Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Доброе утро девчоночки) ООООО, вы тут даты делите :D :D Мне нравится визуально чисто 05 мая, но у дедушки др 03.05.2015, он так искренне ждет что я рожу ему на др и радуется этому что пусть будет 03.05.2015

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova,

я тоже первого нерва лишилась в эту Б :( так жалко, что неудалось спасти, теперь до родов хожу с временной пломбой, каждые 2 недели подпихивают пломбу, т.к. она вываливается. Жду родов, чтобы запломбировать каналы и поставить постоянную пломбу

а почему постоянную пломбу не делаешь?

я тоже вчера нерва лишилась, пульпит выскочил вдруг из ниоткуда :( поставили пока временную пломбу, завтра уже постоянную будут ставить. Но зуб болит все равно, блин, надеюсь, мне там все хорошо сделали :cry: 1.5 часа в кресле сидела, надеюсь - не зря :girl_mad:

я тоже первого нерва лишилась в эту Б так жалко, что неудалось спасти, теперь до родов хожу с временной пломбой, каждые 2 недели подпихивают пломбу, т.к. она вываливается. Жду родов, чтобы запломбировать каналы и поставить постоянную пломбу

какая красота!!

Я тоже планирую фотосет, папа наш не любитель фотаться, буду с девченками своими придумывать всякие позы, уже есть приблизительный план. Вот именно на профессиональный фотосет не тянет, будем сами фоттаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были с мужем на фотосессии, еле себя заставила...Очень хотелось , но было лень всем этим заниматься, наряды подбирать себе и мужу...Потом лазила на Биглионе нашла купон за 1600 на фотосет для двоих , посмотрела их работы и решила купить, с горем пополам вчера все сделали, бедный мой муж, не знаю как он на это пошел ( не романтик он у меня, ему это всё 300 лет не нужно). Зато после фотосета чувство выполненного долга и ждем фото...обещала на неделе этой уже отдать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, У меня похоже пару дней... Может пробка на выход готовится? У некоторых в 36недель она выходит, и потом еще 2-3 недели ходят до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого-нибудь животик уже опустился?

С дочкой у меня вроде в 36 опустился

а у меня в первый раз так и не опустился живот... то ли я не заметила, но я ждала очень когда же он опустится.

В этот раз пока еще все наверху))

 

Девочки, а какими мы свекровями будем?)) Вот мой сын еще не родился, но я уже невестку не люблю :girl_in_dreams: Шучу, мы подругами с ней будем :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью считала сколько раз встала в туалет ((( с 23.00 по 09.00- встала 7 раз в туалет и 2 раза вставала потому как изжога так давала чертей что я пыталась заесть-запить хоть чем нибудь. Короче привет веселые ночи....Я раньше и слова такого не знала-изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Моего тоже не заставить даже на телефон сфотографирваться попозировать... Все фото из разряда слуайно пойманных кадров на телефон... Правда мне тоже не очень хочется фотографироваться. Но думаю хотя бы одно фото для ребенкаина память сделаем - на телефон :D

 

Стала на ночь от изжоги пить с вечера почти по литру молока и морковку жевать, легкий ужин делать (сегодня в 2ночи с мужем ужинали))), изжога меньше беспокоить стала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Моего тоже не заставить даже на телефон сфотографирваться попозировать... Все фото из разряда слуайно пойманных кадров на телефон... Правда мне тоже не очень хочется фотографироваться. Но думаю хотя бы одно фото для ребенкаина память сделаем - на телефон :D

мой вчера говорит- " Как же ты мне надоела своими выдумками!!!" :D Я молчу, лишь бы не развернулся не уехал перед фотостудией.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как по-вашему, с какого возраста ребенок готов к прививкам?

ВОЗ читает, что с рождения, я согласна (если все ок с дитем)

 

Как же спать охота! Все время. Утром не могу глаза открыть, днем сплю с дочей... Еще и погода у нас дождливая - дома сидим, как ни прилягу на диван, так сразу сон меня берет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 3D-Mama - 29.04.

2. Ksusha63 - 02.05.

3. Arty - 01.05.

4. Olya Galaktionova, Alex-alex, Полосатый комарик - 05.05.

5. lesya.K 8.05.

6. YZet, Mama Saxar@пузик - 9.05.

7. мама Аля - 12.05.

8. lenokk - 13.05.

9. Serena87, alionarus, Mama Saxar@пузик, lenokk, Volume_Lintu - 15.05.

10. luna82, iren9988 - 17.05.

11. // КатаФейка// 25.05.

