Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня второй день поясницу тянет, как на М :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так, девочки, хватит разваливаться! ноги крестиком и ждем сроки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, выпей ношпу, если не пройдет то к врачу или РД

 

а магне пьеш? У меня сегодня тоже ноет, но я вчера решила еды на 2 дня приготовить и весь вечер на ногах... на ночь магне выпила сегодня конечно еще не летаю но все таки легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, не пью. Сегодня в 14 еду к гине, скажу, что тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК ни на ктг ни на доплер не направляют. Похоже платно делать придётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, удачи, будем надеяться ничего серьезного)))

 

netts, я 5-6 лет назад делала ктг с дочей в платном там просто минут 20-30 лежала и все, а вчера делала в ЖК и надо было на кнопку жать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня проснулась а-ля Фиона. Лицо точь в точь. Какое то заплывшее. Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, да, я тоже думаю, что все хорошо. Хотя мне срок почи на 2 недели большеставят, но я не переживаю. Сынок сам знает, когда ему родиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, с юбилейной 35 неделькой!!! :flower: :flower: :flower: у тебя уже точно обратный отсчет началс

Ой, спасибо тебе большое)))

 

Arty, а ты не боишься делать акушерский переворот? Меня в первый раз отговорила девочка прям в ЖК, у неё после переворота девочка (не знаю как правильно, как она сказала кривошеек) год на масажах и не очень помогает..... говорит живот был сплошной синяк....

Я просто хотела спросить тебе про все последствия рассказали?

Но главное настрой и мы конечно будем держать за вас кулачки!

Боюсь, конечно. А кривошея у меня у дочки тоже была, хотя она всю Б просидела головой вниз. У нас ее - кривошею, лечат оч. хорошо остеопаты. Я не думаю, что тут будут прямо доводить до того, чтобы весь живот в синяках. Я поспрашивала на местном форуме, все сказали, что либо все хорошо прошло, либо не получилось, но это типа как пытаются, чувствуют, что не идет и все, дальше не пробуют. ПРо последствия рассказали: разрыв плодного пузыря, отслойка плаценты, падение СБ, начало схваток и раскрытие шейки и т.д. Но, сказали, что это оооочень редко. Но все равно, подготовка, как к КС, на всякий случай. Попрошу их мне вколоть ударную дозу успокоительного и чего матку расслабить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, удачи вам ...чтоб все получилось :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ну и замечательно, что у вас до последнего борются за то чтобы ЕР были. Бум держать кулачки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, TaTaчка, спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница с недельками!

 

Смотрю все жалуются, ну и я пожалуюсь. Сегодня дочу вела в садик и свалилась на льду, ноги вперед уехали и я на спину завалилась, на крестец приземлилась и локти. Доча в пузе потом целый час дралась, то ли тряхнуло ее, то ли от моих переживаний. Вроде все ОК сейчас.

У меня врача все еще нет, на больничном, я не УЗИ не КТГ не делала, переживаю уже. В среду на прием, если его не будет опять платно пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос, совсем не в тему беременности :) Часто встречаюся в интернете детки в военной форме времени ВОВ. Эти костюмы есть в РФ в продаже или это сами шьют? Очень хочу дочке на 9 мая. К памятнику, на праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, вот сайт

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  о, спасибо. Теперь надо придумать, как бы это получить в Эстонию. Или в Ивангород.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, так там есть доставка ....я то же друзьям заказывала на свой адрес а потом отправляла в Литву )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  таксс, буду крутить как подешевле выйдет. С РФ в эстонию тоже пересыл крутой наверное. У нас был обмен подарками на др.форуме, так я слала 1.5 кг к вам, вышло 23 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, пусть все пройдет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, пересыл дорогой ((( а с Н.Г. еще подорожал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы с тобой! Ты- герой!!! Я Б побоялась .... Не представляю, как это можно сделать ....

 

Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Arty, Подумай хорошенько, может не стоит? У меня первая доча где-то на 38 недельке улеглась правильно.

 

Как думаете, это нормально если вес совсем не набираю уже три недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, ни чего страшного ))) у даже сбросила вес за последние две недели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у знакомой такая почти - не пользуется совсем. Ребёнку не нравится, кричит пока на руки не возьмёшь. Детки все разные, надо по своему смотреть если в коляске будет от укачивания засыпать то можно и купить потом, хотя и нужна она совсем не надолго а стоит прилично.

 

Ксеня33, а я паникую, хотя врач говорит что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...