Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня вернулись головные боли :(. Есть у кого нибудь ещё? Это плохо или нормально, в первую б у меня голова вообще не болела. В эту, сильно болела, принимала парацетамол, когда и токсикоз был, до 2го триместра. А теперь опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ஐЛякусьஐ, а зачем 40 минут то стоять? 10-15 достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я ж не только в коленно-локтевой стою,еще ноги к верху лежать надо и на боках,все по 10 минут,если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, да-да, все правильно, вместе 40 минут получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, привет! Обычно, насколько мне известно, назначается в 27-28 недель. Мне делали в 30 (потом эндокринолог сказал, что главное сделать до 32). Поэтому не знаю насколько это результативно будет в твоем случае сдавать. Может отекаешь? В любом случае к эндокринологу, наверное, лучше сходить, раз подозрение на диабет

 

Да нет не отекаю и предпосылок нет к диабету,ссылается только что сейчас крупный плод и первый у меня крупный. Вот и меня смущает, что срок то у меня уже приличный стоит ли его делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, аааа, вон оно что))) я просто стояла и все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, магний пьёшь?

 

Serena87, Я в первую Б каждый месяц его делала в 3 триместре. В этот раз в 28 недель делала, доктор хотел еще в 32 отправить, но я сказала не пойду - чего там изменится? Уже привыкла без сладкого, оно и к лучшему))

 

Avtomatika, у меня тоже в эту Б в первом триместре сильно голова болела. Сейчас нет

 

Да нет не отекаю и предпосылок нет к диабету,ссылается только что сейчас крупный плод и первый у меня крупный.

ты на ПКС идешь с крупным плодом? Я бы сделала тест на твоем месте. Ты сладкого/мучного много ешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus

 

Нет не пью, только в начале второго триместра пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  у меня сын 4300 родился, сейчас тоже крупный малыш. Сделали тест, который я плохо перенесла, и сказали, что все в порядке. Так что посовеиуйся с другими врачами стоит ли его вообше тебе делать, теп более, что уже больше 32 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всех с подрастушками. Пишу редко, но читаю постоянно. Хочу с вами посоветоваться. Очень хочется купить укачивающее устройство, только вот есть ли в этом смысл? Может кто то пользовался чем то подобным. Подскажите посоветуйте стоит ли её покупать

post-240012-0-12145200-1427399030_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла подруга в гости (заходит раз в неделю-две). и говорит: у тебя очень заметно живот опустился. вот неворуженным взглядом - опустился и все тут... я чувствую нутром что что-то не так... и ребенок больше внизу стал и ребра освободились.... реально ли сейчас опуститься животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас было что-то подобное, но более простое, без наворотов. Очень выручил, когда проблемы со сном были - около месяца дочь только в нем могла успокоиться и уснуть (в возрасте 2-3 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете,от мороженого могут быть отеки?

 

Капризный Слоник, ты так и не ездила в рд? Или к врачу? Когда шов ныл,не показывала его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я бы купила, если финансы позволяют...а так не знаю, хочется хотя бы шезлонг купить...тем более если придется дочь на работу с собой брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня была качелька типа такой. Потому как дочь спала по 20 минут. А в качели и час и два.

 

Девы, записалась я на акушерский переворот на 8 апреля. Параллельно делаю гимнастику, Вчера вроде стала чувствовать икание прямо в самом низу, где лобок. А сегодня постояла в коленно-локтевой и снова все наверху((. Еще попробую остеопата. Время до процедуры есть. Все-таки есть риск, что рожу прямо 8-го числа, в 37 недель без одного дня (по последним узи 38 недель. Но пдр мне никто не корректирует)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, вполне реально, что живот может опустиься на этом сроке, но это не означает, что прям скоро родишь. У некоторых за месяц до родов опускается. Надо у врача спрашивать, пусть ШМ посморит, может в стационар надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, с юбилейной 35 неделькой!!! :flower: :flower: :flower: у тебя уже точно обратный отсчет начался

 

Доброе утро весм

 