12. Viktoriya_Sv- 03/05/2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю еду на осмотр в роддом))) договариваемся с врачом. есть кто в Видное планирует??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У кого недельки, подрастушками!

А мне хочется 13 мая родить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, жесть. Ведь вроде взрослые тетки, свекрови эти. Моя когда дуется ни со мной, ни с мужем, но что самое ужасное-ни с ребенком не разговаривает!!! Дуется как маленькая и игнорирует даже когда внук к ней обращается. Ну вот как так можно?!

 

҉ YZet ҉, У меня похоже пару дней... Может пробка на выход готовится? У некоторых в 36недель она выходит, и потом еще 2-3 недели ходят до родов...

и у меня то же самое! Тяжесть такая внизу живота и как будто перед м.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью считала сколько раз встала в туалет ((( с 23.00 по 09.00- встала 7 раз в туалет и 2 раза вставала потому как изжога так давала чертей что я пыталась заесть-запить хоть чем нибудь. Короче привет веселые ночи....Я раньше и слова такого не знала-изжога

Я тоже последние две недели стала просыпаться по ночам. По 2-3 раза((( У меня такое было где-то с 15-ой по 25-ю неделю. Потом отпустило, я была так рада! А сейчас опять вернулось :( Мочевому пузырю, наверное, совсем мало места стало.

Стала на ночь от изжоги пить с вечера почти по литру молока и морковку жевать, легкий ужин делать (сегодня в 2ночи с мужем ужинали))), изжога меньше беспокоить стала...

Я наоборот после 17:00 стараюсь не есть, потому как всю ночь будет живот булькать :girl_wacko: Пищеварение медленное стало, желудок в отпуск ушёл :Crazy: ... И да, изжога... Может от чего угодно начатся.

Девочкииии, у нас такая погода мрачная, хоть в спячку впадай... Я вот хочу перед Пасхой всю квартиру перемыть, кухню в особенности, а с другой стороны такая слабость. И никакого синдрома гнездования :D

Всем доброе утро и пузики понеделька :plus1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот неделю назад начал опускаться, изжога почти прошла. Рано, конечно, но надеюсь, до 38 недель доношу. Раньше 34 недели за счастье было, а сейчас уже 38 хочется)))

 

У меня хорошая свекровь))) Хоть и отговаривала мужа от свадьбы, зато живет за 2000 км и виделась со мной 1 раз без нравоучений)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой так и не опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, а я гнездуюсь всё....блин как в 2 комнатной квартире может быть постоянно столько уборки, грязи, лишних вещей :girl_wacko: В следующие выходные у меня по плану я стираю шторы и глажу а муж моет окна :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня сегодня ночью первый раз низ болел, как на М. Я даж испугаться успела, но потом отпустило.

Моя свекровь живет в соседнем доме... Это пи...ец товарищи! Бесконечные звонки (по 3 раза в день - как здрасти), нытье "ну прийдите хоть на пол часика", поучения, советы, нытье..... Я понимаю, что если за 6 лет(что мы с ее сыном вместе) ничего не поменялось, то уже и не поменяется. Молюсь, чтоб после родов хуже не стало (это ее первый внук). Пытаюсь просто с ней (как с человеком с таким характером) просто смириться, ничего другого я не могу сделать.

 

Llalochka, а я гнездуюсь всё....блин как в 2 комнатной квартире может быть постоянно столько уборки, грязи, лишних вещей :girl_wacko: В следующие выходные у меня по плану я стираю шторы и глажу а муж моет окна :D

У нас тоже двушка, и я почти месяц что то делаю, где то убираю, выкидываю и тд.... Но блин, ни конца, ни края!)))) Откуда столько всего за 5 лет проживания могло набраться?!))) Иной раз охота все-все выгрести и на свалку. И обои переклеить!))) Мы перед пасхой тоже шторы и жалюзи будет стирать/чистить. Еще хочу на этой неделе чехлы от диванных подушек перестирать и сами диваны Ванишом почистить. Эх...планы-планы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, у нас почему-то потрескался :(

мама Аля, я ставила в зависимости от состояния ребенка. И сейчас буду так же ставить, возможно гепатит после 3-х месяцев, и то буду с иммунологом советоваться

҉ YZet ҉, я тоже кровь сдавала сегодня

Annata@, мне канал надо пломбировать, а это при рентгене надо делать, поэтому постоянную не ставят

Viktoriya_Sv, я тоже об изжоге узнала в Б(((( две ночи подряд просыпают от рвоты(((( ппц, еще те ощущения

 

у меня уборка не планируется, ибо не люблю это дело. Мама обещала окна помыть и с уборкой помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня сегодня ночью первый раз низ болел, как на М. Я даж испугаться успела, но потом отпустило.

