Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

ну есть же мнение, что с возврастом и детки побольше рождаются. У меня в этот раз по ощущениям больше. Так как больно при её передвижениях в животе. Будто разорвётся живот.

нет -это неправда....мои 1-й -3350, 2-й-3520, 3-й-3460...а пугали все время что больше четырех кг.,ребенок крупный и т.д... я все больше с каждым вес набираю,а детки в норме

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сынок стал как то мало шевелиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет -это неправда....мои 1-й -3350, 2-й-3520, 3-й-3460...а пугали все время что больше четырех кг.,ребенок крупный и т.д... я все больше с каждым вес набираю,а детки в норме

Вы ждете четвертого?!) вот это да! Вот это мама! Мои восхищения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И раньше пинался сильно, аж дух перехватывало. А сейчас как то плавно перекатываются бугорки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ждете четвертого?!) вот это да! Вот это мама! Мои восхищения!

Спасибо! :reverans: я тут не одна такая :confusion:

 

И раньше пинался сильно, аж дух перехватывало. А сейчас как то плавно перекатываются бугорки.

моя тоже подозрительно тихо себя ведет-наверное тесно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже тише стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже чуть по тише...только вот по ощушениям, мы из головного опять в тазовое перешли...головешка такая круглая прям иногда конкретно выпирает справа....а слева получается ножками перебираем...

 

Девочки, вам еще узи перед родами назначают или нет? а то мы в 32 недели в головном и без обвития...а спустя пару дней перевернулись обратно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно буду УЗИ делать . у нас в ЖК скрининг ужасно делают. Это даже не скрининг, а фетометрия. Измеряют и все, органы не смотрят. Я все платно переделывал. В ЖК не увидели фокус в сердце и то что лоханка у нас одна расширена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, у меня последний скрининг в 37 неделек будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы называете скрининг??

Обычное УЗИ.

Скрининг это когда кровь и УЗИ.

У меня УЗИ в 30 почти было, теперь в 33.Ктг еще не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть скрининг по крови, а есть скрининговое УЗИ, которое делается в определённое время. На таких УЗИ смотрят пороки развития.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скрининг это обязательно анализы крови плюс узи. Делают всего 2 раза за Б, раньше 3 р делали. Вторую половину Б сидишь и гоняешь... особенно читая вас, что у вас узи чуть ли ни раз в месяц.

 

У меня сегодня пипец... 1.5 часа не могу успокоить живот. Уже и ношпу с магне съела, и коленнолоктевую и 0. Чтото происхолит в животе, будто делаоа переворот и застряла. Болит уже всё. А она вмё колотит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик

я еще не один раз буду делать, правда платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже переживать начала - подозрительная тишина в животе. иногда пнется немного и опять затихает. а сейчас смотрю, что у многих так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 30 недель аж 11 узи слелали (или даже больше, уже запуталась). В 32 не делали, к следующему приему спросила надо ли делать-моя гиня говорит-сделаем ктг-там видно будет. Я уж соскучилась-хочу малыша повидать, как он там растет.. А мне только ктг прописали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, плохо так конечно. А внизу нет никакой палатки? У нас в РД можно было спуститься купить хоть шоколадку кто на сохранении лежал....

 

Viktoriya_Sv, я в прошлый раз покупала, размер толи 52 толи 50, набор прям так и назывался на выписку 0 мес. и то нам он был велик т.к. родились мы 47 см)))

 

смотрите сколько сегодня беременных, это на удачу, или в шутку т.к. 1 аперля?

в этом роддоме не выпускают на улицу на прогулки. Никогда. Ни потологию ни какое отделение. Еслиб была возможность канечно я бы купила хоть что-то не сидела голодной.

Кароче я дома. Помылась - кайф. Поела - кайф. Попала - кайф, но голова заболела. И туалет - кайф. Я все сделала... Теперь чувствую себя человеком. А до этого грязным голодным невыспавшимся существом.... В Жк позвонила. Все рассказала. Все нормально. Ждут завтра на приём. В курсе что ушла под свою ответственность. Не ругались. И сказали что все правильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин я на автомате с утра выпила чай с сыром, и поехала сдала анализы на ВИЧ, и оак, Блииин дурья бошка, это сильно страшно ???

 

А чего от сыра ВИЧ появляется или гемоглобин понижается? Ни разу в жизни ни одного анализа голодом не сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

 

Вот не поверишь, а на форумах много рассказов о том что ложноположительный анализ на сифилис показывает если поешь, сама не понимаю как такое может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на приеме была сегодня и нечаянно на УЗИ попала. Весим 2074. Сказали отстаем на пол недельки, но у меня все дети мелковаты. Все хорошо кроме двойного обвития. Чего с ним делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, рожают,потом акушерка быстро снимает петли,не боись)

 

Alex_alex, мне тоже гиня так сказаоа,мол, поешь, вдруг рв ложноположительная, мы тебя в квд гонять будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все анализы сдаю натощак, с собой беру кушать и в машине потом лопаю))) лучше сразу сдам правильно и буду спокойна, чем потом буду нервничать и пересдавать. У нас даже на двери каб написано что все анализы строго натощак.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ничего не делают, у меня сын тоже за вернулся ого го как, все быстро снимают , не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Недельки +1!!!!

 

 

Была сегодня в ЖК, вес 80.2кг. -200 г. вроде ем нормально, анализы нормальные, послушали сердечко малыша все нормально ТТТТ

С сегодняшнего дня я официально в декрете. через 2 недели назначат ден ь ПКС

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня акушерка предупреждает, когда не кушать. В остальных случаях ем.

 

Страшно наверное, или скорее нервно както, когда знаешь точную дату встречи с малышом. Когда само собой всё происходит, неожиданно, не успеваешь нанервничаться. Там уже другим занят мозг. Кому то конечно наоборот, это чисто моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень страшно я уже с сегодняшнего дня нервничаю, вроде рано еще, а уже через 2 недели буду знать день рождения своего сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...