Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

3D-Mama, у меня тоже у сестры молочный до 24 лет был, а перед свадьбой выпал, ппц был. Сейчас брекеты поставила, чтобы зубы выровнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у всех малыши притихли? Мой -активничает по-прежнему, капризничает, когда не на тот бок лягу-с боку на бок перекатываюсь пока не успокоится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, да уж..... я сегодня особенно разваливаюсь что-то(((( прям раздражает такое состояние. Вообще, когда по жизни человек активный, то состояние амебы просто вымораживает :(

Прям пытаюсь взбодриться, взять себя в руки, а не получается, все равно развалюха верх берет :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Наверное, бодра буду после родов :D :D :D

 

luna82, мой активный, рано еще тихушничать наверное

 

Девочки, у кого-нибудь животик уже опустился?

С дочкой у меня вроде в 36 опустился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками!

А я второй день ношусь.... вчера с дочей на детском ДР до поздна, сегодня с мужем на дачу за детскими вещами, а потом еше по магазам большим проехались, с утра только вернулись сил нет кошмар ноги второй день гудят... забрали коляску с дачи очень переживали за её вид всетаки 5 лет пролежала на чердаке, а она в идеале, я так рада!!! Завтра вещички буду разбирать)))

А у меня ПРД стоит на 15 мая по програмке, но т.к. у меня ПКС хочу на 5, 7 или 9 мая))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, хорошо, когда вещи сохранились.

А у меня стульчик не сохранился(((( прям расстроилась, обивка вся треснула, я и не рассчитывала новый покупать, т.к. сейчас он почти 10 000 стоит :(

хорошо, что нашла оригинальный чехол на него, закажу после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  притихли? Я каждую ночь думаю что рожу. Живот будто разорвёт попкой да ногами, и в сааамом низу- во в?@#$%&, будто уже там, так крутит головой.

 

Olya Galaktionova,  я как кляча недобитая. Даже ходить трудно. Болит всё и везде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  а что за фирма, я стульчик даже не распаковывала, поэтому про него не знаю, у нас чиковский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :reverans: С праздником всех! А мы сегодня были на шашлыках, да не просто так, а целой группой беременных мамочек с папками :D Решили собраться всей группой с курсов будущих родителей! Очень хорошо и тепло пообщались! Получили кучу положительных эмоций :D .

Тут про свекровей писали, у меня моя к нам не лезет, мне никогда не звонит, только поздравляет с днём рождения, но тоже без приколов не может :malicious: вечно забывает когда у меня день рождения :malicious: . Хотя мы с мужем вместе уже 15 лет, за это время можно было запомнить. Но увы.

Разговаривает по телефону исключительно с мужем, я и не настаиваю, пусть, мне так легче, мы с ней на разных полюсах. На днях позвонила мужу и сказала, что хочет купить малышу конверт на выписку, муж распсиховался на неё, сказал ничего не покупать, т.к. знает, что у неё проблемы со вкусом, купить хрень и довольная как слон. Объяснил ей, что на выписку уже всё куплено, и что никаких конвертов мы не планировали покупать. Строго на строго приказал ничего не покупать. Но она начала настаивать,что очень хочется. Ну раз хочется, то решили подумать, что нам надо и сказать им. Она вроде согласилась.

Вчера муж меня попросил скинуть фото ванных принадлежностей для малыша, сбросила :malicious: Перезванивает мужу и говорит: "Я купила вам пеленки, распашонки, ползунки,шапки 22 размера и одеяло" :dash_kolob_girl: Муж распсиховался, просил больше ничего не покупать, так как пелёнок мы и так накупили, одеяло есть, а про одежду страшно подумать, что она там купила, это ж придется напяливать для неё :dash_kolob_girl: тем более распашонки и ползунки! Кто их носит в 3-6 месяцев? ДА еще и байковое на лето (((

 

В общем делает всё как эгоистка!

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  ты прости, но я ничего не увидела эгоистичного. Она делает и выбирает, как умеет. Надо принимать и боагодарить, нравиться или нет это другое. Моя свекровь тоже покупает то, что мне не нравится. Всякие мимишные синтетические китайские платья к примеру. А я чисто всё натуральное ищу, одобренное. Она ж от чистого сердца. Одеваю раз два для неё, а так не ношу. Но показывать недовольство-считаю невоспитанностью и своим как раз эгоизмом.

 

В крайнем случае можно и просто попросить в подарок конверт (денежный), намекнув что это вам бы было необходимей.

 

А про шашлык-супер идея!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в спячку впала, а столько дел еще переделать надо... И меня второй чувство тянущее, как за пару дней перед мес. Не больно, но словно вот-вот... Живот также натянутый второй день, малыш словно вырос (или перевернулся) и активничает, треников вроде нет, но бывает, что когда встаю, то выпрямится не сразу получается, живот не сразу выпрямиться дает... А в целом все хорошо... Завтра на узи пойду если выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, в том то и дело, что мы ездили к ним в гости и разговаривали с ней, и тактично просили, чтобы пока ничего не покупала, что если захочется, то пусть зря деньги не тратит, а купит что-то нужное. Рассказали, что лучше подгузники покупать, что с одеждой можно не угадать. Тем более, что у неё нет денег, мы помогаем им. Она недавно перенесла инсульт, но легко отделалась, в связи с этим недооценивает ситуацию и лечиться не хочет, а деньги на лекарства даем мы, а она их тратит на вот такие покупки! Вот муж и злится, получается как бы мы сами потратили деньги на хрень!