Моя свекровь живет в соседнем доме... Это пи...ец товарищи! Бесконечные звонки (по 3 раза в день - как здрасти), нытье "ну прийдите хоть на пол часика", поучения, советы, нытье..... Я понимаю, что если за 6 лет(что мы с ее сыном вместе) ничего не поменялось, то уже и не поменяется. Молюсь, чтоб после родов хуже не стало (это ее первый внук). Пытаюсь просто с ней (как с человеком с таким характером) просто смириться, ничего другого я не могу сделать.

 

 

У нас тоже двушка, и я почти месяц что то делаю, где то убираю, выкидываю и тд.... Но блин, ни конца, ни края!)))) Откуда столько всего за 5 лет проживания могло набраться?!))) Иной раз охота все-все выгрести и на свалку. И обои переклеить!))) Мы перед пасхой тоже шторы и жалюзи будет стирать/чистить. Еще хочу на этой неделе чехлы от диванных подушек перестирать и сами диваны Ванишом почистить. Эх...планы-планы)))

:D я уже несколько мешков вынесла ))) так это с тем условием что 2 года назад у нас был ремонт капитальный, полный демонтаж и мебель вся новая а уже как плюшкины нанесли ))) Ездили с мужем в ИКЕА в субботу, как я люблю там гулять и покупать всякие штуки для дома, он меня правда не понимает и вечно торопит, а то я б целую телегу набрала...Не знаю, у меня почему то такое ощущение что все нужно докупить и доделать до рождения сына, потом никогда уже не выберусь)))

 

Olya Galaktionova, во! Именно такая изжога что прям идешь в туалет чтобы вырвать это все, как лава изо рта :cry: Я вчера вечером купила Баржоми поставила в холодильник на ночь , но правда этой ночью не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, нам тоже нужно коридор делать, но я как представлю грязь, так ну его на фиг....

у нас он большой, 15 м2, хотели угловой шкаф-купе заказать, но очень дорого выходит, а денег нет. Поэтому предложила мужу там гардеробную сделать. По финансам минимум затрат, он согласился, а мне грязи не хочется совсем(((( сама-то гардеробная грязи много не даст, но вот потолок придется переделывать, а к пылищи я не готова совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, нам тоже нужно коридор делать, но я как представлю грязь, так ну его на фиг....

у нас он большой, 15 м2, хотели угловой шкаф-купе заказать, но очень дорого выходит, а денег нет. Поэтому предложила мужу там гардеробную сделать. По финансам минимум затрат, он согласился, а мне грязи не хочется совсем(((( сама-то гардеробная грязи много не даст, но вот потолок придется переделывать, а к пылищи я не готова совсем

любой даже небольшой ремонт , это огромнейшее действие....куча нервов грязи и пыли :girl_wacko: А мы так и не сделали балкон, что я очень хотела до рождения Захарки, он у нас маленький и открытый, а так хотелось чтобы выставила малыша подышать , он спит а я что то по дому успеваю сделать..А как начали узнавать сколько будет стоить удлиннить на немного балкои и застеклить, получается от 80 т.р., так и отпала эта затея.

 

Девочки а кто как я будет таскать коляску без лифта? :) Уже думали как это будет прекрасно? мама-лошадь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, у меня на прошлой квартире была гардеробная. Вместо кладовки сделала - это моя мечта, ни одного шкафа и комода в квартире, а туда зайдешь и кайфуешь) но это, конечно,без ребенка, щас обросли вещами ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Коляску без лифта это страшно. Мы с первой дочей без лифта жили, второй этаж был и то тяжело. Я еще полную корзину продуктов напихивала. :girl_wacko:

 

Меня гнездование не забирает почему-то, а жаль. Пропылесосить не могу себя заставить. Но мы тут мебель меняли в коридоре и детской, прям эпопея. Сегодня замерщики на кухню приходили, я в ужасе как представлю что наддо ВСЮ кухню освобождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у нас 2 лифта, поэтому я не в курсе.....

 

Olya Galaktionova, у меня на прошлой квартире была гардеробная. Вместо кладовки сделала - это моя мечта, ни одного шкафа и комода в квартире, а туда зайдешь и кайфуешь) но это, конечно,без ребенка, щас обросли вещами ужасно.

а мне не особо нравится эта затея, но на шкаф просто нет денег, а так я бы лучше его заказала, ибо большой коридор не хочу терять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...