Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

TaTaчка,Ага, читала, вот решила проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В нашем рд тоже нрчего не нужно, все выдают стерильное,я планирую с дежурной бригадой,как и в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я тоже замечала такое

 

ASwan, я спорить не буду. Каждому свое.

Коо-то дома рожает, кто-то в роддоме.....кому где удобно. Кто-то сам себя лечит и диагнозы ставит, кто-то это доверяет врачам. Истину ни одной, ни другой сторгне не докажешь.

Просто когда тебе что-то не так делает врач, то тут есть на кого ответствееонсть спихнуть, а если сам что-то не так сделаешь, то никому и не скажешь, ибо виноват сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в стационаре несомненный плюс в том,что беременная лежит и не пашет по дому. И нервов меньше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вставила свечу клотримазола от молочницы (больше ничего не смогла найти). Теперь стрёмно както, без разрешени ж врача, будто воздух оттуда из воагалища выходит. Это нормально или что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Ну Вы сегодня наболтали. Рожать собрались, вы чего еще мартята не отстрелялись. Пусть малявочки сидят и до 38 недель ни-ни. Мой вот последнее время нереально активный, бьет так резко и неожиданно я аж подпрыгиваю на месте от неожиданности. Кто в стационаре, не расстраивайтесь там даже в чем-то полегче, под наблюдением ежели что сразу помощь рядом, да и беготни меньше. Что-то чем ближе к родам у нас тут общественный депресняк посещает. Всем держать хвост пистолетом.

 

ASwan,  я то же все перепроверяю после наших врачей, но бывают ситуации где мы бессильны, ну с тем же кс, как ты пишешь, накосячили а ведь ничего не сделаешь, можешь только слепо положиться на врача. А так представляю себе лежишь под эпидуралкой, делают кс, а ты им: "так режьте ровнее, и вообще ребенка нужно доставать справа, а не слева)))))"

А вообще с возрастом мы стоновимся мнительней, я первую дочу в 19 рожала, так мне что говорили, то я и делала. А сейчас в такие дибаты могу вступить, еще и дома 100 раз перепроверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг! Девочки! Что то я совсем потерялась... вы уже 142 страницы написали, а я тока новую тему увидела.

У меня простуда спраздников и до сих пор. Все болею... Устала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2,  все будет хорошо. Зато ты под наблюдением. Расскажу такую историю-в 1б со мной в патологии лежала девушка. Мы там были по причине того, что разродиться не могли, а у нее была 29 неделя (точно уже не помню-но меньше 30 точно). Она рассказала про себя, что 10 лет назад ее на 7м месяце кесарили, но не смогли спасти малыша. На матке рубец был. 10 лет она ходила по врачам-все убеждали ее, что родить не сможет. Пока она не дошла до доктора Курцера (ПМЦ, ЦПСиР). Тот сказал, что если полностью будет все сказанное им выполнять-она родит. В общем на тот момент, когда мы с ней познакомились, она лежала в патологии уже месяц с лишним-врач боялся за рубец. На следующий день после моих родов ее экстренно увезли в реанимацию-рубец начал расходиться. Малышку выходили, когда нам был годик-мы с ней созванивались, всему них в полном порядке. Мораль: хорошо, что она была в больнице под присмотром врачей. Накатала много-просто это реальная история, произошедшая буквально на моих глазах. Поэтому лучше, видимо, в таких сложных ситуациях довериться врачу. ИМХО

Изменено пользователем luna82
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никто еще не родил?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ттт! Все сидим, ждем пдр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, я не жду, хочу пораньше, в 38

 

просто тут у некоторых уже 37 почти, можно и родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Уже не помню поднимался ли у нас вопрос про прививки в роддоме. Кто что думает по этому вопросу?делюсь инфой: была на днях у одного хорошего аллерголога/иммунолога, зав.отделением вакцинации (водила сынулю). И заодно обсудила тему прививок в роддоме. Она мне рекомендовала БЦЖ сделать, а от прививки от гепатита отказаться. Мол, потом успеете. Мнения?

Изменено пользователем luna82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  спасибо. Позитивно. Дождаться бы утра и УЗИ. Чтоб все уж знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, я так и собираюсь сделать. Когда лежала в роддоме 3 года назад, мамочкам так сами врачи советовали. Сразу после рождения нет необходимости от гепатита прививаться, это же не туберкулез, по воздуху не переносится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, я наверное все сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  что даже приблизительно не решила в каком РД? Я выбираю между Космичкой и 56, пока больше склоняюсь к Космичке. Что скажешь ? И тоже думаю договариваться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, выбираю между Космичкой и 1РД.

в первом я была уже, все прошло нормуль, но тогда за меня договаривалась свекровь, рожала с дежурной бригадой, но под присмотром главврача. Сейчас хочу все сама решить, дабы мне потом не напоминали сколько для меня сделали.

на учете стою в ЖК при том же роддоме.

В общем я все ближе к 1 рд и наверно дежурной бригаде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 25 поеду, как и первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82

я все буду делать, у самой гепатит, тут без вариантов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  хорошо тебе, есть с чем сравнивать ;) А я не могу определиться. Все мои знакомые рожали в разных роддомах и каждая хвалит свой. Единого мнения нет. Хочу ближе к 37 недели поехать в РД может так определюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, я так и делала в прошлый раз. Но у меня дочка была 2900, с обвитием тугим родилась,я хотела посмотреть,как и что дальше будет. Если бы все сразу было отлично,может,сделала бы обе.

Иммунолог тоже советовала геп позже ставить.

 

Мама-Saxar&пузик, вертикально рожать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,&nbspна кресле, как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Это правда как считают срок по шевелениям, добавляют 20 недель и получается пдр?? При таком раскладе мне рожать в 38+2, это через 3 недели и это ппц паника!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Это правда как считают срок по шевелениям, добавляют 20 недель и получается пдр?? При таком раскладе мне рожать в 38+2, это через 3 недели и это ппц паника!!!

 

Ну КАК такое может быть? Это совдеповское утверждение. Как мой Г говорит, ему за 50, что их раньше учили что ребенок начинает шевелиться в 20 нед. и никак не раньше. А УЗИ не было, вот и раз зашевелился ляль, значит 20 недель, прибавим 20 и получается 40-самое время рожать.

А у меня нынче в 13 и3 нед. шевелиться начала, мне что в субботу эту рожать идти?

 

Вторник с недельками!

 

Оlya Galaktionova (Оля),

2 сердца (Лена),

lera1984 (Лера),

Alex_Alex (Саша),

YuMoka (Юля),

savsaq (Лена),

Irina.i. (Ирина),

Seamen's wife (Юля),

Лягуня (Оля),

БеремеНЯША Аля (Альбина),

3D-Mama

 

Наталюська7

 

zaznae4ka (Кристина)

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  это точно ерунда, я сейчас подняла дочкин альбом, у меня там все записано, первое шевеление 13 июня, а родила 26 ноября, т.е. Почти 24 недели получается и это первые роды, плюс она у меня не переношенная была, воды в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...