Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Nikki (Ника)

millk (Лиля),

kost9lbrik (Настя),

YZet (Женя),

Ксеня33

Эйва (Наташа)

 

 

С недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оль завтра ни прием...потом в РД к врачу...а там уже будут смотреть что и как...ну ооооооооочень не хочу пока еще рожать...еще не все дела на работе переделала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков понедельника с очередной неделькой!

 

 

Ну и пугаете, если б стояла ноги подкосились бы) у меня ж ничего не готово(

Дала мужу почитать ваши сообщения) разглядывал сейчас живот - говорит не опустился, сидим на попе ровно)))

У кого там торопыжки сидят - желаю еще хоть пару неделек доходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я мерю пупок на стенке и отмечаю )))

 

девченки а у меня вопрос.....

вы верите в передачу эстафеты? и когда и как вы будете ее передавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, я передавать буду после родов)

у меня 2 эстафеты) вторую передали в Б цикле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а разве после родов передают...вроде как до родов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Хотя надеюсь ещё недельку походить.

Сидите еще 2-3 недельки! Пробка ни о чем не говорит. Треники тоже. У меня они почти каждую ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, мне после родов оба раза передавали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как я сейчас труханула :girl_cray: , сижу на работе в туалет хочу сил нет...... думаю ща добью и пойду, пошла (обычно у меня это проходит быстро и под хорошим напором, села пописала и ушла, извиняюсь за подробности)))))

захожу села, из меня льет и льет, льет и льет, и я понимаю что я как будто это не контролирую это.... вскочила думала воды..... пипец!!!!! Мнительная я стала почитала вас))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидите еще 2-3 недельки! Пробка ни о чем не говорит. Треники тоже. У меня они почти каждую ночь.

Спасибо!

Сейчас звонила врачу, чтобы не было для него нежданчиком. Говорит, не волноваться. Официально встречу на 6 апреля назначил. Если что начнётся, сказал обязательно звонить, не сидеть, как партизан. Правда, если бы я вчера до 2 с лишним ночи не прождала, его ночной сон бы сорвался :D

 

вскочила думала воды..... пипец!!!!! Мнительная я стала почитала вас))))))))))

Я теперь при каждом походе в туалет мониторю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как я сейчас труханула :girl_cray: , сижу на работе в туалет хочу сил нет...... думаю ща добью и пойду, пошла (обычно у меня это проходит быстро и под хорошим напором, села пописала и ушла, извиняюсь за подробности)))))

захожу села, из меня льет и льет, льет и льет, и я понимаю что я как будто это не контролирую это.... вскочила думала воды..... пипец!!!!! Мнительная я стала почитала вас))))))))))

знаешь я тут начиталась апрелят и "нас" каждый раз теперь захожу с ожиданием ,что уже кто то да родил :think1:

к себе прислушиваюсь каждую минуту-но я просто боюсь не доехать :sorry: четвертые как никак :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь я тут начиталась апрелят и "нас" каждый раз теперь захожу с ожиданием ,что уже кто то да родил :think1:

к себе прислушиваюсь каждую минуту-но я просто боюсь не доехать :sorry: четвертые как никак :malicious:

 

я наверное не пойду больше читать апрелят, мартят спокойно читала... а сейчас прям страшно становится, очень уж хочется не раньше 4 мая....

Изменено пользователем TaTaчка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное не пойду больше читать апрелят, мартят спокойно читала... а сейчас прям страшно становится, очень уж хочется не раньше 4 мая....

а мне почему то кажется что мы будем апрельскими майчатами..

не боись :Crazy: ....назад дороги нет...беременной никто не останется :sorry:

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, ну вы то большие уже)))) но все равно вам тоже надо минимум 2 недельки посидеть в пузике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

 

 

хотелось бы до 23-го досидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!

У кого что, а у меня в повторном анализе мочи повышены лейкоциты. Прописали антибиотики. Теперь сижу переживаю. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, много? просто у меня тоже есть небольшое кол-во и в крови, врач в ЖК сказала что на моем сроке это нормально появление небольшого кол-ва лейкоцитов. А врач в РД кучу анализов назначила....жду результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, много. Даже врач обалдела. Вроде и собирала правильно, и баночки хорошо промывала. Ничего не болит, только молочница была. Хотя и её пролечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас хорошо будет, не переживайте)

Все предвестники на наших сроках - это норма. Поверьте, если кто-то и родит чуть раньше, то это единицы будут, основная масса родит в срок или близко к нему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, а от чего антибиотики, тоже как-то не понятно, надо же выявить сначала отчего они повышены и потом лечить это, а не тупо назначать антибиотики, я так понимаю широкого спектра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, наверное потому, что очень большой уровень лейкоцитов. В анализе было написано 17 500. Назначили амоксиклав три раза в день и журавит. На прошлой неделе вставляла тержинан от молочницы. В среду пересдаю мочу и в пятницу на прием. В этот раз куплю баночки для анализов, не буду сдавать в те, которые в лаборатории дают, так как есть сомнения в их стерильности.

Изменено пользователем lesya.K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, у меня направление в роддом. рубец истончен. хотели из жк по скорой :( уговорила с папой на машине. сижу жду :(писать надеюсь получится, но только от другого имени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще в детской пол-ке сказали, даже покупные баночки открывать и ставить в микроволновку и духовку на две минуты, что типа так наверняка будет чистая)))) и еще их когда открываеш они пластиком пахнут, поэтому я еще минут 5 жду чтоб проветрились))))

 

все, у меня направление в роддом. рубец истончен. хотели из жк по скорой :( уговорила с папой на машине. сижу жду :(писать надеюсь получится, но только от другого имени...

А сколько рубец стал? Ты это как-то чувствуешь что он стал тоньше?

Ты давай держись, все будет хорошо! Пиши нам по возможности!

Изменено пользователем TaTaчка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всё будет хорошо!

 

мне еще в детской пол-ке сказали, даже покупные баночки открывать и ставить в микроволновку и духовку на две минуты, что типа так наверняка будет чистая)))) и еще их когда открываеш они пластиком пахнут, поэтому я еще минут 5 жду чтоб проветрились))))

 

А я мылом хозяйственным мыла и кипятком обдавала. А оказывается можно всё сделать намного проще! Спасибо за совет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сколько рубец стал? Ты это как-то чувствуешь что он стал тоньше?

Ты давай держись, все будет хорошо! Пиши нам по возможности!

ну немного дискомфорт, при осмотре боль (ну как боль сильно не приятно при прикосновении) на протяжении всего шва пока врач смотрела... нервничаю. мужа одного с сыном оставляю.... хорошо мама сейчас срывается из москвы на подмогу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...