другом аппарате делала в 18 недель- вес и тогда был больше максимального для того срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, посмотри по результатам узи .на этом сроке у нас всех вес 2 кг +-100 гр. У меня в 32,4 вес 2045гр . Да и он примерный всегда . У меня с первым сыном узи на 1 кг ошиблись!!!

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, посмотри по результатам узи .на этом сроке у нас всех вес 2 кг +-100 гр. У меня в 32,4 вес 2045гр . Да и он примерный всегда . У меня с первым сыном узи на 1 кг ошиблись!!!

не ну вес ладно....а размеры все равно больше, чем на 32 недели...я все переживала, чтобы не меньше, а оно еще и больше оказалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня продолжают болеть кости таза, да с такой силой будто перелом, ходу ели ели! Пожаловалась гине, она сказала пей кальций, но я курс 10 дней пропила неделю назад, она говорит еще пей. Я читала как то что много кальция плохо, кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, кальций помогает от судорог в ногах и от боли в костях - факт.у меня спина и таз отваливаются. курс пропила и опять по новой. но я когда первый раз Б лежала, у меня судорога была орала - как резаная. мне дежурный врач сказал пить кальций. а лечащий врач покрутил у виска и сказал что кальций тонус вызывает. я тоже не знаю что делать. мне с кальцием легче и ходить легче и спина не ноет, но вот тонус был. бросила пить - спина ломит, таз болит, ноги сводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я в 36 недель иду на прием в роддом к врачу у которой рожаю, там и узи сделаем и все что нужно будет.

немного позитива- вчера сделали перестановку в спальне , все шкафы двигали и тумбочки) собрали кроватку ( это жесть часов 5 муж с братом собирали маятник с ящиком), положили в кроватку матрасик, в ящик положила я уже всякие штуки, и так классно стало!!!Такая атмосфера детская что ли....хочется положить сынульку в кроватку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня продолжают болеть кости таза, да с такой силой будто перелом, ходу ели ели! Пожаловалась гине, она сказала пей кальций, но я курс 10 дней пропила неделю назад, она говорит еще пей. Я читала как то что много кальция плохо, кто что думает по этому поводу?

 

 

 

вроде как если болит внизу, то ставят "симфизит"

у меня сам таз не болит, но ноги болят просто капец...вчера пришлось прилично пройтись пешком-думала сдохну вечером...еще и нерв седалищный периодически зажимает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вес ладно....а размеры все равно больше, чем на 32 недели...я все переживала, чтобы не меньше, а оно еще и больше оказалось)

 

не переживай) первое и второе узи было в норме? В первом триместре детки развиваются практически одинаково, вплоть до миллиметра (отсюда и срок точный ставят - именно по первому узи). А с третьего триместра играют роль гены мамы-папы, кто-то рождается миниатюрным 2900 в срок 40 недель, а кто-то крепышом за 4 кг. То же самое ручки-ножки, носик..- смотря какие родители и бабушки-дедушки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...