Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Доброе утро

 

2 сердца (Лена),

lera1984 (Лера),

Alex_Alex (Саша),

YuMoka (Юля),

savsaq (Лена),

Irina.i. (Ирина),

Seamen's wife (Юля),

Лягуня (Оля),

БеремеНЯША Аля (Альбина),

3D-Mama

Наталюська7

zaznae4ka (Кристина)

 

 

 

С подрастушками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! С недельками!!!!

 

Olya Galaktionova,  с 36 вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, Seamen's wife, 2 СЕРДЦА, Olyshka17

С юбилейной неделькой!!!!

 

TaTaчка, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будут гости. И в первую выписку были, толпой встретили потом к нам, 2-3 часа посидели и разъехались и сейчас так же будет. Я не против, все взрослые люди, бухалово никто не устраивает, мои родители с сестрой, крестные старшей дочки, близкие друзья в кол-ве 2,3 шт и возможно мать и сестра мужа но с ними сложно, мы вообще не общаемся и по мне так пусть не приезжают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стою мою посуду, сынок копошится...и тут как резанет в промежность, как ножиком воткнули, и так раза 3 с перерывом 2 минуты. Это что? Так чувствуются схватки ? Мож тренировочные... Или это малыш задел что то...

это не схватки сто пудово. Кудато нажал детёныш. Мне обычно ножи втыкает :) в мочевой. Айсссс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, мы раз в месяц можем спечь кекс (с 3го триместра). Сейчас только перед родами планирую этим заниматься, если малыш засидиться)))

 

Llalochka, а он не может организовать гулянку пока ты в роддоме будешь? А потом уже тишина и спокойствие)))

У нас вообще такого понятия как выписка нет. Выписали из роддома и выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите - "Гулянка". Просто наши бабушки и дедушки очень ждут малыша, конечно они хотят встетить нас из роддома и поехать посидеть немного, развернуть червячка, посмотреть на него, никто не будет ухрюкиваться :D Не знаю, мне лично очень хочется показать скорее наше чудо родителям :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после роддома приехала, мне захотелось раздеться, принять душ, раздеть малышку и просто побыть со своей семьей, отдохнуть.

Мы так и сделали. Мама и свекровь увидели дочку в роддоме, домой не за чем было ехать. Потом папа заехал, посмотрел на внучку, привез цветы и подарки и уехал. Вечером мы пошли гулять втроем. Мне этого было вполне достаточно.

Сейчас я хочу того же самого. Просто быть со своей семьей.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Девочек с +1!

По поводу врачей: я не прошла только одного дополнительного - ортопеда, и то лишь потому, что лень ехать к 8 утра в травму, отсиживать очередь в регистратуру, только ради того, чтоб меня записали на прием недели через 2. И потом тащиться домой. Прям не могу себя заставить(((( Но я его все ровно пройду, тк у меня металлоконструкция в позвоночнике, и он должен мне дать заключение, что сама рожать я не смогу (только ПКС).

По поводу выписки: мы с мужем еще не думали и не обсуждали эту тему, но в РД на выписку приедет моя мама, мой брат, моя бабушка под вопросом, и свекры. Не знаю, приедут ли 2 подруги , у них обоих детки до года. А уж поедем ли мы домой всей толпой будет зависеть от того, как я себя буду чувствовать. По факту так сказать. Еще знаю точно, что свекровь наготовит еды на первое время.

По поводу сна: уже месяца два плохо сплю, долго не могу уснуть, ворочаюсь, в туалет раза 2-3 точно встаю. А последние два дня вообще в семь утра засыпаю и потом сплю часов до двух-трех дня. Это просто ужасно(((( но не могу ничего сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По поводу гостей нас будут встречать только родители, ну конечно муж с сыном. С первым я просто хотела домой без всяких сборищ, но дома был уже накрыт стол, посидели правда все недолго. Сейчас думаю будет также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будешь проходить? Не хочу проходить, думаю, чем мне это грозит) Есть только окулист и постановка на учет у педиатра.

