Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Блин, девочки....я от своего доБ веса уже 15 кг набрала(((хотя и не особо ощущаю их...

У меня, кстати, как вечер, так Вилка тоже на выход собирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

savsaq, ого, я не знала о таком. спасибо! сейчас буду читать.

 

а по поводу растяжек - у меня пока нет. но я понимаю, что еще могут появиться. кремом мажусь раз в неделю - ленюсь как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б дофига растяжек было. Самые ужасные после 40 недель поползли, выше пупка. Сейчас пока в самом верху, почти под грудью одна появилась, там, где голова обычно выпирает. Старые не краснеют, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, тебе нужен федеральный центр,там как раз для москвы платно,а с подмосковной пропиской бесплатно. Муж не может,ну,это несерьезно. Если такие риски,то нужно искать способ,ты же понимаешь. Бабушки и тд.

Я знаю про них. Там нет таких спецов. :(

 

ASwan, если все действительно так серьезно - под вопросом сохранение и твоей жизни, и жизни ребеночка - то никаких отговорок вообще быть не может... ИМХО И прописку можно сделать, и муж посидит с детьми не то что 2 недели - и 2 месяца

а если это все-таки больше страшилки с интернета, то все обойдется, не переживай :flower: Будем держать за тебя кулачки :)

 

Девочки, растяжки у кого появились уже?

Если в первую Б их не было, какова вероятность их появления во вторую? У кого какой опыт?

Не страшилки. У меня ж в прошлых родах похожая ( сейчас хуже ) ситуация была и было страшно мне, когда врачи отказывались брать меня на роды из-за плохих прогнозов.

Понятно, что найдем вариант кто приглядит за детьми ..

 

Про растяжки. У меня исполосовало всё тело лишь при первой Б. А в остальных ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, задай здесь вопрос,кто-нибудь подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка...,  я полторы недели назад заболела, до сих кашель и сопли, но уже, надеюсь, худшее позади. Ходила к врачу-терапевту, мне аж антибиотики прописали. Но побоялась их пить. В итоге делюсь чем лечилась я: свечи виферон, полоскание горла, закапывала мирамистин в нос (у меня гайморит/синусит), теплое молоко с медом, компоты, клюква, киви, виброцил в нос на ночь, лизобакт и имудон попеременно рассасывать. Лечись и не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, вообще мучаюсь с насморком, он такой тугой, что не высморкаешь........и не одни капли не берут, что делать не знаю....не пробивают ни одни......наверное так до родов и ходить...

 

задыхаюсь......но у меня давно отечность и заложенность, а сейчас видимо добавилась простуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  забыла написать, что мне еще очень помогает циннабсин-гомеопатические таблетки для рассасывания. Попробуй промывать (аквалор, аквамарис), потом мирамистин по два пшика в левую ноздрю (голову при этом запрокинуть и наклонить сначала налево, и потом то же самое в правую ноздрю с наклоном направо). Чтобы жидкость попала в пазухи. Еще бальзам вьетнамский меня спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я вот сколько пересмотрела "Истории из роддома" в Великобритании и США по TLC там все пытались делать акушерский переворот в операционной, но только перед родами, давали ребенку и природе до родов шанс перевернуться, и перевороты пытались делать только в день родов ... А почему так рано тебе назначили?

 

ASwan, Я тебя очень понимаю, твои страхи сейчас взяли вверх ... Сама боюсь у меня будет третье КС, а при втором КС шла на операцию с тромбофилией, всю Б провела на уколах фракса, пугали прям и кровотечением возможным при операции, и многими другими вещами, в итоге, все чем пугали даже и близко не было, а была тупая врач.ошибка, которую не ждала ... Но все таки, не смотря на это, надеюсь, что все будет хорошо ... Настраиваю себя на это, по крайней мере ...

Ты сильно не накручивай себя, верь, что все будет хорошо, соответственно ища нужного хорошего оперирующего гинеколога.

