Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, мы решили купить второму ребенку ни кроватку, а кровать манеж, пока выбор я остановила на такой. Что вы думаете, мб у кого то был опыт с такими кроватками манежами?

Кровать манеж решили потому как у нас постоянные разъезды, то одна дача, то другая, то бабушка, везде с ночевками, пришлось покупать еще две кровати к бабушке и на дачу, а манежик удобно с собой возить и пеленальник сразу там.

 

 

или вот такая еще кроватка....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже на выписку 56 беру

TaTaчка, так всегда 1 апреля)

 

нюша_, когда мы с дочей ночевали вне дома, то спали в люльке

А в такой манеж постоянно нормальный матрац надо еще с собой возить. С такими сложностями лучше во всем места б/у кровати самые недорогие найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 62. Сынуля у меня 56 см родился-все приготовленное было мало. Так что сейчас есть и 56 и 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у нас тоже основная одежда 62 размера, 56 оч мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая кровать оооочень удобная.... Но всего до 6 мес и цена около 12000 (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка 54 см родилась, в 2 месяца уже 60 была, поэтому 56 быстро мало стало. К тому же при стирке все равно немного вещи "садятся"

 

Вторая кровать оооочень удобная.... Но всего до 6 мес и цена около 12000 (

смысл ее покупки? вообще отпадает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала своему врачу что поела перед сдачей анализа, она сказала ничего страшного, только лейкоциты могут быть повышены)

 

Еще пощупала живот сказала сынок опустился, реально ли доходить так до 40 недель? Или идти сумки в роддом собирать и вещи стирать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот не поняла. и не помню как в первую было.... У меня сейчас ребенок в поперчном положении, у меня что в таз ничего не опуститься и живот тоже не будет опускаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала своему врачу что поела перед сдачей анализа, она сказала ничего страшного, только лейкоциты могут быть повышены)

 

Еще пощупала живот сказала сынок опустился, реально ли доходить так до 40 недель? Или идти сумки в роддом собирать и вещи стирать?)

Еще как реально, у меня сейчас тоже очень низко ребенок. В ту беременность было так же и еще открытие сначало 1 см, потом 1,5 см, потом 2 см и ничего доходила до 40. Но сумочку собрать надо )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем или уже день!)

Пузиков среды с неделькой!

 

Мы с ктг, 9 из 10 баллов, спал мой сладкий)))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а летнее расписание-это тоже первоапрельская шутка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а летнее расписание-это тоже первоапрельская шутка?

я даже не заходила в подробности))))))))))))))))))))) Думаю что да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смотрите сколько сегодня беременных, это на удачу, или в шутку т.к. 1 аперля?

Это на удачу :) Как и 31-го декабря, в Новый Год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у меня тоже сынок низко лежит, говорит, что надо больше лежать

 

девочки, а я вот не поняла. и не помню как в первую было.... У меня сейчас ребенок в поперчном положении, у меня что в таз ничего не опуститься и живот тоже не будет опускаться?

надо гимнастику делать, чтобы перевернулся, а если так и будет поперек, то КС будут делать

 

Alex_alex, с дочей у меня в 32 недели открытие было в 2 пальца, ничего родила в 39+6

 

҉ YZet ҉, с хорошим КТГ

 

Девочки, а летнее расписание-это тоже первоапрельская шутка?

да)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо гимнастику делать, чтобы перевернулся, а если так и будет поперек, то КС будут делать

 

Alex_alex, с дочей у меня в 32 недели открытие было в 2 пальца, ничего родила в 39+6

 

У меня КС в любом случае. у меня первое было КС, и аномальное строение матки, которое не дает малышам перевернуться (первая по этой же причине сидела на попе) поэтому меня это не пугает.

 

у Меня в первую Б в 32 недели тоже открытие было 2 см или пальца, КС сделали в 40 недель, а так может и дальше ходила бы...

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ну, а чего тогда волнуешься, перевернется или нет? пусть лежит, как нравится, раз все равно ПКС будет)

 

постирала почти все вещи, немного погладила, теперь жду,когда еще кучка высохнет, буду еще гладить)

Так хочется уже все собрать, но жду, когда Пасха пройдет, потом уже все полностью подготовлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а я и не переживаю за то что перевернется или нет, я просто не пойму живот у меня будет опускаться или нет....)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello:

Была сегодня в ЖК, говорит врач головка с малом тазу уже, и намерила нас на 37 недель :think1:

говорит крупный, вот думаю как будут мне теперь ПКС высчитывать все таки?

И еще думаю, ну как это возможно, что нам 35 только по месячным будет, а сам парень наш вперед идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  у нас не меняют сроки по поздним узи. То, что поставленно по первому , оно почти такое же, что по месячным. Размер плода и его реальный возвраст могут разнится прилично. Кто то ж родает в 41 неделю 3кг, кто то в 38 4 кг.

 

Да и ошибаются они сильно. 300 гр в моём случае приплюсовали. 3350 сказали а родилась 3060.

Изменено пользователем Avtomatika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо...поняла

 

Avtomatika, Да я что-то прям в этот раз сама чувствую, что большой, по его движениям и выпираниям в животе, девочки куда тише переворачивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

))))))))))) папа укладывает ребенка спать, посмотрите, смешно очень))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо...поняла

 

Avtomatika, Да я что-то прям в этот раз сама чувствую, что большой, по его движениям и выпираниям в животе, девочки куда тише переворачивались

ну есть же мнение, что с возврастом и детки побольше рождаются. У меня в этот раз по ощущениям больше. Так как больно при её передвижениях в животе. Будто разорвётся живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='Розали0106' timestamp='1427881788' post='14483694'

 

Моя врач, так же говорила, что ПДР самый точный по первому самому раннему УЗИ, тк у меня нерегулярный цикл, то ориентируемся на первое УЗИ, все остальные с погрешностями +-, вес всегда примерный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какого размера вещи на выписку покупали 56 или 62?

я 50 - 56

у меня детки маленькие рождаются и 56-й всегда велик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...