Я вообще молчу, муж даже не догадывается о моих мыслях, я не лезу туда. Мы понимаем, что от чистого сердца, но зачем тогда звонить и спрашивать, а потом делать наоборот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тоже кляча еще та) И сплю по три раза в день. Благо, мама тут и я могу себе это позволить)

Дочу на улицу одену, блин, вся устану, вспотею. Хотя доча особо не истерит, только балуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про конверт с денежкой и быть речи не может у неё их просто нет! Из 1000 грн своих, что она может выделить? Тем более, живет с сестрой мужа у которой двухлетний ребенок, мужа у неё нет, детских денег понятное дело ни на что не хватает! Мы понимаем, что эти покупки ни к чему! Они ж потом будут звонить и просить деньги на еду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, ну если денег вы даете, тогда да, жалко на ненужные вещи их тратить.

А то я сразу представила своего брата жену, которая вечно нос воротит ото всего, чтобы мама моя ни купила (на свои деньги). Да и я посылала им вещи Джимбори (не китайское говнецо), тоже нос воротила. Такой человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  в том то и дело, что у них ситуация патовая с финансами. Муж сейчас сидит и говорит, ну вот что с ней делать? Она звонила ему жаловалась, что зуб разболелся, а денег нет. Ну вот что за люди? Как он теперь со спокойной душой будет принимать эти подарки? Тут еще сестра его мочит, мол я вещи малой своей не отдам, вдруг я еще одного захочу рожать. Мы и не претендуем, но сам факт высказывания удивил. Куда второго? Мужа нет, сама 9 улассов закончила, не работает! Живет с мамой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82

мой точно не успокоился, дает еще жару, только теперь хорошо ножки выпирают кроме попы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

Согласна с тобой.

 

У меня до сих пор 2 молочных зуба. Один вы пал пол года назад. Новый уже не вырастит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки,у меня свекровь нормальная,но иногда ее так заносит,хоть стой,хоть падай. Сегодня обиделась на меня,что я дочку перед церковью стала кормить,и они не успевали на причастие. А вчера весь вечер они договаривались вербу святить. Та в результате фыркнула,что никуда не пойдет вообще. Ппц, хорошо, дочка маленькая,особо не расстроилась,я ее заболтала,но зачем так делать? Вчера на исповедь ходила,сегодня уже обиды кидает,взрослая женщина вроде.

И весь день сегодня не разговаривает со мной, обращается только к дочке.

 

Как вот не стать дурой для невестки,я не знаю. Моя вроде помогает и тд,но иногда я готова взорваться. И точно не нужно жить с новой семьей,это прям 500 процентов.

 

Я все думаю,может сказать ей: "вы че творите? Либо мы с вами разругаемся,тогда внуков не ждите, либо мы с вашим сыном разойдемся, потому что в своей семье я никому командовать не дам, тогда тоже ни вы,ни он детей не увидите,я сразу в ебург вернусь".

 

И мужа жалко, так и подмывает меня ему рассказать,что она сегодня выкинула,но держусь,пусть работает спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, во дает)) второго рожать) пока она его родит, вы уже вырастите из всех вещей и ей еще больше отдадите.

 

А у меня нет свекрови. Только свекр. Но мы на одном языке не говорим, так что все спокойно) Но иногда мужу моему говорит, как и что. Но я мужу то могу ответить, что я обо всем думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!! С недельками!!!

А я вот наконец то дрма в декрете и как закон подлости с 4 утра гляжу в потолок)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у нас тоже Чикко

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki (Ника)

millk (Лиля),

kost9lbrik (Настя),

YZet (Женя),

Ксеня33

Эйва (Наташа)

нюша_ (Аня)

 

[email protected] (Ирина)

 

 

С подрастушками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас chocco, три года простоял - ничего не потрескалось. Только вчера его отмыла от грязи и игрушки с него постирала. У нас стульчик, который в полулежачее положение раскладывается. С 4-ых мес можно ребенка класть

 

Я незнаю, что с поясницей делать... Постояла на кухне час - потом весь день только бы полежать. Не любит моя спина готовить:))) И дышать тяжело:(

 

Девочки, а как по-вашему, с какого возраста ребенок готов к прививкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С очередной неделькой понедельчатых!

 

Я не спала сегодня всю ночь, у меня тянет низ живота как на М, не так сильно, не больно, но чувство до боли знакомое - как будто через недельку жди уже.

Не знаю что думать.

Сдала сегодня кровь, мочу, и последний раз на вич, сифилис, гепатит.

В среду к врачу, думаю может на кресло попросится - пусть посмотрит, мало ли... как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Я всегда под душем моюсь, даже не Б. Мне от лежания в ванне дурно становится, даже если вода не горячая.

так я тоже под душем, но сидя (мне так теплее) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...