Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мамочки, я себя 12-ое мая забираю:)

У меня свекровь даже не спрашивает ничего. А если муж начинает что-то говорить, сразу осекает его. "Заранее не надо" -говорит.

А мне и лучше так: меньше вопросов-меньше разговоров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я наверное одна счастливица - у меня свекровь переживает больше мамы. и отношения с ней хорошие. бывают конечно казусы - меня иногда раздражают ее советы, но в целом отношения у нас замечательные. не то что с мамой... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня золотая свекровь!!! звонит каждую неделю по выходным...всегда интересуется когда прием у Г...потом перезванивает и узнает что и как )))))))))) коляску они мне купили (вернее я выбрало а они денег выслали) живут они 500 км от нас...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, повезло со свекровью....

я не скажу, что моя плохая..... у нас нормальные отношения, но я ее не долюбливаю.....

 

мама Аля, ок, тебе 12 мая оставляем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, капец! Вынашивает она)))) моя не звонила и не звонит! А если и звонит только потому, что телефон тоже у мужа выключен или он не берет. Бесит аж. Зато на внучку претендует на все 100%!!! С внуком раз в пятилетку видится. Думаю, ага, ща, разбежалась и дала тебе дочь свою долгожданную .

 

ОЛя, меня на 17е мая записывай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Ира, моя на все праздники в первых рядях приходит..... эх.... как меня это раздражает, кто бы знал. Прям забота такая.....

В роддом приехала, когда я дочку родила, август, 2010 год, жара под 40, ей плохо, но она все равно приехала и всю дорогу сидела причитала, как ей плохо, как у нее давление поднялось и т.п...... мля...... зачем ехать, если плохо???? чтобы на фотках покрасоваться??? ППц, и так всегда.....

 

iren9988, ок, у тебя 17 число)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, я большую часть беременности носилась,сейчас физически уже так не получается, вот и стала задумываться :sorry: если б сконцентрировалась на каждой недельке, наверно уже бы чокнулась ) :malicious:

я и сейчас "ношусь" , работать буду до конца, по крайней мере собираюсь)

а вот физически уже тяжеловато...еще и дома ремонт сами делаем пока у нас тишина :girl_mad:ТТТ три раза

по началу считала каждую недельку, даже наверно,каждый день...столько лет прождать...каждый час в начале считала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Итак, у меня получился вот такой списочек желаемых дат на роды:

1. 3D-Mama - 29.04.

2. Arty - 01.05.

3. Olya Galaktionova, Alex-alex, Полосатый комарик - 05.05.

4. YZet, Mama Saxar@пузик - 9.05.

5. мама Аля - 12.05.

6. lenokk - 13.05.

7. Serena87, alionarus, Mama Saxar@пузик, lenokk,

Volume_Lintu

 

- 15.05.

8. luna82, iren9988 - 17.05.

Изменено пользователем Olya Galaktionova
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  по м. пдр 19-ого, по овуляции - 17-ого, по узи - вообще как минимум на неделю раньше. Так что хочу на 15-ое "забиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек про свекровь: моя звонит как-то в 6:30 утра (как раз у меня бессоница была жуткая в первые месяцы беременности, я засыпала в 3-4, потом на работу) и шепчет: захвати из дома пакет (который она раньше оставляла для дочери своей-моей заловки), типа он ей нужен и она придет за ним ко мне на работу. Я кряхчу, что ок. У нее вопрос: ты что, спала? Я, мол, да, время-то смотрели сколько. Она: ой, да ладно, тебе уже на работу пора. Я ей говорю: а вы чего шепотом говорите? Она: ой, так ведь доча (моя заловка) спит, бедная, не высыпается..... Без комментариев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мая наше день рождение !не знаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное единственная, кому по узи пдр ставят позже... по м у меня получается 17 числа, а по узи 23-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У кого недельки с недельками!

Оля, а меня запиши на 08.05. У мужа будет профессиональный праздник, хотелось бы порадовать.

Со свекровью тоже общаемся вроде нормально, но мне никогда не звонит, да и сыну тоже. Ждет чтобы сам позвонил. Про беременность ничего не спрашивает, так как не должна я быть в центре внимания, когда она рядом :malicious: . Но открытого негатива ко мне нет. Не лезет она к нам в семью и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, аыигеть!!!! Песня такая же!!!! Каждый приход, если он есть, одно и то же: обратите все на меня- мне плохо !!! И слушайте часов пять истории про мои болячки!!! И жалейте меня, жесть, они все одинаковые. Эгоистка 300%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Вербным Воскресеньем всех нас! Пузиков с +1.

