Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Раньше мая я в роддом ни ногой))))

поддерживаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не хочет раньше 37-ми ехать... не смогу его убедить

поэтому и сообщения сегодня на форуме ему показывала чтобы хоть немножко труханул, а он мне говорит - да ты не переживай... я все куплю.. самое лучшее возьму)))

а то что у меня даже списка в роддом нет и соответственно ничего не куплено, то ничего, живет советским временем, когда первая жена рожала, все ж просто было, отвез да и все - ничего не надо. а тут какие-то сумки... он не понимает или я плохо доношу... не знаю

радуйся, он молодец у тебя. Вселяет оптимизм. Он же сказал, что все купит. За 5 минут ты не родишь, а в Мск полно круглосуточных аптек, где он сможет тебе все купить и передать в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

Оль, проблема в том что на родах он должен быть со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  вот-вот :( а мне по прописке сооооовсем не тот роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, ты главное не накручивай себя...все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, я писала выше, что рубец не может разойтись сам... это просто у нас принято нагнетать ( только в нашей стране ).

Проблемы могут ( но это крайне редко ) возникнуть исключительно при начале схваток, когда матка сокращается.

Лекарств, влияющих на шов, не существует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  да, я прочитала. А зачем тогда кесарить если шов истончен? Нагнетателя меня уложили. Завтра УЗИ. Посмотрим кто из врачей прав. 2 сказали плохо. 1 сказал что те два идиоты. Я в шоке над врачами! Сами друг другу противоречат. Один говорит срочно в роддом, другой Нахера приперлась. Я врач? Один говорит рубец чувствителен и это страшно надо обязательно ложиться, второй подтверждает, а третий говорит херня ничо нет. Типа только из-за направления берём. Все фигня и болеть не может. И я вру что сына родила 2940 на 42 неделе. Типа чаще придумала. Завтра УЗИ - оно рассудит.

 

ASwan,  и зачем лежать тогда раз нет лекарств влияющих на шов? Ну что за чушь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, так, успокаивайся и лежи, пусть врачи наблюдают

ASwan тоже не врач, не думаю, что прям все так безобидно, что тебе просто нагнетают обстановку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, у нас нездоровая любовь врачей укладывать девушек "на сохранение" и колоть их и пичкать медикаментами. Если в теме разбираться хорошо, то понимаешь, что то, что они делают чаще всего лишь ухудшает положение. :(

Я имею и медицинское образование и знаю, что большинство препаратов не только бесполезны, но и вредны :(

 

Да, тебе нужен спокойный полупостельный режим. И это всё.

Если шов действительно крайне тонкий, то просто должны сделать плановое КС не дожидаясь схваток. Но класть в роддом на твоем сроке бессмысленно.

Капельницы и таблетки повлиять не могут ни как, но накачать у нас любят... прям хлебом не корми :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, Зато ты под наблюдением сейчас, тебя ведь беспокоил шов и боль в животе. Сейчас УЗИ сделают, обследуют и если все хорошо будешь спокойна, что все в порядке. Понятно что противно в больнице, тем более, что ребенок дома маленький, ну так ведь не ноготь вросший тебя беспокоит, лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я разбираюсь в этой теме хорошо.

 

mamaMasha*2, возможна боль не связана со швом. Там много причин возможно.

Плацента по задней стенке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про договоренность: я девочек так рожала, схватки начались, врачу позвонила потом ему в карман заплатила. А в этот раз он говорит не прокатывает такая фигня, только контракт официальный, не в свою смену он не может в роддоме находиться, видимо это повсеместно сейчас. У меня другая проблема, мой врач 2 месяца уже на больничном, и в этот раз на прием идти, он похоже еще не вышел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я правда рада, что это так.

Но каждая для себя выбирает сама.

Я иногда читаю девочек и вообще не понимаю, если они во всем разбираются лучше врачей, то зачем вообще тогда ходят к ним???

Согласна, что есть много ситуаций, в которых врачи больше пугают, чем это есть на самом деле. Но и пациенты, зачастую, пока их не напугаешь, не хотят принимать назначения доктора.

Я считаю, что в ситуации Маши лучше быть под присмотром врачей, по крайней мере, там она точно будет лежать и сможет долежать до более лучшего срока для родов, чем 33 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь между шевелюшками и датой родов? Если так считать, то я родить должна в 37 недель. В конце апреля...

 

Ага, а я в 33 и 3. В эту субботу короче. :Crazy:

 

 

Кстати, рожать я раньше срока не собираюсь, поэтому панику на корабле не поддерживаю ;):D

Раньше мая я в роддом ни ногой))))

И я не поддерживаю. Я еще декретные даже не получила. И вообще муж сможет с детьми сидеть только после 10 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  а может его к врачу с собой взять чтоб он сам послушал?))))

 

Olya Galaktionova,  а ты в какой рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в результате экспериментов на себе установила связь между съеденными конфетами и икотой ребенка.Три дня сладкого не ела и дите ни разу за эти дни ни икала. А так, 2 конфетки и икота обеспечена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  я не понимаю как он не может разойтись? Если он в течении бер истончается значит и разойтись может... совсем недавно читала тут статью и кстати там говорилось что может быть разрыв...завтра постараюсь найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все уже определились в РД и врачом принимающим роды?

у меня гинеколог что-то все тянет, обещала уже 100 раз отправить по знакомству, все никак...

 

С врачем? Я с роддомом никак не определюсь.... тоже буду Г дергать, но у меня прием аж в следующую среду

Списка необходимого тоже нет, купила упаковку бумажных полотенец :) для роддома и больше ничего....

Но я пока не тороплюсь, планирую рожать в самом конце апреля или начале мая (пдр 12 мая)

Скачу как сайгак по городу, сегодня 4 часа проскакала, до школы, там круги намотала и домой пока даехали.. и так каждый день

Сегодня вот только замену окна заказали, так что никаких торопыжек, чего и всем желаю, сидим и не спешим

 

Всем приветик и с недельками!!!

 

Маша, тебе дали шанс отдохнуть и от нервов, и от дома, воспользуйся им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в результате экспериментов на себе установила связь между съеденными конфетами и икотой ребенка.Три дня сладкого не ела и дите ни разу за эти дни ни икала. А так, 2 конфетки и икота обеспечена.

так писали что от сладкого воды становятся сладкими и ребетянок их пьет больше чем обычно потом от этого икает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, не все же ходят ко врачам :)

Тут, к сожалению, часто срабатывает фактор - доверяй, но проверяй.

По своим родам могу сказать, что много косяков возникло именно по вине врачей, но сейчас это уже не исправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2,  если направили то лежи и отдыхай! Лучше перебдеть чем логки потом кусать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я не понимаю как он не может разойтись? Если он в течении бер истончается значит и разойтись может... совсем недавно читала тут статью и кстати там говорилось что может быть разрыв...завтра постараюсь найти

может произойти разрыв, но только при сокращении матки.

Что-бы сам разошелся не зафиксировано случаев.

 

 

Я не призываю бежать из роддома. ;)

Хочу лишь сказать, что зря пугаться тоже не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я разбираюсь в этой теме хорошо.

 

mamaMasha*2, возможна боль не связана со швом. Там много причин возможно.

Плацента по задней стенке ?

не знаю. Не помню :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...