Проходить буду. На этой неделе Лора. А со стоматологом не знаю как быть. У нас без записи, а это значит в очереди весь день просидеть. Куда я ребёнка дену. Окулиста и терапевта я прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из докторов, надо сходить на консультацию к терапевту своему, стоматологу и всё, это в первом триместре. Если что то имеешь в "багаже" из болезней, то терапевт отправит провериться. У вас тут куча всех смотрю,лор окулист ортопед-на кой они все, у них нет других забот, кроме проверки здоровых?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

Больше всего напрягает, что мне с ребёнком везде таскаться приходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, та там просто ужас, практически все показатели не в норме, долго придется переписывать :girl_mad: Но я предполагаю, что это из-за перенесённого бронхита две недели назад :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

Больше всего напрягает, что мне с ребёнком везде таскаться приходиться.

а отказаться нельзя? Это же тяжело очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я нашла для себя "лечение" бессонницы, я поняла, что мне под одеялом жарко от этого и мучаюсь, ворочаюсь, часто просыпаюсь. А как только стала спать под пледом, то всё прошло, хороший сон! Единственное, это каменение живота от которого бешено хочется в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  я уже тоже давно сплю под тонюсеньким одеялком летнии, полураскрытая. Потому что мне все время жарко, даже потеть стала. Хотя я не из потливых, даже на тренировке сухая. А сейчас как тетка климаксная, приливы и не надышаться.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фото мои пришли уже с фотосета :girl_dance: закину в пузики поделюсь немного, посмотрите на меня хомячка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, 2015 год, а как люди живут! Новости смотрю , г.Кашира-бараки, нет дорог, нет газа. Ни х... нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после роддома приехала, мне захотелось раздеться, принять душ, раздеть малышку и просто побыть со своей семьей, отдохнуть. Мы так и сделали. Мама и свекровь увидели дочку в роддоме, домой не за чем было ехать. Потом папа заехал, посмотрел на внучку, привез цветы и подарки и уехал. Вечером мы пошли гулять втроем. Мне этого было вполне достаточно. Сейчас я хочу того же самого. Просто быть со своей семьей.

Прям мои мысли, один в один! Увидят все детку в роддоме. Мне тоже кажется, что новорождённый малыш и много гостей это неправильно. Хотя, как пишет Viktoriya_Sv, счастьем поделиться со всеми тоже хочется) Может без застолья хотя бы обойдёмся. Даже не знаю пока...

alionarus, нее, муж хочет праздник именно в день выписки)

 

Про потливость: я тоже потеть стала сильно( а в начале Б вообще потеть перестала! наверное, это гормоны что-то с нами делают.

 

Viktoriya_Sv, хорошенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а отказаться нельзя? Это же тяжело очень.

Фиг знает. Не затискают ли в обсервацию, как недообследованную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Чесотка эта никакая не аллергия. Что-то типа гормональных беременных изменений. Я со второй чесалась дико до болячек. Спать ложилась и если в первые 10 мин. не уснула все капец начинало все чесаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

С Праздником вас!

Мне вот тут посоветовали посмотреть ролик Дыхание в родах Александр Кобаса, для ЕР ...

Напишу вам, вдруг и правда кому пригодиться, сама не смотрела, я то буду ПКС ... но вот мне очень похвалили и сказали, что помогло :girl_bye:

 

Я тоже после роддома хочу быть только со своей семьей! Все как написала Оля :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts

ты позвони в регистратуру стоматологии - да в принципе любой - скажи что тебе справка нужна что ты Б, я 160 р за справку заплатила, мне врач прямо в коридоре в рот глянула и быстро запись сделала. все. и еще в регистратуре сказали ни в коем случае в очереди не сидеть

, сказать что за справкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зуб свой вылечила. Укол ставили и нерв удаляли. Страшно жутко. Доча под ребра лезла все время и до сих пор воюет.

 

Я спать стала хорошо, прям счастье еще и днем могу задрыхнуть. А раньше раз по 5 вставала и спать не могла все тянуло.

 

На выписку не хочу никого кроме мужа. В прошлый раз мама и свекровь с нами приехали, они сами себе накухне у меня накрыли выпили по рюмочке и через пол часа домой ушли. Я даже с ними не сидели, титьки расцеживала. В этот раз еще невеста брата с ним же собирается приехать. 18 апреля свадьба у них. Шарики на фиг и плакаты то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...