Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988, ҉ YZet ҉, ага гиганты )))) опять на КС уговаривают (((

ну, а ты сама, что думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!! Я уже 2 часа читаю, что вы в выходные натворили:) Столько информации:)

У меня сейчас 32 недели, я рожать раньше 38 не собираюсь. Но, скажу по секрету, все вещи для малютки приготовила. Потому что страшные мысли о коварных внеплановых родах в голове крутятся еще с 20-ой недели.

Что касается прививок, то лично я все прививки сыну ставила. И теперь скорее всего так будет. Хорошо, что вы про гепатит написали, теперь задумаюсь. Может подождать и идти по индивидуальному графику? Во сколько ребенок уже настолько окреп, что можно ставить гепатит? Месяц? Два? Полгода?

Кто лежит в патологии, наслаждайтесь! Ни трудов, ни забот:)))) Только плохие истории от всезнающих "беременных" не слушайте. Эти "страшилки", как назло, надолго в памяти застревают.

Меня, похоже, тоже положат в патологию при роддоме. Несколько недель уже высокий белок в моче. Или почка не справляется, или цистит, или еще что. Госпитализация покажет.

Я бы с удовольствием опять в 4-ке рожала. Но на мой ПДР там мойка, пойду, видимо, в 25. Рожать буду с дежурной бригадой, бесплатно.

Кто уже в 25 рожал? Есть опыт положительный или негативный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Как тут все хором рожать собрались у меня еще и не готово ничего пакеты не собраны, в роддом ничего еще не куплено, так что я раньше своего ПДР даже не собираюсь, тем более судя по первым родам (родились в 42 недели). Девочки у меня вопросики назрели носили ли вы послеродовой бандаж и какой лучше купить? Его ведь после родов покупаю или можно заранее? И к тем у кого КС было какой наркоз у вас был, как отходили от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, у меня был местный наркоз, в спину делали ниже груди ничего не чувствовала часов 8. Бандаж я не смогла носить было больно, только зря покупала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, я не хочу КС ((( но сказала им так...если они приведут мне весомые доводы для КС (если ЕР может навредить ребенку или мне ) тогда я соглашусь....а просто из за страхов их нет !!! Анализы у меня все супер за всю беременность! как они говорят с моим здоровьем еще можете идти за одним )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже кошмар: окулист должен делать кс, оценивать сетчатку собирается Федор Двинятин из чгк,я говорю: "так он же филолог", а медсестра: "зато он очень умный,у него своя клиника офтальмологическая в питере", а до кучи меня еще мама ждала,а ее уже нет. Только я до нее так и не доехала. Боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, конечно волнительно, тем более сроки уже приличные. И мы будем за вас переживать, когда родим)

мама Аля, согласна на все 100%. Слушать надо свое сердце, как она велит, так и делать. Ничего страшного, если муж посидит с младшими детьми. Все через это проходили. Зато под наблюдением врача.

Ксеня33, если все хорошо, зачем КС. Уверена, что ты и сама справишься, тем более старшие крупные были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Так и я уверенна что сама смогу!!! а они бояться...((( возраст...возраст...сами же и говорят что таким анализам любая молодая позавидовать может...перестроховщики короче они! но я так просто не дамся ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Так и я уверенна что сама смогу!!! а они бояться...((( возраст...возраст...сами же и говорят что таким анализам любая молодая позавидовать может...перестроховщики короче они! но я так просто не дамся ))))

это правильно)

У нас наоборот врачи все удивляются, что я сама рожала. У меня узкий таз, а дочка крупноватая для меня. Говорят, что, обычно, женщины КС сами просят, чтобы разрывов избежать. А я тут все возмущаюсь, что КС не хочу. Они тоже меня пугают, что если сынок крупный будет, то не разрожусь, но я в себя верю и знаю, что все получится и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, в 25 рожала и опять хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я вас нашла, тут так все изменилось! )))) девочки принимайте меня в свои ряды, ПДР по УЗИ 10 мая, ждем дочку, первый сын 3,4 года сейчас. Давайте вместе рожать и растить наших малышей!;)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, время пролетело! Уже совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу КС.... Это тоже моя больная тема. Первые роды закончились внеплановым КС, была в шоке, тк совсем не думала, что у меня будет КС , показаний не было. Мне кажется, что все пошло ни так из за того, что мне пузырь прокололи, в итоге ребенок не смог правильно выйти, его голова уперлась мне в тазовую кость и он в нее бился.

Сейчас тоже хочу бороться за естественные роды, тоже чувствую, что сама рожу, вот ищу хорошего врача, который сможет мои роды контролировать и вовремя кесарево сделать, если поползет шов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, добро пожаловать!!!

 

нюша_, как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Аня, как и в аватарке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, ок, а недельки когда?

В табличку ПДР я внесла тебя уже

 

в недельки на понедельник я тоже тебя внесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, ок, а недельки когда?

В табличку ПДР я внесла тебя уже

 

в недельки на понедельник я тоже тебя внесла

Да, все верно! Нельки по понедельникам

 

Мама-Saxar&пузик

 

Привет! У нас очень похожая разница в возрасте у малышей будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_,  моей будеь 3,4 когда рожу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_,  моей будеь 3,4 когда рожу ;)

Моему будет 3,6 года, мы чуть старше ) Милана ждет сестричку?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю апрельчат...апрель еще не начался а у них уже столько девчонок родили )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я то же все перепроверяю после наших врачей, но бывают ситуации где мы бессильны, ну с тем же кс, как ты пишешь, накосячили а ведь ничего не сделаешь, можешь только слепо положиться на врача. А так представляю себе лежишь под эпидуралкой, делают кс, а ты им: "так режьте ровнее, и вообще ребенка нужно доставать справа, а не слева)))))"

А вообще с возрастом мы стоновимся мнительней, я первую дочу в 19 рожала, так мне что говорили, то я и делала. А сейчас в такие дибаты могу вступить, еще и дома 100 раз перепроверяю.

не, у меня накосячили в первые два раза, в ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили девочки, я почему то боюсь рано родить, мне еще диплом дописать надо!!!)

 

Позвонила гиня говорит завтра бак посев кала надо сдать, только я не поняла зачем это, ни разу не сдавала, девчата вы тоже сдаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Так и я уверенна что сама смогу!!! а они бояться...((( возраст...возраст...сами же и говорят что таким анализам любая молодая позавидовать может...перестроховщики короче они! но я так просто не дамся ))))

господи !

разве 41 - это возраст ??? тебе ж не 50 и не 60.... ох уж эти врачи.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ой и не говори....им лишь порезать...отрезать...но будем надеяться я их переломаю ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...