У меня ПДР 28 мая, но будет ПКС, и я бы очень хотела 25.05.2015)))) Так что занимаю эту дату))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, оооо, это ж ты что?!? Тебе вообще ничего нельзя! Спать особенно)))) я вышла из всей этой ситуации , стоб меня не бесила своими разговорами , если мне начинает звонить, ито если мужу не дозвонилась,- поставила ее в черный список!!!!! На фик надо, достала. Ни разу не спросила, как я, что я, как я с мелким справляюсь.. По барабану.,ну вот теперь и пусть катится лесом))) один раз с другого номера мне позвонила , ни здрасти, ни до свидания, начала меня отчитывать, чего это я сделала с ее номером, что она не может дозвониться?!? Сказала я ей: мне некогда! Я сплю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  хорошая идея насчет черного списка! Это точно, мы не люди, а так-лошади, на которых пахать и пахать.... Моя вроде бы в целом и ничего, но у нее маниакальная нездоровая (как мне кажется) забота о своей дочери, поэтому как только вопрос касается ее (а любой вопрос доходит до нее)-все, пиши пропало...еу посудите сами: деточка, шарфик дай-ка завяжу, на улице ветерок или же: тебе помочь помыться-осторожно, скользко в ванной. А "дитяте" 30 лет и не замужем... Эххх..больная тема... Радует, что не у меня одной как выясняется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вы и истории рассказываете про свекровь. У меня отличная, заботливая, помогает. Думаю она рада, что я её сына "на путь истинный поставила", уж очень погулять любил. Поэтому всегда меня поддерживает. Материально помогают. Конечно бывают разногласия, но мы же разные все личности, без этого нне может быть.

 

Во внучке души не чает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, та же песня!!! Только разговоры и забота до тошноты к ее младшему сынку 30 лет коню тупому))) а она все: сыночек, сю сю , мужу моему может позвонить и сказать: капец!!! У Игоря ( младший брат мужа) понос!! Что делать????нормально??? Или: сын,, а что у Игоря произошло? У него настроения нет...))))) нормально???? Это до маразма все дошло уже, а меня, как слышу это, все, аж мандраж берет. Пожтому, тч не одна такая))))

 

Ну их нафик короче... Главное, чтобы мы такими не были.,не дай Бог, ттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, аыигеть!!!! Песня такая же!!!! Каждый приход, если он есть, одно и то же: обратите все на меня- мне плохо !!! И слушайте часов пять истории про мои болячки!!! И жалейте меня, жесть, они все одинаковые. Эгоистка 300%.

вот-вот и у нас так же..... все болит, денег нет и т.п...... поэтому и не хожу к ней.....

 

1. 3D-Mama - 29.04.

2. Ksusha63 - 02.05.

3. Arty - 01.05.

4. Olya Galaktionova, Alex-alex, Полосатый комарик - 05.05.

5. lesya.K 8.05.

6. YZet, Mama Saxar@пузик - 9.05.

7. мама Аля - 12.05.

8. lenokk - 13.05.

9. Serena87, alionarus, Mama Saxar@пузик, lenokk, Volume_Lintu - 15.05.

10. luna82, iren9988 - 17.05.

11. // КатаФейка// 25.05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня свекровь хорошая)) несмотря на то, что живет под нами - нам не мешает, наоборот, очень помагает. И готовит для нас часто, и с дочей сидит, и не лезет никогда в нашу семью

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//

Я бы это не назвала счастьем.. По мне отношение с мамой рядом не стоят по приоритету, чем со свекровью)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня свекровь хорошая)) несмотря на то, что живет под нами - нам нее мешает, наоборот, очень помагает. И готовить для нас часто, и с дочей сидит, и не лезет никогда в нашу семью

это тебе очень повезло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мыться тяжело стало - только горячую воду включу, так сын начинает пинаться, тянуть за что-то там, рези в области лобка. Вчера минуты 2 не могла подняться из ванны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Я всегда под душем моюсь, даже не Б. Мне от лежания в ванне дурно становится, даже если вода не горячая.

 

Девочки, у меня откололся абсолютно здоровый зуб. Край ужасно острый, порезала им щеку и ранка воспалилась, несколько дней перекисью обрабатывала, толку нет .Придется завтра к стоматологу идти, боюсь ужасно. Ни разу во взрослом состоянии зубы не лечила, только в детстве :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...