Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Купила коляску сегодня

 

Ссылки скрыты.

Прикольненькая!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня какой-то шопоголизм начался! Вещей куча, а я как лягу да ipad в руки, так сразу чего-нибудь малышу да заказываю.... Надо что-то с этим делать...

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха. первая Arty на очереди ;) а там и все остальные

Чойта))) Меня уже опередили))) Я в серединке буду, как и в прошлый раз) Если только не ПКС, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, поздравляю с приобретением кареты ;)

 

luna82, смелая, а я всё никак не могу решиться заказать через интернет, переживаю, что по размеру не угадаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, поздравляю с приобретением кареты ;)

 

luna82, смелая, а я всё никак не могу решиться заказать через интернет, переживаю, что по размеру не угадаю.

я тоже все на одном сайте поглядываю, но если буду что-то заказывать, то уже с расчетом с 6 месяцев, вот думаю трикотажика на следующее лето подзаказать и пока никак не соберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заболела, голос сел. Чем лечить то? Темпы вроде нет. Польская малавитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а той то)))) что ты у нас первая в списках))))

 

V_ogidanii, лизобакт, хлорофилипптом мазать масляным, биопароксгм пшикать, если горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно, на малыше может сказаться простуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заболела, голос сел. Чем лечить то? Темпы вроде нет. Польская малавитом

меня спасла "звезочка" на ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта))) Меня уже опередили))) Я в серединке буду, как и в прошлый раз) Если только не ПКС, конечно)

у тебя у самой первой ПДР :D так что не отнекивайся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя у самой первой ПДР :D так что не отнекивайся))))

второй будет пупсик78, у неё двойняшки. Ждут до 15 апреля.

так что буквально через дней 10 еще малышики появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, значит они раньше, чем Arty пойдут

 

Пупсик78 редко пишет, поэтому я не знала, что у них ПКС до 15 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первые двойни пойдут.

 

Хотя тут такое дело не предсказуемое, может уже и заврта утром новости какие будут, интересно с утреца уже забегать :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  а я беру на 74-80 см, аспираторы, подгузники, книжку вот еще купила. По качеству-заказываю те фирмы, которые уже брала для сына. Но понимаю, что не надо, что уже и так всего полно-и все равно. Все, торжественно обещаю-больше ни ни по интернету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  у меня порой тпкие наскоки бывают, интернет шопинг. В реале-нет, покручу в руках и положу, а вот с интернетом другое дело ... в виртуальных деньгах чтоли суть, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, в том то и дело, что у меня опыта еще не было ни покупки через интернет, и деть у меня первый :)

Но я вот всё таки сейчас переборола свои страхи и заказала :confusion: Надеюсь, всё будет хорошо и меня не обманут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  вот-вот! Я тоже обычно достаточно долго все выбираю в магазинах, а вот по интернету погулять.... Но я взяла себя в руки! Данное обещание сдержу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, тьфу на тебя)))) давайте еще посидим в домике)))

 

luna82, а меня в последнее время несет на игрухи для дочки, прям понимаю,что перебор,но не могу пройти мимо. Уже склады того,что лежит и ждет своего часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  о! Поздравляю с первым заказом! Главное вовремя остановиться. Ну а в целом, если даже не понравится что-то, всегда можно отказаться. Причем мой совет (по опыту), если хоть что-то не понравится, лучше сразу при курьере отказаться. А если потом-лишняя головная боль

 

zaznae4ka,  ой, до игрушек я еще не дошла... Как только представлю что будееет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, я заказала вещи фирмы картерс, там всё хорошего качества и красивое, единственный нюанс который меня пугает, это размеры. Надеюсь угадала :think1:

 

А я про игрушки вообще даже не думала :sorry: рано еще наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а той то)))) что ты у нас первая в списках))))

у тебя у самой первой ПДР :D так что не отнекивайся))))

Ну на первое мая я согласная) Занимайте за мной))

 

второй будет пупсик78, у неё двойняшки. Ждут до 15 апреля.

так что буквально через дней 10 еще малышики появятся

Нее, тут я пас! Пропускаю двойняшек вперед!)))

 

Девы, мы собрали кроватку))) Доча сразу залезла и сказала ,что будет там спать) И начала прыгать))

Осталось постирать чехол от матраса, бортики заказала в подарок дышашие на лето, такие у меня есть. И вот аспират купить для соплей (все забываю про него).

Про покупки в инете. Я люблю и так и так покупаь) У нас нет проблем с возвратом по инету (кроме тех, что из штатов, но я оттуда не заказываю - там неразбериха с налогами и растаможкой). Пока остановилась, уже не помню, чего на какой размер есть) Помню, что штанов на год тьма)

 

Картерс - хорошая фирма) Размеры нормальные, не маломерят и не большемерят. Их же бренд Ош-Кош на пухлых детей - нам всегда был широк.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, значит, ты первый наш майчонок будешь))))

Девочки, формируем очередь и следуем ей ;)

Я 5 мая себе оставляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь, 5 мая - красивая дата)))

У меня у дочи ПДР был на 1 октября, я так хотела первого родить) У самой ДР 1 числа, правда, июля. Прикольно было бы, я 1 июля, дочь 1 октября, сын 1 мая))) Но Боженька, наверное, обхохотался над моими мечтами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, почему обхохотался?

У мужа др 8 апреля, у меня 8 мая, у дочки нашей 8 августа))))

Теперь мне сына 8 мая все ждут ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  доброе утро, ну если по Вашему девочки принципу, меня на 13 мая можно, у нас свадьба 13 июля была, муж 13 декабря родился, мама моя 13 октября. А вот я хочу 15/05/15, можно мне две даты забить 13 и 15)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...