Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@,  ого себе! Такие зубки хорошие (читать здоровые) или очень боишься зубных? К как же обход врачей будучи Б? У меня в обменке одним из специалистов, которых я должна посетить во время Б - стоит зубной врач.

 

alionarus,  я как увидела //, так стала только под душем мыться. Хотя бывают моменты, когда пузик под воду подставляю карапуз начинает ёрзать и пихать меня)))) может шумно от воды и ему не нра?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// КатаФейка//, Зубы хорошие :confusion: Очень поздние, клыки менялись в 7мом классе, последний коренной молочный выпал в 20 лет :Crazy:. Зубного проходила, отломился он вот только недавно. Самое обидное, что это самый новый зуб у меня, вырос когда я младшую родила.

 

У детей моих зубы такие же. Первый зуб только после года вырос. Старшей 8 с половиной, только 2 зуба поменялись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

я уже второй день с воспаленной десной хожу. мне зуб мудрости когда-то рвали и оставили осколок и вот он все вылазит и вылазит, а тут немного болеть стал, я решила ему "помочь". конечно не помогла - десна болит пипец, на эту сторону вообще жевать теперь не могу. а лечить - так это резать и рвать, а как на таком сроке? я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, Вот и я уже дней 5 мучаюсь, пойду завтра сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мыться тяжело стало - только горячую воду включу, так сын начинает пинаться, тянуть за что-то там, рези в области лобка. Вчера минуты 2 не могла подняться из ванны

я только душ, ванну за всю Б несколько раз принимала,страшно, правда несколько дней назад прям захотелось "поваляться" - это даже смешно, как "колобок") неудобно совсем, а вставать реально тяжело

 

҉ YZet ҉, Вот и я уже дней 5 мучаюсь, пойду завтра сдаваться.

давай, у тебя посерьезней, а я сегодня мазью на ночь намажу для десны. может полегчает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, Пополощи чем-нибудь. Настойку календулы, чайную ложку на стакан воды и полоскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы хорошие Очень поздние, клыки менялись в 7мом классе, последний коренной молочный выпал в 20 лет .

неужели так бывает! вот ты везунчик. у меня уже в саду все выпали. в младших классах чинить начали, до 18 ти даже вырвали один-жевательный. гены, мать их за ногу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Точно, гены.

 

Avtomatika, Моя бабушка выходила замуж в 17 лет. И над ней смеялись, что невеста беззубая, у нее зубы молочные выпали. Вот правда не вру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, потрясающе :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//,

Я бы это не назвала счастьем.. По мне отношение с мамой рядом не стоят по приоритету, чем со свекровью)

ну я же не говорю, что раз хорошие отношения со свекровью, то какие отношения с мамой - мне все равно.

просто повезло, что со свекровью нормальные отношения. а с мамой таких, увы, нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  та же ерунда с зубами, сама в шоке когда люди в 30 первый раз зубки лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже первого нерва лишилась в эту Б :( так жалко, что неудалось спасти, теперь до родов хожу с временной пломбой, каждые 2 недели подпихивают пломбу, т.к. она вываливается. Жду родов, чтобы запломбировать каналы и поставить постоянную пломбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, почему обхохотался?

У мужа др 8 апреля, у меня 8 мая, у дочки нашей 8 августа))))

Теперь мне сына 8 мая все ждут ;)

Вот это да! Ну вот а у нас доча первого не захотела родиться, да и 16-го бы не родилась, если бы не выперли из домика)

 

 

Александровна, вот это да!!! У меня к 30 годам все зубы в пломбах, в некоторых не по одной. А сейчас уже одного зуба нет, надо имплант ставить, и 3-4 без нервов. А у брата моего штуки три пломбы и все, хотя он старше меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, меня на 05.05.2015 поставь, пожалуйста. Интересно прям с пдр совпадет))) вот клева будет). Работаю еще последнюю неделю, еще охота потом дома пару недель поваляться))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы зачем даты забиваете? Без этого рожать не дадут? :D

 

Olya Galaktionova, Оля, вот список реальных ПДР интересно было бы видеть, в темку ПДР например первым сообщением. Или у нас есть такая?

 

Olya Galaktionova, Ааа точно есть, нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да, у нас все удивляются, когда мы документы на дочу заполняем и пишем даты рождения))))

Еще у мужа первый сын 8 марта родился)))

 

V_ogidanii, девочки, эту табличку можно самим корректировать и ставить свои ники. Так будет удобнее, вам все таки проще свои ники правильно писать, чем мне

 

Выбрали датку, сообщение скопировали последнее с желаемыми ПДР, внесли свои данные и сохранили. Так все будет во время и никто обижаться не будет, что их не вносят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня что то живот сегодня как шар раздался, то-ли нужен разгрузочный день, то-ли треники, рановато как то рожать, боюсь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, красиво получилось)

А я что-то не захотела фотосет...... прям не лежит душа и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо, да мы с подругой друг друга пофоткали, сняли студию на 2 часа и вроде неплохо. прошлую бер меня муж фоткал в парке в 24 недели осенью, пока зима не началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  точно! Самим бы таким не стать, ведь свекрови будущие.

 

Ох девчонки! Затеяла я тут маникюр/педикюр себе делать... После последнего похода в салон думала самой делать до родов.. Корячилась 3 часа!!!! Вот как быть-в салон боязно, сама на второй подвиг не решусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, я уже на маникюр, педикюр и депиляцию на начало мая рассчитываю. Хочу в роддом красивая поехать,правда не знаю, как все это осуществить..... особенно депиляцию..... мастеров не знаю, но очень хочется бикини сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр по мес 16.05, по ов 12.05, по узи 1.05, а пкс или 23.05 или 27.05 предполагается :)

 

Смотрю, у многих изменения в самочувствии произошли. Наверное новый этап у нас, подготовки организом мамы и ребенка к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Точно, гены.

 

Avtomatika, Моя бабушка выходила замуж в 17 лет. И над ней смеялись, что невеста беззубая, у нее зубы молочные выпали. Вот правда не вру.

я в этот раз пошла зуб полечить ...неделя 20-ая была...так доктор мне и говорит-а это молочный зуб у тебя... :sorry: ..я говорю -ну а что же делать,он запломбировал и сказал ,что всю жизнь может у меня просидеть так....а коренной видимо вдоль пошел-но ничего не видно-хотя сам зубик отличается от всех-он меньше и белее почему-то :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  конечно хочется красивой поехать, но я вот в прошлый раз сходила, а потом переживала..но самой все эти процедуры не осилить, это точно

 

3D-Mama,  ничего себе! Первый раз такое слышу! Что молочный остался и не дал дорогу постоянному :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...