Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

savsaq, я читала что после 35 нед уже сильно не набирают а бывает что и сбрасывают вес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера была ещё на лекции по грудному вскармливанию. Рекламировали фирму "медела", чего только у них там нет... так вот там сказали что первый месяц жизни ребёнка считается 10-м и обязательно чаще брать на руки и кормить строго по требованию и голичком к себе прикладывать. Вот как всё меняется...у меня доча была на режиме кормление ч-з 4 часа... и ещё сказали уже сейчас придерживаться той диеты как при грудном вскармливании чтоб ребёночек уже сейчас привыкал и не было аллергии на продукты. С дочей рекомендовали чай со сгущённым молоком и печенье с орехами для жирности молока - сейчас это строго под запретом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, я буду придерживать как и первый раз, мне оооочень нравился наш режим, очень надеюсь что и сейчас также будет. Кормежка у нас была сторго через 3-4 часа, помоему даже через 3. Нам говорили пить чай с обычным молоком... и бутеры с маслом и сыром)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ойойой! Осторожненько! Как же так получилось. Может на узи сбегать?

 

Arty,  удачи!!!! Пусть все будет хорошо!!!

 

savsaq, я читала что после 35 нед уже сильно не набирают а бывает что и сбрасывают вес...

ах если бы! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, на меня тоже не действует это, ну в первую Б не действовало)))) как набирала вес так и продолжала после 35 и после 37 недель)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете, это нормально если вес совсем не набираю уже три недели?

у меня 5 недель уже вес стоИт (вернее минус 400 гр)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

[email protected], у меня у многих подруг кто недавно рожал была такая качелька почти все пользовались месяцев до 4, но я не вижу смысла брать ее новую, ну только если денег валом, я вот планирую такую на авито посмотреть она даже после 5-х будет как новая. Ну конечно можно и без нее обойтись, вещь не первой необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, магний пьёшь?

 

Serena87, Я в первую Б каждый месяц его делала в 3 триместре. В этот раз в 28 недель делала, доктор хотел еще в 32 отправить, но я сказала не пойду - чего там изменится? Уже привыкла без сладкого, оно и к лучшему))

 

Avtomatika, у меня тоже в эту Б в первом триместре сильно голова болела. Сейчас нет

 

ты на ПКС идешь с крупным плодом? Я бы сделала тест на твоем месте. Ты сладкого/мучного много ешь?

 

Скорей всего да. У меня первое ЭКС, сейчас вопрос будем решать недель в 36. Хотелось бы мне попробовать на ЕР, но если все таки точно крупный я рисковать не буду.

 

По поводу качелей мне очень нравятся, с первым у меня не было, сейчас уже купила, но с рук надеюсь пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос как-то поднимался про слингокуртки на весну, я купила пальто-пончо, главное что его после Б носить можно. сегодня привезли, животу есть куда расти)

Ссылки скрыты.

теперь вопрос стоит по обуви, пока на мокасинах остановилась, завтра буду мерять

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классное пальто!!! я пока влезаю в кожаную куртку, как потеплеет есть у меня полупальто вернее как ветровка, но в виде пальто думаю тоже залезу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, устала уже плакать....

Залезаю в инет в поисках решения своей проблемы ( предлежание плаценты + плацента по передней стенке ) и кроме крайне грустных прогнозов ничего нет ... :(:girl_cray:

Понятное дело, что в уже не поднимется ( почти 33 недели )....

 

Такая паника в голове :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, это показание к КС? Или чтото ешё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да, это 100% КС.

Но проблема не только в предлежании плаценты ( она у меня краем заходит на зев ) , а в том, что она по передней стенке к тому же.

То есть нельзя резать там, где обычно режут..... иначе ребенка не спасут и меня возможно тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan

а как тогда резать, где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а фиг знает :(

нашла статью одного профессора.. он пишет, что в таких случаях резать надо по дну матки ( дно у нее вверху ), а это микрохирургия и мало кто умеет.

И даже в таком случае высок риск летального исхода или удаления матки... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а фиг знает :(

нашла статью одного профессора.. он пишет, что в таких случаях резать надо по дну матки ( дно у нее вверху ), а это микрохирургия и мало кто умеет.

И даже в таком случае высок риск летального исхода или удаления матки... :dash_kolob_girl:

ого как????? :( а в клинике где собираешься рожать не консультировалась?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а фиг знает :(

нашла статью одного профессора.. он пишет, что в таких случаях резать надо по дну матки ( дно у нее вверху ), а это микрохирургия и мало кто умеет.

И даже в таком случае высок риск летального исхода или удаления матки... :dash_kolob_girl:

ничего себе...! так тебе уже надо врача искать, неужели у нас специалистов нет?

