Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Ksusha63, ого, в мартятах я только одну или две видела.... что-то аж страшно стало)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не удержалась купила бутылочку фирмы Pigeon 240 мл...приехала домой открыла -девченки куда там тому Авенту

 

вообще считаю Pigeon лучшей фирмой на нашем рынке. У них все самое хорошее. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а здесь есть кто нибудь с моих краев - Серпухов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Девочки, всех пузяшек вторника - с новой неделькой!

 

Вопрос: если у меня сегодня 26 полных акушерских недель, то третий триместр начинается с завтрашнего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще считаю Pigeon лучшей фирмой на нашем рынке. У них все самое хорошее. :kiss2:

Я раньше на них внимания не обращала ,сейчас понимаю что стану фанаткой,я так понимаю там не только бутылочки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не буду покупать ни соски,ни бутылки. Зачем сейчас-то? Если уж с гв не сложится,ттт, то нужно,а зачем заранее настраиваться.

Это,помню,муж все предлагал смесь банку купить на всякий пожарный. Хорошо,не купили,а то б точно первый месяц я не вылержала и дала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас девочки, залезла в мартята, сижу читаю... а то дел мало :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с неделькой!

 

Девочки, у меня депресняк начался...читаю вас по магазинам ходите, а меня из дома с дивана не вытащить и ещё заметила на телефонные звонки последние два дня даже не отвечаю... сегодня утром взвесилась так - 600 гр в добавок за неделю...совсем фигово что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с рулеткой бегала лифт мерила. Он у нас 57 см. какая коляска туда вообще влезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купила бутылочку 125 мл. авент. А вот соску даже и незнаю стоит ли приучать если на гв ребёнок будет. Дочка все выплюнула так и не привыкнув. Хотя смотрю на них и так руки чешутся купить разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@читала что при таком лифте inglesina-хороша,а еще Бебекар

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... И я начала читать февралят и Мартят)))) как все это трогательно, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая и проходит в маленький лифт, он у нас около 60

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, ну да... Программа мне написала, что начался третий семестр...хотя я думала в 28же вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сейчас в инете коляску, на которой дочу катала, в характеристике ширина шасси 63 см. Как же она у меня в лифт-то 57 см. входила :think1: ? Короче с рулеткой в магазин поеду.

 

TaTaчка, Не хочет переходить по ссылке.

 

iren9988, У меня в графике табличка, там с 28 третий триместр. Я и не знала что уже начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня плюс 3кг за месяц. Отеков нет внешних. Походу внутренние? Или просто отожралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, не знаю даже..... может и отеки, а может активный набор веса начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура вставила картинку)))) фирма эмалюнга, шасси сити кросс (спец для города облегченное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, где картинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сижу переживаю, хоть плачь(

Разболелся зуб, еле выжила вчера от боли, решила пойти сделать. Купила в аптеке " Ультракаин Д С", его можно при беременности обезболивающее . Врач посмотрел, говорит это сильный препарат, лучше им не нужно и сделал своим " Ультракаин форте Д С", сказал он щадящее . Пришла домой читаю инструкции, все наоборот, то, что я принесла не проникает в плаценту и его лучше вкалывать при беременности. Ну он что совсем дурак????((((( может кто сталкивался? Ну не страшно что так? Я переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, на предыдущей стр. есть? сейчас на эту поставлю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Картинку не вижу, но погуглила, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

904997259.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  в таком же цвете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да коричневый, приятный цвет. На этом фото она темной выглядит, на самом деле светлее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...