Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

С неделькой еще одной! Ура 35 недель достигнуты! Еще пару недель на расслабоне собираюсь быть, а потом буду готова если что...ну в смысле сумки надо собрать...

 

Aleks@ndrovn@, денюжки это хорошо, я именно так и прыгала когда они пришли :D:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро

Лякусь (Олеся),

Ksusha63 (Ксюша),

Annata 2014 (Инесса),

Viktoriya_Sv (Вика),

Gloriy (Гуля),

Siri (Таня),

White veil (Катя),

Milka (Люда)

zanka-pizhamka (Жанна)

Lenokk31

 

 

Девочки, с неделькой +1

 

White viel, Milka, Viktorya_Sv, Gloriy, Ksusha63

Девочки, с юбилейной 35 неделькой!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек пятницы с неделькой! Хороших всем предстоящих выходных.

Кстати, если кому интересно, я в галлерею за грузила фото своего пузана)))) Ч/Б фотка - коллаж из нескольких...что скажите? Большой уже живот?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, не вижу пока фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с недельками +1! Как же быстро они летят! Не верится, что у всех уже так много)))

Я всё ещё жду декретные, тоже хочу в шоптур поскорее :sling:

// КатаФейка//, да нет, не большой, вполне себе аккуратный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек пятницы с неделькой! Хороших всем предстоящих выходных.

Кстати, если кому интересно, я в галлерею за грузила фото своего пузана)))) Ч/Б фотка - коллаж из нескольких...что скажите? Большой уже живот?

хорошенький аккуратненький животик :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,  ой, хорошо)))) а то мне иной раз кажется что он просто огромный)))

 

Viktoriya_Sv,  спасиииибо))) еще целых 7 недель ходить, даже не представляю куда еще рости...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, он у тебя малюсенький вообще)

вот у меня уже пузанчик приличный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  ну у тебя и срок побольше....за 4 недели вон как мой подрос, к 35 неделям у меня еще больше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, так ясно, что больше, у меня и живот намного больше))) а еще 4 недели ходить и расти ;)

в роддом арбузиком поеду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  у тебя к тому же второй пузик!))) а где то читала, что во 2 и последующие Б животик раньше вылезает и больше становится....пока на себе не удалось проверить, посмотрим в дальнейшем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, ну, да..... хотя с дочкой в 11 недель у меня уже был приличный пузик, от других не скроешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить: кто то из вас носит бандаж для поддержки живота? Если да, то вы в нем только ходите/стоите? Вот к примеру у меня есть, но дома я не нашу, тк если чуть уставу или почувствую нехорошо себя - иду и ложусь. А вот если в выходные с мужем собираемся по магазинам про катиться, погулять, зайти в кафешку и тд....как быть в этих случаях? Ходить ведь много придется... Но мне все говорят что в бандаже сидеть нельзя! И я вот не пойму, как тогда быть? Из дома выходить без бандажа, сидя ехать в машине к примеру до магаза, потом выходить из машины, одевать бандаж, ходить/гулять, а перед тем как в машину (или в кафешку) садиться снова снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, бандаж вроде лежа одевают...поэтому одевать стоя не вариант...я пока без, но у меня и работа больше сидячая, когда нет народа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//

такой небольшой и аккуратный пузик)

бандаж давно не ношу, мал стал да и боюсь уже, вдруг малому не понравится и он в неправильное положение перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  лежа, да, согласна. Но ума не приложу, как тогда быть в моем случае....

 

҉ YZet ҉,  спасибо))))

А я вот все время (когда гуляем ) прям чувствую, что с ним мне было бы легче, что мне не хватает поддержки живота. Но не знаю, как быть...когда его одевать. А если дома перед выездом, лежа надеть, то блин страшно сидя ехать в машине...вдруг передавлю что то там не дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//

не передавишь, ты же не будешь затягивать до такой степени что тебе дышать тяжело будет.

мне больше он спину поддерживал, одно время во время прогулок болела.

сидеть в бандаже нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек пятницы с неделькой! Хороших всем предстоящих выходных.

Кстати, если кому интересно, я в галлерею за грузила фото своего пузана)))) Ч/Б фотка - коллаж из нескольких...что скажите? Большой уже живот?

Мне кажется тоже маленьким животик ! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, не носила ни в Б с дочей, ни сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на дачу, это 180 км от Москвы, взяла с собой все документы для родов, на всякий случай. Муж увидел, испугался, сказал, что это моя последняя поездка, что больше до родов не поедем (((( а весна же только начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, я в машине кресло раскладывала по полной,почти лежала, бандаж не давил. А сейчас другая гиня,сказала,что не советует его носить вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

 

Девочки а кто нибудь планирует ехать на майские на дачу? У меня муж собирается на первые с дочей, а я не знаю ехать с ними или нет, он то конечно справится с ней сам, и приготовит и помоет, мне вроде и самой как бы хочется, но у нас там спальня на втором этаже, больше двух раз врядли смогу подняться))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, хотелось бы поднять вопрос о питании при ГВ! Вот прочитала что в первый месяц только постное мясо (курица,говядина) и каши на воде, из напитков зеленый чай и компот, не густо))) делитель своим опытом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокладки на грудь понравились только фланелевые многоразовые.

а какой фирмы? я тут читала, что у многоразовых впитываемость не очень...

Мне нравятся Chicco, но очень уж дорого выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на дачу, это 180 км от Москвы, взяла с собой все документы для родов, на всякий случай. Муж увидел, испугался, сказал, что это моя последняя поездка, что больше до родов не поедем (((( а весна же только начинается...

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...