Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня вчера утром мелкая целиком перекатилась в мой левый бок, бугор был просто огромный, живот выглядел, как склон с углом градусов 45. Еще и почку она мне отдавила. Еле с мужем уговорили ее поравномернее разместиться, она 2 раза в то же положение возвращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, пузики! Недельчатых с неделькой! И меня тоже :confusion:

Моя малышка тоже иногда как растянет живот, что аж дышать тяжко. Особенно ей нравится перед сном копошится. Иногда кажется, что ноготочками выход себе роет :D

Я набрала уже 13 кг. До Б было 50 кг., рост 160. С первой набрала 10 кг., больше половины оставила в роддоме, а остальное само ушло почти сразу. Думаю, как рожу худеть придется однозначно.

 

Вчера была у Г, и пока сидела в очереди слышала, что наш роддом по прописке переполнен и никого не будут ложить заранее, примут только со схватками. Даже одна девочка вчера вернулась, не приняли её. И направление в другие роддома не дают. А мне чего-то боязно со схватками ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пузиков субботы с +1 неделькой! А мой чудесный сыночек всю ночь мне спать сегодня не давал. Из-за нас и муж просыпался часто. Малыш по пузику бегает. На какой бок не повернусь - он уже там и стучит. Утром еле встала. Думала, днем поспит. Куда там... Он и сейчас активный. Вот не пойму: может, он во сне ворочается? Переживаю, не завернулся бы в пуповину. На УЗИ только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K,  а чего боязно то? Роддом это место куда рожать надо ехать, а роды начинаются со схваток.

 

♥НАТА♥,  мне тоже спать не даёт, барабанит, пока не найдёшь ей поудобнее позу :) а ещё, сегодня посчитала, 6 раз пописы за нось. Когда спать? То писи, то пятки в бок иль рёбра, то головой в мочевой, то дышать трудно. Вот она прекрасная беременность :)

 

lesya.K,  с юбилейной неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, сама не знаю, чего боюсь. Ехать до роддома всего час, родить не успею. Боюсь, что УЗИ перед родами не сделают, а у меня таз узкий. Хотя первую сама рожала, но она мелкая была (2880 г.), сказали, если бы голова была побольше в объеме, то не прошла бы. Вот мне и мысли всякие дурные в голову лезут. Как то не хочется пройти через все прелести схваток и отправится на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, так может через пару-тройку недель на узи самостоятельно сходить и не волноваться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, привет всем! С недельками!!! И меня в том числе... Я вот не пойму, как может быть у тебя прибавка всего 3 кг?!? Если по нормам вообще без лишних килограммов после питания- 9-10 кг и это: воды околоплодные, вес реьенка, плацента, объем крови на 2 литра больше, молочные железы... А вот все, что сверх 9-10 кг- это уже лишнее. Я , честно, не понимаю., вот я доход извечный, и сейчас такая же, один живот, но прибавка 9,5-10.

 

А я сегодня шопингом занималась!!! Накупила дочурке одежды, сумку себе собрала... Какие все- таки, приятные заботы ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, может быть такая прибавка. У меня живот в обхвате растёт, вдм тоже, а вот вес в последний месяц наоборот уходит. Потому что сама похудела. Все вокруг и говорят, что даже щечки добеременные исчезли, скулы видно стало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, сама не знаю, чего боюсь. Ехать до роддома всего час, родить не успею. Боюсь, что УЗИ перед родами не сделают, а у меня таз узкий. Хотя первую сама рожала, но она мелкая была (2880 г.), сказали, если бы голова была побольше в объеме, то не прошла бы. Вот мне и мысли всякие дурные в голову лезут. Как то не хочется пройти через все прелести схваток и отправится на КС.

УЗи 100% гарантию не даст, какой вес малыша будет. Погрешность +- 1 кг

 

iren9988, здорово, а я еще сумку не собирала. Даже не купила ее еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  у меня прибавка от веса при постановке на учет +1, а если от минимального то 5,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что вся норма веса 9-10 кг от вас забирается,, а не прибавляется))))) поняла, худеют все короче))) крррруто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, вот-вот. При чём по 3-ему скринингу доча совсем - не малютка. Косточки опережают на 2 недели и вес был уже под 2 кг. Крупнячок такая, высасывает маму уже сейчас. Надеюсь и на гв она мне поможет похудеть, ибо перед беременностью долго лечилась и на дюфастоне набрала 15 кг лишних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что вся норма веса 9-10 кг от вас забирается,, а не прибавляется))))) поняла, худеют все короче))) крррруто

неее, я толстею :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну вот грудь, например, у меня максимум на размер выросла. Не думаю, что там какая-то большая прибавка в весе)) Может и крови особо не прибавилось, ибо гемоглобин у меня всегда на хорошем уровне. Так что дитё+воды+плацента, думаю, килограмма 4 дают в совокупности. Вот почти и прибавка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, а я с дюфастоном с 2009 года- вечные друзья!!! Всегда пила его и после родов пила из- за полипов.. Но на нем не набирала никогда, но тенденцию заметила, что когда пьешь его, жор нереальный просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю апрелят, уже рожают девчонки.... эх.... недельки через 3 и мы начнем по-тихоньку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ну да... Осталось совсем чуть- чуть..... Не верится вообще, прям с 30 недель время полетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  получается так, на сколько похудела на столько ребенок набрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Я в прошлую Б прибавила 1кг. Просто от начала Б до 12 нед. похудела на 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, аха, согласна)

в последнее время даже не могу вспомнить, сколько у меня недель 34 или 35 :confusion:

постоянно в календарь смотрю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я думаю,что уже недельки через 2 пойдут у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне врач из роддома сегодня звонил, про самочувствие спрашивал. С подтекстом, не понеслось ли ещё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я думаю,что уже недельки через 2 пойдут у нас)

аха. первая Arty на очереди ;) а там и все остальные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗи 100% гарантию не даст, какой вес малыша будет. Погрешность +- 1 кг

 

У меня с первой по УЗИ не вес смотрели, а проходит ли голова через таз. И даже если самой УЗИ делать, то не известно же когда роды начнутся через неделю или через две после УЗИ, не бегать же каждые три дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...