Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

katniss, мамадарагая! Это все,майчата на старте уже?

Блин,нужно переставать вас читать,а то у меня 32 недели,а я вас начитаюсь и тоже признаки ищу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katniss, мамадарагая! Это все,майчата на старте уже?

Блин,нужно переставать вас читать,а то у меня 32 недели,а я вас начитаюсь и тоже признаки ищу))

не переживай, есть еще те, кто ПДР ждет :D :D :D

 

Все, девочки, мы с Машей обменялись номерами, так что будем получать новости, если инета не будет в больнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, у тебя сейчас одна перспектива: родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: я еще не собираюсь рожать)))) Гоняю как коза по городу, мне вообще кажется что мне еще месяца 3 точно ходить :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками ! Девочки, давайте все доходим до Срока своего! А то читаешь и начинаешь паниковать)))) всему свое время ))) я вот пока сайгаком прыгаю целыми днями, вечером валюсь с ног, живот внизу болит дико, копчик отваливается и ноги стали дико болеть за весь день, так я их повыше вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, решила что нибудь с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, это я одна такая дурная? Всякие страшные мысли лезут в голову на ровном месте. Отгоняю их как могу, но все равно не могу выкинуть из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, 2 го числа буду выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю, от чего это.... боюсь, говорят же, что мысль материальна, пытаюсь резко о чем то другом думать. Надоело мне это уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь между шевелюшками и датой родов? Если так считать, то я родить должна в 37 недель. В конце апреля...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю, от чего это.... боюсь, говорят же, что мысль материальна, пытаюсь резко о чем то другом думать. Надоело мне это уже.....

я вначале постоянно отгоняла плохие мысли, сейчас настроила себя что почему должно случится что то плохое...я заслужила моего малыша и все будет хорошо, а вообще просто мы всегда переживаем за все чем дорожим...такие люди наверное...

 

Я уже думаю, от чего это.... боюсь, говорят же, что мысль материальна, пытаюсь резко о чем то другом думать. Надоело мне это уже.....

я и за мужа постоянно переживаю, потому как люблю ооочень его )

 

Viktoriya_Sv, 2 го числа буду выяснять.

у меня подружка родила в пятницу , должна была у того врача у которого и я. Так вот , прикинь, она не приехала, трубку взяла, сказала что в командировке и направила к другому врачу....ну в принципе я не сильно переживаю по этому поводу, может правда не смогла приехать, направила в перинательный к другому врачу и то хорошо.

 

А еще мы с мужем в воскресенье едем на небольшую фотосессию :love: вот думаю какие образы подобрать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, конечно,не одна)) у меня тоже каких только мыслей нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,я не понимаю таких договоренностей, брать потом и уезжать куда_то.....капец. я этого нереально боюсь. нашла сикальчук ОИ , она заведующая родильным или зам..тоже , не приезжает на роды, если они ночью и не в ее смену, ну как так??? тогда смысла нет никакого в договоренностях, приезжать по факту в перинаталку к дежурному врачу и все.

 

я со своей врачкой договаривалась и приехала она ночью по моему звонку...без всяких смен.теперь вот из-за ее отпуска все по одному месту пошло, у кого рожать,что делать - не знаю вообще, уже головной мозг врзывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с таким рубцом уже усе? шансов нет до 38 доходить ну или долежать....

с рубцом ничего не будет, еще ни у кого не разошелся...

С истонченным рубцом могут быть проблемы лишь в схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! За два дня вас перечитала и слегка прифигела....)))) Куда кто собрался, какие роды, вы чего? Тут кто то из девочек однажды написал : ножки крестиком и все лежим, ждем ПДР!!!!)))) Всем желаю доходить до поставленных дат, и чтоб ни у кого ничего не болело! Девчата, осталось ведь каких-то 4-6 неделек, давайте себя побережем, будем лежать побольше, лопать фрукты и отсыпаться (в идеале конечно). С Божьей помощью, все у нас будет хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз по контракту была и то мне врач сразу сказала что если роды начнуться с 31 дек на 1 янв она не приедет. И потом она мне говорила что мы врачи тоже люди болеем, застреваем в лифте, нескем оставить детей и т.д. А про договоренности так у нас сразу говорят что если будет не её смена они просто не имеют права быть в рд и нас это или устраивает или нет и заключаем контракт который в 3 раза дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все уже определились в РД и врачом принимающим роды?

у меня гинеколог что-то все тянет, обещала уже 100 раз отправить по знакомству, все никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все уже определились в РД и врачом принимающим роды?

у меня гинеколог что-то все тянет, обещала уже 100 раз отправить по знакомству, все никак...

я вроде как определилась, позвонила, все уточнила про контракт.

а моя Г как раз настаивает на договоренности с врачом, дала ее моб телефон, типа звони встречайся, а я не хочу.

вот подумываю еще просто же можно съездить в роддом без обязательного заключения договора, послушать их, посмотреть чего да как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, это понятно, если форс мажор у врача. Но моя врач приехала из дома и бвла не ее смена вообщк, но приехала же?! А сейчас : смена - не смена.. Хрень какая- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  я вроде определилась с самого начала, буду у той что и первый раз

 

҉ YZet ҉,  конечно можно я первый раз была в 3-х роддомах приходила где заключают контракт говорила с кем из врачей хочу пообщаться её вызывали она меня осматривала мы беседовали и я ехала домой думала устраивает или нет. А когда нашла уже приехала и заключила контракт. Вот только ждать врача можно и 2 и 4 часа т.к. могут быть на родах...

 

iren9988,  ты знаешь 5 лет назад у нас врач тоже приезжала, а сейчас она четко сказала не смогу т.к. глав рвач поменялась придется писать объяснительную...

 

Им самим лучше по договоренности, т.к. от контракта в 100 тыс. они копейки получают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

спасибо за ответ!

значит через пару неделек съезжу ознакомлюсь)

мне всетаки контракт больше уверенности вселяет нежели личная договоренность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а почему через пару? Контракт заключают с 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, аналогично! Записалась на прием к врачу, чтобы контракт заключать. Теперь вот начала думать-смотреть-читать информацию о том, довозит ли обычная скорая в нужный тебе роддом, то есть где контракт. Оказывается гарантии нет-не обязаны везти туда, куда хотим мы. Решение принимается самой бригадой скорой помощи в зависимости от множества обстоятельств... А платная скорая говорят долго едет. Такси не вариант если пробки... В общем определилась с контрактом, теперь новая головная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, скорая обязана тебя привезти в роддом по прописке или ПЦ, если у тебя показания. Если роддом не по назначению, то они не повезут, даже если денег предложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а почему через пару? Контракт заключают с 36 недель

муж не хочет раньше 37-ми ехать... не смогу его убедить

поэтому и сообщения сегодня на форуме ему показывала чтобы хоть немножко труханул, а он мне говорит - да ты не переживай... я все куплю.. самое лучшее возьму)))

а то что у меня даже списка в роддом нет и соответственно ничего не куплено, то ничего, живет советским временем, когда первая жена рожала, все ж просто было, отвез да и все - ничего не надо. а тут какие-то сумки... он не понимает или я плохо доношу... не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...