Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

zaznae4ka, я в платье и ботильонах на средних кэблах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Читала, что может быть признаком гипоксии. А у нас ещё и обвитие. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я точно возьму и всем советую)

 

Sashuta, а платье какого фасона? Надо же,чтобы живот скрыло... а детям заранее одежду подберешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в чем на выписке будет?

я в платье и в туфлях

 

zaznae4ka, у меня хорошее платье. живота видно не будет

Дочке и мужу заранее наглажу и повешу одежду, а то приедут не пойми в чем :(

Только вот с прической дочки переживаю, ибо муж ничего ей не сможет заплести, а я не хочу, чтобы она лохматая была, т.к. у нас фотосет при выписке будет и видеосъемка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, кстати,да,он тут как-то делал ей хвостики,я чуть не описалась от смеха)

Но я помню,ты писала,что у тебя живота не было после родов,и платья твои помню,у меня так не получится наверняка)))

 

А у меня опять все упирается в дату родов и в погоду! Не знаю,что купить ребенку,что приготовить нам всем на выписку. Как хорошо зимой рожать было: одежда без вариантов)

 

Мне привезли пакеты с малышковскими вещами с дачи. Блин,девочки,оказывается, я почти все раздать умудрилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, платья я так и не заказала :( так что одену, что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и написали...) успевай только читать)

 

я в платье и туфлях, платье хочу расклешенное от груди, у меня живот точно будет, надо скрывать. поверх платья надо наверное тоже что-то, судя по погоде начало мая холодно будет

 

А как часто у вас малыши икают. У меня раз по 5 в день наверное. Что то я переживают.

у меня 1-2 в день, больше вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дверь входную устанавливают..... караул..... такие звуки, бррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по моему ПДР - 28 мая, у нас довольно таки тепло будет уже. Хочу на выписку следующее: муж в черных брюках + белая рубашка с коротким рукавом + бабочка белая с синими звездочками (сама сошью); я в черных брюках-чиносах + белая рубашка не прозрачная, свободная (под рубашкой будет бандаж 100%) + ободок (у меня длинные волосы, хочу волнами накрутить на выписку) с бантиком белый с синими звездочками (тоже сама сошью с той же ткани что и бабочка у мужа); а сынуля будет в конверте белом, как вы уже поняли, с синими звездами)))) Конверт мне уже сшили из той же ткани))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, здорово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие молодцы вы все!!!!!!!!

Готовитесь во всю! Мне прям пинок за бездейство :confusion: Писать не успеваю, только читать))))

Всем приветики :Hello:

Пора тоже начинать. Ничего для ребёночка не куплено ещё, кроме одного нарядика. Я про то, в чём на выписке буду, даже не думала ни разу :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я исхожу из того,что хоть пдр у меня и 29 мая,но родить я и в начале мая могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я исхожу из того,что хоть пдр у меня и 29 мая,но родить я и в начале мая могу)

Ну так то да))) у меня вообще непонятки с родами: по М ПДР 28 мая, по узи 1 июня, но у меня будет ПКС, которое на 39 недель делают...тогда выходит вообще 21-22 мая)))) В общем, я себе придумала, как бы хотела выглядеть на выписке и на фотках, а как оно там пойдет, хз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, здорово придумала)

 

// КатаФейка//, я вот пока тоже наряд пока один придумала, а как в реальности будет..... все будет зависеть от погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  спасибо)) да, у нас на Дальнем Востоке погода вообще не предсказуемая, на 9 мая к примеру легко может снег пойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, перебрала дочкины вещи. Все оставила розовое, белое и голубое племяннику отдала(( только дома носить теперь.

Вот муж придет с суток и пойдем по магазинам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  наткнулась сегодня вот на эту статью и подумала о тебе. Лови -http://lib.komarovskiy.net/naruzhnyj-akusherskij-povorot.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Пока перечитала всё, что вы написали за неделю...:-)

 

Лежала я неделю в патологии беременных. С мазнёй. Полип мой закровил, потом черная мазня пошла. Я с перепугу в стационар поехала - там меня и приняли.

 

Анализы, мазки. кольпоскопия, ктг. Ничего страшного не нашли, не лечили. Вчера отпустили. Насмотрелась я за неделю на схватки рожениц и стала бояться родов.

 

Сейчас вот про ваши треники начиталась... Жуть. Куда бежать?! Куда прятаться?!:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  и я все вещи отдала сестре мужа, но я купила уже прилично как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышик мой таким активным стал в последние дни. А изжога теперь - мой верный спутник. И малыш теперь где-то возле пупка больше барабанит, да так часто и сильно - как дробь выбивает.

 

Так интересно получилось. Мы с мужем хотели у зав.патологией беременных рожать. Хорошие отзывы от подруг, у нее рожавших. Созвонились, договорились приехать познакомиться. И тут у меня накануне встречи эта мазня образовалась. Вот я у нее и полежать недельку успела. Познакомилась.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, главное, что сейчас все хорошо у вас!!!

 

Мда, перебрала дочкины вещи. Все оставила розовое, белое и голубое племяннику отдала(( только дома носить теперь.

Вот муж придет с суток и пойдем по магазинам)

а у меня у дочки почти ничего розового и не было) не любила, поэтому полно от нее вещей осталось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, главное, что сейчас все хорошо у вас!!!

Да, слава Господу! Только страх теперь рожать.

 

Я вот смотрю, по первым шевелюшкам я должна рожать 18 мая, ПДР по разным расчётам - 26-28 мая. А там - как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥

Привет! хорошо что все хорошо!) а я думала куда пропала)

и как знакомство с зав отд - пришлась по душе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки, с недельками нас!

всем приветик

 

Ната, выдыхай! Все хорошо! А вот родов бояться не стоит, только нервы вымотаешь себе, родишь и все будет нормально

а где ты лежала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥,

Привет! хорошо что все хорошо!) а я думала куда пропала)

и как знакомство с зав отд - пришлась по душе?

Дама с характером. :-) Но, говорят, хорошо принимает роды.

 

а где ты лежала, если не секрет?

В 9-ке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...