 

ASwan

а про летальный исход вообще думать не надо! ты что!

а здесь на сайте не задавала вопрос? может и есть такие кто рожал с подобным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, устала уже плакать....

Залезаю в инет в поисках решения своей проблемы ( предлежание плаценты + плацента по передней стенке ) и кроме крайне грустных прогнозов ничего нет ... :(:girl_cray:

Понятное дело, что в уже не поднимется ( почти 33 недели )....

 

Такая паника в голове :girl_cray:

Не паниковать!!! Настраивать себя только на хорошее!!! Детка все чувствует!

Держим все кулачки и верим, что всё будет хорошо! Думаю, просто надо поговорить с врачами, поискать того, у кого в практике были такие случаи и все закончилось благополучно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не накручивай себя. все будет хорошо. еще есть время, чтоб найти хорошего врача. держись.

 

Arty, пускай все получится как надо))))

 

девочки, это капец. поехала я сегодня договариваться со своей гиней про роды. Завели карточку, заплатила за все, все ок. Отправила она меня на узи. Ребенок весит уже три кило.... Это при том, что я за всю б набрала 7 кг, за последние месяца 2 прибавка 0 кг, и тут такое. Я сама виновата конечно - ем шоколад, соки, булки, мороженное...плюс витамины... короче мы гиганты. Моя г считает, что это капец, и что с такими темпами к 40 неделям девочка будет весит 4,5 и что - ее слова - ты сама не сможешь родить, что голова просто не пройдет и тогда 100% КС. И что мы имеем. 10 апреля, это будет ровно 37, я ложусь в стационар, там она говорит - мы будем готовить шейку к родам. Я не спросила, как. С сегодняшнего дня я на диете. Бандаж сказала она мне снять и больше не одевать, чтоб голова опустилась. Я немного в шоке от всего этого...ПДР был на 1 мая, а теперь... Она свято уверенна, что я рожу на 38 максимум. Но при этом говорит - стимулировать ничего не будем. Степень зрелости осталась 2-3, лекарства отменили мне все. Вот такие вот новости... Не знаю, радоваться или нет и вообще, шо делать. Ненавижу диеты. От одной мысли сразу зверский голод появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, подожди,ты же не в тундре живешь,спроси тут на форуме,куда обращались с такой пооблемой,я думаю,тебе в каком-нибудь федеральном центре помогут,явно,что это не обычный рд должен быть!

 

Подмосковная прописка,мониаг,может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да, это 100% КС.

Но проблема не только в предлежании плаценты ( она у меня краем заходит на зев ) , а в том, что она по передней стенке к тому же.

То есть нельзя резать там, где обычно режут..... иначе ребенка не спасут и меня возможно тоже....

Хочу примерами из жизни подбодрить: одна подруга родила 9 месяцев назад путем ЭКС, у нее было низкое предлежание...не помню точно, но на сколько то там см перекрывала вход в матку, началось внутреннее кровотечение и ее быстро прокесарили. Мальчишка - бутуз! 9/9 по Апгар. Все у них хорошо и по здоровью и вообще. А вторая подруга родила 7 месяцев назад: у нее прикрепление по передней стенке, делали ПКС тк у нее ЭКО. Так вот, никаких проблем вообще не возникло, сделали разрез очень низко к лобку...вообще не заметно. И тоже никто не говорил, что из за переднего предлежание могут быть какие то трудности в КС.

Кстати, у меня самой прикрепление слева спереди... И тоже будет ПКС, из за спины (у меня металлоконструкция стоит в позвоночнике), и конечно никто меня в ЕР не допустит.

В общем, ты не переживай раньше времени, лучше всего с врачом в РД на эту тему поговорить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Действительно, нечего отчаиваться, ну не верю я, что из всех прокесаренных ни у одной не было прикрепления по передней стенке. Решают же как-то эту проблему. Интернет -зло. Не читай ничего.

 

savsaq, я буду придерживать как и первый раз, мне оооочень нравился наш режим, очень надеюсь что и сейчас также будет. Кормежка у нас была сторго через 3-4 часа, помоему даже через 3. Нам говорили пить чай с обычным молоком... и бутеры с маслом и сыром)))))

 

Ага, и я через 3 часа кормила. И пустышку сосали, неправильно наверное и молоко быстро кончалось, но целый день лежать с оголенными титьками и кормить по 5 часов я не согласна. Я по совдепу :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  не сходи с ума какой летальный исход, нынче я таких случаев даже не слышала. Все у Вас с малышкой будет хорошо уж найдут где надрез сделать. Раньше вообще живот вдоль резали а сейчас медицина на хорошем уровне, найди врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не

надеюсь все разрешится благополучно! Не нервничай, все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...