Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мне тоже ПДР перенесли с 21 мая на 2 мая....

Мне не переносили, мы ровно в срок по размерам. Но меня предупреждали о том, что может начаться в любой момент, т.к. дочка низко опустилась. Я так-то не особо волнуюсь, в роддоме, где буду рожать, лучшая в области детская реанимация. Ну и плюс 35 недель уже приличный срок. 36 желательно, потому что с этого срока уже детишку не относят в реанимацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katniss, с юбилейной неделькой!!!

 

Мне не переносили, мы ровно в срок по размерам. Но меня предупреждали о том, что может начаться в любой момент, т.к. дочка низко опустилась. Я так-то не особо волнуюсь, в роддоме, где буду рожать, лучшая в области детская реанимация. Ну и плюс 35 недель уже приличный срок. 36 желательно, потому что с этого срока уже детишку не относят в реанимацию.

пробка может и за 2 недели до родов отойти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, с юбилейной неделькой!!!

 

пробка может и за 2 недели до родов отойти

Спасибо! Да, я прочитала про до 2 недель, но меня смущают ночные схватки. Да и сейчас низ живота тянет. А так чем позже, тем лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, выпей но-шпу

 

Ксеня33, YZet, millk

Девочки, с юбилейной 35 неделькой!!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, выпей но-шпу

Хряпнула вчера 2 таблетки, как схватки начались. Не помогло. Да и тонус она мне в своё время не снимала (ни таблетки, ни уколы дротаверина). Может, она на меня не влияет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, говорят, если во время схватки но-шпа не помогает, значит, это уже не ложные, а самые настоящие.

Но пусть малышка еще 2 недельки у мамы в животике посидит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, у меня то же была кошмарная ночь...схватки...изжога...все болит...с утра позвонила Г, он сказал возможно реакция на погоду ... не я первая уже звоню...вот завтра на прием будем смотреть что и как...надо как небудь хотя бы 2 недельки еще проходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ну, что такое???? у нас в темке малыши-непоседы в животиках живут???

Уже 3 малыша, как минимум, копают норку и это в 35 недель..... девочки, надо настраивать наших крох сидеть до положенного срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не переносили, мы ровно в срок по размерам. Но меня предупреждали о том, что может начаться в любой момент, т.к. дочка низко опустилась. Я так-то не особо волнуюсь, в роддоме, где буду рожать, лучшая в области детская реанимация. Ну и плюс 35 недель уже приличный срок. 36 желательно, потому что с этого срока уже детишку не относят в реанимацию.

 

мне перенесли по последнему УЗИ, по размерам мы почти на 3 недели больше...

По первым шевелюхам тоже ставили на 2 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, мне больше мужа жалко. Я-то ща дрыхнуть завалюсь, а он на работу пошёл после бессонной ночи. Волновался, спрашивал: "Ну чё, иду машину греть? Будешь врачу звонить?". И всё в таком духе. При этом у него вчера день рождения был. Подпортила ему чуток)) Хотя он с утра шутил, мол, жаль, что не в ДР)) И что "папкина дочка" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

У нас уже такие большие 35 неделек!!!

Девочки нука давайте уговаривайте малышей сидеть, вон какой холод на улице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль да вот и я уговариваю посидеть еще...животик опустился у меня уже...ну думаю продержимся еще пару неделек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, тоже беда. живот опустился... причом даже те кто не видел меня до, говорят что опустился сильно уже. сегодня планово в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на дверном косяке отметину поставила, подхожу смотрю иногда, пока ттт нормально, даже примерно на 1 см выше стал)))))))))))))) вот думаю я наверное просто без тапок отметину ставила, а сейчас в тапках подхожу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если чуть больше походить, а не вести себя как ленивое животное то начинаюся очень сильные прострелы прям туда (наверное в шейку) пару раз аж скрутило меня как сильно стрельнуло. но если зажать рукой, то норм. в туалете странно 80% жидко... может железо? ночью сегодня прям убегалась в туалет... ну это наверное квас. меня пробило на квас и все тут. спина ноет, колено тоже. погода? идиотская погода надоела! ходить не возможно! эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё последние результаты по ВИЧ и гепатиту в обменку не вписаны. Сдавала в 30 недель, в 33 ещё не готово было. Думаю сегодня или самой дойти или маму попросить сходить в ЖК, чтобы вписали результаты, а то ж наверно без этих результатов в "заразное" отделение положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, у меня сынок тоже низко, но живот еще не опустился.

С дочей в 36 опустился, родила в 39+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может железо?

Железо вроде наоборот крепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, странно тогда. меня ничо не крепит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, у меня вчера во второй половине дня прострелы были.... но я не знаю низко мы лежим или нет... Но пару раз вчера прям испугалась, малышка начинала толкаться (у нас тазовой ноги внизу) и потом щелчок внутри и резкая боль отдающая в ногу.... что было хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, и такое бывает, только боль в задницу отдает. или в таз... кароче потом не встать ни шаг ступить ни сесть ни лечь, пока не отпустит. у меня вроде сын в головном... а там фиг знает... сегодня в жк. буду просить узи. Максим в 36 и 38 перевернуться умудрился.... так что не удивлюсь ничему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, неееее у меня сразу отпускает, просто думаю малышка моя не привыкла к тому что я лежу, а я в выходные только этим и занималась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в такую погоду тихо себя ведет...иногда такое ощущение, что с головного мы опять поперек легли...хотя сейчас пуз пощупала-вроде вся справа лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте все спишем на погоду! Всем хорошего настроения и малышам-торопыжкам спокойствия и терпения досидеть сеолько положено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...