Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я в первый раз аж 4 сумки собрала, мне муж привез, меня потом чуть не выгнали с ними))))

А на роды телефон, зарядк, вода, иконка и документы-все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас нечего сортировать будет, все казенное.Себе халат тапки и мыльно-рыльные принадлежности. Ляле памперсы и салфетки влажные. Приедешь рожать тапки с халатом оденешь сразу и пакет пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ничего нету, и ничего не собирала, не привозила не покупала, когда я это буду делать....

Вроде и совсем заранее не хочется собирать пакеты)))) Когда я в прошлый раз пакеты собирала вообще не помню)))) на у меня была одна сумка, которую муж привез на след день, и на выписку сумка, на сами роды только вода тапки и телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чем ближе к маю, тем больше волнительных мыслей и переживаний, хотя стараюсь быть спокойной и думать о хорошем.

Меня в связм с моим АФС врачи кладут на дородовую в 36-37 недель, это примерно 20го апреля. Говорят, что в связи с афс скорее всего будет кесарево в 38недель. И я думаю гадаю когда же это примерно... По мес 38 будет примерно 1го мая (но пкс в будни делают, поэтому наверное 5го мая), но по узи мы на 2недели больше, поэтому если по узи, то 27-28апреля пкс могут назначить... А я хочу ЕР, тогда в первой половине мая... Но и начитавшись историй про замершие в 37-38 с АФС, боюсь ждать больше 38ми недель, лучше уж пусть в 37 достанут, перестрахуются, лишь бы живой здоровый был... Мыслей рой в голове... И если все хорошо, то лежать с 36ти до 40ка недель тяжело в больнице, у меня там через неделю уже нервы сдавали, что домой хотела....Но если надо, то прийдется конечно....

Вобщем, берем себя в руки и настраиваемся на лучшее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз на роды обязательно возьму термос с чаем и печенья пачку. Мне оба раза сразу после родов дурняк прям был а до завтрака или ужина как до Китая пешком. Но первый раз мой муж приехал денег врачу привез и тот его переодел и ко мне привел, прикольный сюрприз был. Муж где-то чай добыл и меня напоил, а второй раз акушерка сердобольная попалась, сбегала на третий этаж с первого и принесла мне каши :Crazy: Еще и чаем и собственных запасов угостила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  я первую стирку малышковых вещей вчера начала-постирала amway простым. И сынуле тоже стирала им. После "ушастого няня" аллергия была, белье пахло даже неприятно. И вчера увидела, что amway теперь порошок для дет.белья делает-заказала, жду

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ. Операжаем срок по размерам. 34-35нед. Вес 2600. Рубец в норме. Что за ощущения такие странные не ясно. Не вижу смысла лежать здесь дальше... Буду проститься домой. Ничего же больше не делают... Лежу только место занимают... Есть хочу, а кормят ужас тут. Я расстроена :( хочу домой. Как думаете отпустят? Мне б хоть к субботе быть дома.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, если не отпустят, пиши отказ. Если рубец в норме, смысла нет лежать, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, Мне когда говориои, чтобы в 36 на дородовую ложилась, сказали, что обследуют, и если все будет хорошо, то дня 3 подержат и отпустят. Но я сомневаюсь - у них стандарт 10 дней лежать (а потом уже и роды близко.... Хотя одну девушку в 40 недель на 2дня домой выписывали, но она до этого месяц там лежала и ей дату ПКС опредеоенную назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я вспоминаю как моя акушерка принесла мне макароны с курицей, я ела полулежа, потому что ног не чувствовала, это был кайф!)))

А сумки наверное к 36 неделям надо собирать, я прошлый раз так

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  если не 17 дней... Только я не хочу здесь лежать... Именно в этом роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, решай сама. Под расписку отпустят, ибо они с себя всю ответственность снимают, но учти, если ты будешь ездить в роддом каждую неделю с болями, то это явно никому не понравится

 

Дюймовочка..., я все в одну сумку положу, не буду 4 пакета собирать.

Дома подготовлю всем вещи на выписку, муж потом привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  это и тау понятно. Но тут лежать тошно. Здесь даже кушать нечего. И душ сломался вчера. Представляете каково мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2

 

Когда меня положили и оказалось что все норм, я простилась домой но меня ни в какую не отпускали, типа полежи неделю мы за тобой понаблюдаем, я написала отказ, потому что и кормили ужасно и условия ужасные и вообще домой к мужу очень хотелось, больше переживала лежа в роддоме чем лежа дома. Если есть хорошие условия дома, всмысле большую часть времени лежать и отдыхать, пиши отказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  есть все условия. И даже душ и еда. И сон ночной. А то тут палата на 6 человек. Двое в схватках по ночам. Одна пускает и воняет и ещё 2 храпят. Ну как тут можно спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз на роды обязательно возьму термос с чаем и печенья пачку. Мне оба раза сразу после родов дурняк прям был а до завтрака или ужина как до Китая пешком. Но первый раз мой муж приехал денег врачу привез и тот его переодел и ко мне привел, прикольный сюрприз был. Муж где-то чай добыл и меня напоил, а второй раз акушерка сердобольная попалась, сбегала на третий этаж с первого и принесла мне каши :Crazy: Еще и чаем и собственных запасов угостила.

Мне тоже очень чая хотелось после родов-выпила три чашки уже в палате девочки делали(я еще не вставала)... и обед на меня взяли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто у вас малыши икают. У меня раз по 5 в день наверное. Что то я переживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у меня тоже часто икает, особенно после сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, и у меня часто, но у меня от сладкого надеюсь, никак не могу себе отказать в этом....

 

надо будет попробовать хоть пару дней без сладостей посмотреть что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто икает, сама все думаю нормально ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раза 3 точно за день икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я родила в 23, с утра ничего не ела,голодная была,как зверь. У соседки пара бутеров была,если б не она,я бы умерла от голода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я в 6-55 родила, ООООчень сильно хотела кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я родила в 23, с утра ничего не ела,голодная была,как зверь. У соседки пара бутеров была,если б не она,я бы умерла от голода))

3D-Mama, я в 6-55 родила, ООООчень сильно хотела кушать

нужно что то с собой брать что ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в чем на выписке будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...