Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

уже 12 недель чешусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас продолжается история со свекровью. Ходит, как королева-мать в изгнании, на кухню выходит только тогда,когда мы ушли. Гулять с дочкой не пошла сегодня, хотя всем родственникам рассказала,что уволилась с работы,чтобы мне помогать. И это все делает взрослая женщина только потому,что я покормила ребенка с перегибом желчного вместо того,чтобы с утра ее вести на причастие.

Какое тут вложение в новострой? Уж лучше переплатить и свалить,а то содержать ее,еще и зависеть от ее бзиков религиозных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сексом то заниматься?

Как у вас с этим делом кстати?...

 

Девочки, я думаю либо типа варикоза либо гемор

мы уже наверное никак-все я не могу...лежать трудно,сидеть трудно..стоять трудно..дышать трудно - да и не хочется ничего...муж уже тоже сказал боюсь...чет я совсем после сегодняшних поездок вообще ничего не хочу :( ....накрыыыылоо :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я про свои ноги вообще молчу(((( ужас ужасный(((( педикюр не помогает, кожа жутко сухая

у меня тоже сухая страшно, особенно видно когда отекают, еще краснота добавляется и шелушение. вот сегодня у меня капут. сижу сейчас ноги повыше на них ноут, так сказать отдыхаю)

а что завтра в клинику обувать на эти ноги буду даже страшно подумать

 

уже 12 недель чешусь

ого, а от чего аллергия? не прописал что ли ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  шишки наверное не должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Андреева, я бы побоялась в тазовом рожать. А ты не пробовала остеопатов?это не так радикально,как акушерский переворот,но говорят,что может помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  у меня тоже кошмар с пятками с середины беременности шершавые сухие ужас, педекюра хватает только на 1 максимум 2 дня и опять все шершавое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность она тоже чудила, тогда я на примирение пошла первая. Сейчас не буду. Принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama

я тоже сегодня набегалась, сил нет вообще, сейчас кура допечется, можно поесть и спать)

 

 

пришли мои анализы сегодняшние - усе гуд) хоть одно хорошее за весь день)

 

завтра иду на узи с допплером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, я бы на слова гини не ориентировалась. В стационаре сами решат, как тебе рожать. Я бы не рискнула на роды в тазовом, но и на КС силком тебя не поволокут. Мой совет - пока об этом не думать, а решать уже в стационаре после осмотра врачей.

Пессарий тебе в 37 недель будут снимать? В стационаре или в жк?

Да снимать пессарий будут в стационаре.

Я тоже не хочу думать даже о родах в тазовом, лучше пусть разрежут меня, чем у малышки будут проблемы...

Буду ждать узи... И Все-таки надеяться на то,что малышка перевернется.

TaTaчка, спасибо!!! Я тоже часто слышу, что если малыш долго не переворачивается,то так ему удобно внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузишк,  какие кексы)))))) у меня муж боиться меня )))))) как узнал что беременны так и зашились))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  особенно сверху тяжело уже

 

Тата, ну как так То?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, меня еще тоже не смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, у меня тоже кошмар с пятками с середины беременности шершавые сухие ужас, педекюра хватает только на 1 максимум 2 дня и опять все шершавое...

а я на педикюр-маникюр не хожу, дома как могу сама делаю, привыкла уже, а тут ничего не помогает плюс еще первый раз за все годы у меня трещины, в жизни их не было... надо до роддома хоть как-то в порядок себя привести, а то стыдно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  я два раза на прошлой неделе была на кресле когда анализы брали... теперь после 38 недель будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Андреева, я бы побоялась в тазовом рожать. А ты не пробовала остеопатов?это не так радикально,как акушерский переворот,но говорят,что может помочь.

Мне гиня ничего даже не предлагает, на элементарные упражнения для переворота она отреагировала фразой-мол не к чему лишние обвития ...

А что остеопаты могут предложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, нет.... ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в апрелятах роды "онлайн" :D ..пошла читать :think1::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, у меня тоже кошмар с пятками с середины беременности шершавые сухие ужас, педекюра хватает только на 1 максимум 2 дня и опять все шершавое...

и у меня так же(((( пятки, как будто годами не чистились((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, не верится ведь нам совсем скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  а га что аллергия, а то я тоже вмя чешусь, но у врача не спрашивала думала кожа растягивается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да снимать пессарий будут в стационаре.

Я тоже не хочу думать даже о родах в тазовом, лучше пусть разрежут меня, чем у малышки будут проблемы...

 

по мне так лучше так, мало ли какие последствия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, не верится ведь нам совсем скоро!!!

я думала что сегодня...у меня так все хватало и болело :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня ничего даже не предлагает, на элементарные упражнения для переворота она отреагировала фразой-мол не к чему лишние обвития ...

А что остеопаты могут предложить?

так сама делай упражнения, раз гиня не назначает

 

Olya Galaktionova, а га что аллергия, а то я тоже вмя чешусь, но у врача не спрашивала думала кожа растягивается))))))

я не просто чешусь, у меня кровяные корки по всему телу(((( у меня просто сил нет(((( ночами просыпаюсь от дикого зуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, нет.... ничего

ну тогда уж только терпеть

 

я вот спать сейчас ложусь, так не себя укладываю, а руки - и пока не усну не могу им места найти, они в любом положении затекшие, их выворачивать начинает, больно.. хоть волком вой. одно понимаю - дотерпеть, потом пройдет)

 

я думала что сегодня...у меня так все хватало и болело :(

рано! хотя сама трушу из-за того что низ живота тянет по ночам, поэтому и на кресло хочу чтобы успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...