Лякусь (Олеся),

Ksusha63 (Ксюша),

Annata 2014 (Инесса),

Viktoriya_Sv (Вика),

Gloriy (Гуля),

Siri (Таня),

White veil (Катя),

Milka (Люда)

zanka-pizhamka (Жанна)

 

С подрастушками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего завершения трудовой недели)))

Вчера ездила к подруге в гости, у нее сынок 8 месяцев, 3 часа болтали, она мне кое что посоветовала прикупить, кое что отсоветовала. Даст нам ванночку с гамаком по пользоваться первый месяц, чтоб мне не покупать, потом планирую в круге запускать малого. Пеленальную доску на кроватку тоже даст, после кесарева мне будет удобно прямо стоять и переодевать/массаж делать и тд с ней.

К вечеру сильно разболелся живот, ну как живот...связки по бокам и снизу тянуло, очень сильно. Лежала пластом весь вечер, обложившись подушками. Сегодня все норм, чувствую себя бодрячком))))

 

Девочки, скажите, у меня на линейке какой срок стоит? Мож у меня только высвечивается 30 недель? Какой то глюк(((( перестал отсчет дней и недель идти! Уже ж 31 и 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего завершения трудовой недели)))

Вчера ездила к подруге в гости, у нее сынок 8 месяцев, 3 часа болтали, она мне кое что посоветовала прикупить, кое что отсоветовала. Даст нам ванночку с гамаком по пользоваться первый месяц, чтоб мне не покупать, потом планирую в круге запускать малого. Пеленальную доску на кроватку тоже даст, после кесарева мне будет удобно прямо стоять и переодевать/массаж делать и тд с ней.

К вечеру сильно разболелся живот, ну как живот...связки по бокам и снизу тянуло, очень сильно. Лежала пластом весь вечер, обложившись подушками. Сегодня все норм, чувствую себя бодрячком))))

 

Девочки, скажите, у меня на линейке какой срок стоит? Мож у меня только высвечивается 30 недель? Какой то глюк(((( перестал отсчет дней и недель идти! Уже ж 31 и 1.

30 недель светится. я смотрю, у многих линеечки заглючили отчего-то. уже не раз встречала. свою тоже пришлось поменять из-за глюков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Капризный Слоник, ты так и не ездила в рд? Или к врачу? Когда шов ныл,не показывала его?

ездила в рд. сказали норм, тонус только....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

 

Вчера были на КТГ, лежала минут 10-15, сказали норм, в бумажке тоже было написано норм. никаких балов. Дали направление на УЗИ на 31 и наконец то выдали сертификат!

[email protected], у нас была похожая, электронная, качалась и вправо лево и вперед назад, на мой взгляд абсолютно ненужная вещь.... после 4-6 месяцев не используешь совсем, она совсем для малышей... мы продали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками нас! //inessa//, у меня заглючила я и поменять не могу чего то...

 

О, получилось )))

 

У меня подружка родила сегодня утром, в 12 ночи написала что в роддоме уже, я всю ночь толком не спала)))

Все, теперь я точно следующая))) Ждала пока она родит :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а ты не боишься делать акушерский переворот? Меня в первый раз отговорила девочка прям в ЖК, у неё после переворота девочка (не знаю как правильно, как она сказала кривошеек) год на масажах и не очень помогает..... говорит живот был сплошной синяк....

Я просто хотела спросить тебе про все последствия рассказали?

Но главное настрой и мы конечно будем держать за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!, С недельками!!!!!

Читаю вас постоянно , но времени написать нет, на работе готовлю смену, квартал надо закрыть.

Коллега мне тоже вчера сказала вроде живот опустился, я рассматривала вроде не чувствуется. 1 апреля пойду в ЖК за бюлетенем, посмотрим насначат УЗИ, или нет.

Еще девчата изжога замучала уже, постоянно горит, ничего не помогает, что бы не делала эффект на 10-15 минут и опять то же самое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я купила сыну и он ни минуты там не просидел, собрала , увезла родителям , надеюсь хоть дочка покатается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...