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, У нас считается, что после 37 недель ребенок уже настолько большой, что его не перевернуть будет. А до 37 - недоношеный, что мало ли роды спровоцируют, так хоть родится доношенным. И потом при ПКС никто не ждет 40 недель. Раньше в 37 кесарили, теперь в 39. А при отошедших водах и речи не может быть о перевороте.

 

Я еще записалась в понедельник к остеопату, буду пробовать нетрадиционную медицину. И на акупунктуру, может, схожу еще.

 

А вот упражнения делаю ооочень вяло, как тогда накаталась по полу, так голова до сих пор и болит(( Так что вниз головой то еще удовольствие лежать.

 

ASwan, я верю, что врач найдется и все будет хорошо!!

 

Девочки, у меня радость! Мама прилетает сегодня!!! Сижу и считаю часы, когда же уже выезжать встречать))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ясно, ну буду держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

дай Бог чтобы все прошло хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня радость! Мама прилетает сегодня!!! Сижу и считаю часы, когда же уже выезжать встречать))

ой как я тебя понимаю и завидую белой завистью)) Я со своей на август договорилась, но зато еще и папа приедет :JC_goody: - очень уж нам всем на море хочется :girl_cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик

Пузики воскресенья с подрастушками +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот: свекровь укатила на дачу, муж лежит больной в другой комнате,я с тонусом зверским. Еще не могу понять,может,он переворачивается опять,так больно бьет и во все стороны. Хоть бы не улегся на попу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как называются свечи от молочницы? У меня кажись началась. Зуд нереальный.

 

Которые беременным можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, пимафуцин. Еще мне рекомендовали крем клотримазол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  спасибо, на клотримазол у меня сильное жжение и его ж не во внутрь. Счас буду изучать есть ли в Эстонии такие свечи. Сомневаюсь правда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  по идее должны быть-фирма производитель голландская (astellas кажется). Активное вещество-натамицин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как называются свечи от молочницы? У меня кажись началась. Зуд нереальный.

 

Которые беременным можно.

Мне тут прописали крем клотримазол 1%. Он с аппликаторами, как раз вовнутрь вставлять. Но я подожду приема в среду и напрошусь на мазок. Если чистый будет, ничего не буду вставлять. Меня ничего не беспокоит, но врачиха в больничке, когда я со схватками ездила, на глаз углядела молочницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики понедельника с подрастушками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как называются свечи от молочницы? У меня кажись началась. Зуд нереальный.

 

Которые беременным можно.

мне при Б помогали только Ливарол. Три дня и забываю, что она была. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а у меня такой зуд, караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кстати только ливарол помог ,пимафуцин просто деньги на ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника с недельками :)

А у меня вчера в ночь пробка отошла. Ну или во всяком случае бОльшая её часть, прям приличный такой прозрачный сгусток. И с начала первого до начала третьего тренировочные схватки, похож, были. Причём так любопытно, с равным интервалом и равные по продолжительности (по 45-50 секунд через 1.5 минуты). Я уж думала, пора в роддом, но, как походила и постояла, отпустило. Буду сегодня с врачом созваниваться, скажу ему быть на стрёме. Хотя надеюсь ещё недельку походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника с недельками :)

А у меня вчера в ночь пробка отошла. Ну или во всяком случае бОльшая её часть, прям приличный такой прозрачный сгусток. И с начала первого до начала третьего тренировочные схватки, похож, были. Причём так любопытно, с равным интервалом и равные по продолжительности (по 45-50 секунд через 1.5 минуты). Я уж думала, пора в роддом, но, как походила и постояла, отпустило. Буду сегодня с врачом созваниваться, скажу ему быть на стрёме. Хотя надеюсь ещё недельку походить.

 

чует мое, сердце, что скоро у нас начнутся поздравлялки)))но вы еще ходите, у меня подруга без пробки и с маленьким открытием 2 недели проходила...

 

Мне тоже ПДР перенесли с 21 мая на 2 мая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...