Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

luna82, растяжки пока только старые, у меня их очень много после первой беременности, для новых и места нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

luna82, Нет, ничего не делала. Хотя зашили так плотнячком меня, с пол года кексы больно было печь, потом подрастянулось чуток. Сама удивилась, что в в родах не пополз шов.

 

Olya Galaktionova, Ой, и я хочу все собрать, но мне вроде рановато. У меня все распихано по углам, кроватка в разобраном виде, к ней все прибамбасы, коляска на балконе, летний блок весь шкаф занимает в коридоре, пеленальная доска на шкафу и везде мешки с пеленками, одеждой, конверт на выписку. Куча всего.

 

Мурзя, И у меня доча притихла. Нет таких скачков и танцев как раньше, так выпирают разные части и перекатывается там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, конечно хочется красивой поехать, но я вот в прошлый раз сходила, а потом переживала..но самой все эти процедуры не осилить, это точно

 

3D-Mama, ничего себе! Первый раз такое слышу! Что молочный остался и не дал дорогу постоянному :)

я сама в шоке была

 

3D-Mama, у меня тоже у сестры молочный до 24 лет был, а перед свадьбой выпал, ппц был. Сейчас брекеты поставила, чтобы зубы выровнять

Слава Богу у меня ровные...только он мельче чем другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, не обязательно будет второй надрез, можно и без разрывов родить

 

3D-Mama, они у нее тоже ровные, только центр смещен был из-за 33 зуба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Иногда забегаю вас почитать, смотрю переписка все активне и активнее))) Мы только закончили ремонт в ванной и во второй комнате, наконец-то я сняла тапки и хожу босиком по чистым полам))) Мама приезжала ко мне вчера перемыла мне все окна и люстры, прелесть, даже дышится легче)

Я к вам за советом или за мнением. Ситуация у нас такая малышка моя не хочет переворачиваться так и лежит в тазовом предлежании, по узи в 33 нед вес был 2 200. Моя гиня говорит,что погонит меня на узи 22.04 и в это же время будут снимать мне пессарий, мол положит в стационар уже и будут решать что со мной делать. Для меня было удивлением,что можно девочек рожать ножками вперед, но до опред веса, вроде если не ошибаюсь это 3 500.Но это чревато проблемами с тазом потом у малышки. Ну или ПКС делать. Я ей говорю,что сама поздно перевернулась, прям перед самыми родами мол было 38-39 нед примерно. Она же мне отвечает,что до такого срока никто ждать не будет, типа она у тебя и щас не маленькая уже по весу. Я как-то растерялась на приеме от всех этих новостей,но щас вот сижу и думаю, а то за гонка ведь если ПКС то,можно и в 39 и в 40 нед сделать.... или я чего-то не понимаю или не знаю??? Как вы вообще смотрите на роды ножками вперед? Может у кого были знакомые с такими случаями?

Стараюсь делаю упражнения для переворота,но пока глухо(((

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, я бы на слова гини не ориентировалась. В стационаре сами решат, как тебе рожать. Я бы не рискнула на роды в тазовом, но и на КС силком тебя не поволокут. Мой совет - пока об этом не думать, а решать уже в стационаре после осмотра врачей.

Пессарий тебе в 37 недель будут снимать? В стационаре или в жк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  я могу только про себя написать. А решать только тебе. У меня первая сидела на попе, крошечная, я очень хотела сама, читала что так как ребенок маленький то можно и мама у меня родилась ножками вперед а это 50 лет назад и такой медецины не было как сейчас и все нормально. Ну в общем и упражнения делала и рыдала и врача уговаривала. Но врач с которой заключала контракт наотрез отказалась принимать роды в тазовом положении и показала мне какие могут быть исходы.... я согласилась на ПКС которое мне сделали ровно в 40 недель и вес моей крошки составлял 2710. Но во время операции врач видела меня из нутри и сазала что мне повезло что ребенок на попе сидел иначе заставили бы рожать самой а у меня как оказалось такое строение матки с которым по её словам я бы не разродилась и ребенок и сама бы врятли вышли с больницы. Поэтому и сейчас у меня доча на попе им видно удобно так. И я очень благодарна и врачу что откпзала и доче что сидела и Богу чьо уберег. Я никого не пугаю ситуации у всех разные, это моя история.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос, как у вас дела в промежности? У меня чет шишка какая то там и разбухшее все.. Жесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос, как у вас дела в промежности? У меня чет шишка какая то там и разбухшее все.. Жесть просто

шишки нет...но все разперает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

Оль, лучше потерпите и шкаф хороший закажите чтобы и вешалки и полки. по мне это лучше и уютней гардеробной. у нас на съемной была гардеробная, мне как-то не очень, в своей мы шкафов наделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, Если пессарий стоит, то конечно они опасаются ЭКС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  понятно, мне надо идти к врачу. Пусть смотрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  на таком сроке у всех наверное там разбухшее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, ой, боюсь ждать этого шкафа еще лет 5((((( ибо сейчас надо все долги погасить :(

 

3D-Mama, понятно, мне надо идти к врачу. Пусть смотрит

зачем к врачу? у меня тоже вся промежность раздута :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, в первый раз не помню такого, еще и шишка какая то, страшно,наверное варикоз

 

Оля, а шишка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, понятно, мне надо идти к врачу. Пусть смотрит

конечно сходи...я не думаю что это норма :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, в первый раз не помню такого, еще и шишка какая то, страшно,наверное варикоз

 

Оля, а шишка???

ну, на счет шишки пусть посмотрит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик

тоже никаких шишек, но очень опухшее что ли , бриться тяжело.

 

у меня шишка на пятке, да и сами пятки потрескались, беда прям. купила борную кислоту для ножных ванночек и вазелин на ночь, попробую - может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сексом то заниматься?

Как у вас с этим делом кстати?...

 

Девочки, я думаю либо типа варикоза либо гемор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на кресле еще смотреть будут? и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, меня смотрели недель в 36, смотрели шейка готова или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сексом то заниматься?

Как у вас с этим делом кстати?...

 

у нас никак, наш папа боится, да и я против, итак тяжело дается этот малыш чтобы провоцировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я про свои ноги вообще молчу(((( ужас ужасный(((( педикюр не помогает, кожа жутко сухая

А еще у меня дикий чес по всему тело примерно с 24 недель...... была у дерматолога, сказала, что аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, меня смотрели недель в 36, смотрели шейка готова или нет

ну вот наверное меня в среду и посмотрит, чего-то мне так кажется, да я уж думала сама напросится, чтобы душа спокойна была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  на таком сроке совсем уже тяжело.

Мы первую бер после 36 или раньше тоже перестали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...