Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мама-Saxar&пузик, это что за зверь?)))

"Mothercare "- магазин. У нас он в Красной площади есть и в Меге возле ИКЕА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoriya_Sv, аааа, а я не поняла сразу. А я купила вещи и все все в баб бай, катюше на красной площади, mothercare вообще мне разо нравился, цены нереальные, а качество одежды/ отстой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, аааа, а я не поняла сразу. А я купила вещи и все все в баб бай, катюше на красной площади, mothercare вообще мне разо нравился, цены нереальные, а качество одежды/ отстой.

а бай бай это в красной площади? не напротив Chicco? а то я заходила как то туда давно, отметила что надо заглянуть и забыла про этот магазин, а мне еще надо кое чего прикупить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спина болит умираю. спать хочу не могу... ходить больше 7минут не могу. ноги сразу болят и задыхаюсь. перемотать бы время вперед...

 

тошнит.

 

максимка рядом... не могу расслабиться и отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ты чего это совсем раскисла???

я тоже по ночам очень плохо сплю, по 6-8 раз встаю в туалет...потом пока примощу пуз, опять встаю...А дальше будет вообще пипец,я так подозреваю (в смысле после родов)...и выспимся мы , девочки, лет так через 5)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, да, по- моему напротив чикко, сразу как поднимаешься на третий этаж по лестнице со стороны этого вонючего макдонпльдса , и магащин слева., я там сумку собрала и очень много бодиков хороших, а платья по- красивее, да на выписку я купила уже в магазинах по пути которые на третьем этаже.,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ты чего это совсем раскисла???

я тоже по ночам очень плохо сплю, по 6-8 раз встаю в туалет...потом пока примощу пуз, опять встаю...А дальше будет вообще пипец,я так подозреваю (в смысле после родов)...и выспимся мы , девочки, лет так через 5)))

ой нет, я с максимкой высыпаться начала наверное месяцев с 8-9. он всю ночь спал отлично. и просто вскакивать меня не напрягало... меня напрягает, что вечером я часа 2 уснуть не могу, а потом вскакиваю (вскакиваю фигння) потом утро. я встаю и начинается завтрак и тд...а то прыгать и бегать. а максим обленился и не хочет сам кушать. его с ложки кормить надо. покормила... и опять понеслась... а спина болит, хоть на стену лезь,ходить то тяжело, как пингвин. муж нонет как ребенок - пальчик бритвой порезал - ему в 5 утра перевязку сделай, потому что беспомощный. а еще напомни, что надо то это и это сделать. максим просит с ним побегать. и вот близится время к дневному сну - я мечтаю лечь и поспать. интересно получится ли... поскорее бы в рд поехать с врачом договариваться - может положит меня на ДО. силенок нет совсем.

 

а еще и на ручках максима на унитаз подними к раквовине подними на стул посади... а это 13 кг. хорошо что такой маловесный, но все равно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ты жалуешься... Мой сын не спит вообщк и всю беремнность вторую я на нервах с ним, за ночь - по раз 20 просыпается, сейчас вот его на успокоительные посадила сеова, хоть раза 3-4 просыпаться начал да и я хоть перед родами посплю. Ооочень тяжело, слов не подобрать, как тяжело вставать ночью постоянно , нервничать, днем тоже бешеный, гиперактивность зашкаливает, а я с ним по 2 раза на лень гуляю обязательно, кормлю его, бесконечные движняки. Не кисни!!! Хвост пистолетом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, на глицине у меня сын сидит после операций... поспокойнее стал. истерики прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  что значит обленился, сам есть не хочет? Ложку положила и ушла, захрчет возьмет и поест, а нет значит не голодный!!! Сама на шею позволяеш садиться! Моя как то раз попробовала, сразу присекла больше попыток небыло. Каждый раз перед тем как готовить спрашиваю что будет, она попросила макароны с сыром и мясом, приготовила а она мне щаявляет я уже это не хочу. у меня все просто не хочеш без проблем, я прям при ней содержимое тарелки в мусор и все свободна! Больше у нас таких проблем не возникало.

п.с. не переживайте ребенок не остался голодным, я вмегда готовлю с запасом вдруг на след день не будет времени на готовку))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну мы на транквилизаторах уже. Вся гомеопатия , глицин- до одного места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а невролог еще фенибут выписывала, но я его миникурсом дала и все. его обычно школьникам прописывают. но сейчас и глицин не каждый день даю. раньше был кашмар. просто мог на ровном месте начать истерить и все. запиираться в ванной и орал аж до посинения и задыхания. сейчас стал более рассудительный. может что-то объяснить, поругаться но не истерит. даже если что-то не так и я поругалась, просто губки надует исправит все и обнимет. может прошли нервное после операции... а может кризис миновал.

Капризный Слоник, что значит обленился, сам есть не хочет? Ложку положила и ушла, захрчет возьмет и поест, а нет значит не голодный!!! Сама на шею позволяеш садиться! Моя как то раз попробовала, сразу присекла больше попыток небыло. Каждый раз перед тем как готовить спрашиваю что будет, она попросила макароны с сыром и мясом, приготовила а она мне щаявляет я уже это не хочу. у меня все просто не хочеш без проблем, я прям при ней содержимое тарелки в мусор и все свободна! Больше у нас таких проблем не возникало.

п.с. не переживайте ребенок не остался голодным, я вмегда готовлю с запасом вдруг на след день не будет времени на готовку))))

он сам кушает обед только и ужин. обленился - не хочет творог ложкой есть сам. просто не могу его не покормить. он 10кг только в 2 года набрал. маловесный очень. хотели на учет ставить, поэтому за каждую ложку еды борюсь и рада когда ест хоть что-то... сейчас 12200 весит в 2.8года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, какие хорошие новости, поздравляю!!! молодец малыш, послушался мамку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, моей дочке сейчас 5 с половиной лет и наш вес 16 кг! Для её возраста это мало. Но она очень активная, я на площадке никогда не сидела, постоянно бегала за ней, и мне никто из врачей не говорил про учет, т.к . видно когда ребенок не доедает и когда очень активный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ясно. тоже активный очень.но щеки откормила с трудом :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, нас фенибут вообще не брал и не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну может разные причины. у нас послеоперационный стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошо спит. Бывает иногда 1 раз проснется. Моя тоже маловесная. В 2.2 весит около 12 кг. Сейчас сильно заболела, температура не спадает, всю ночь с ней не спала. И сама похоже заразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  а рост у него какой?

У меня сыну ровно 4, вес около 13,5 кг. Маловато, но и рост меньше сверстников. Ни о каком учете речи не велось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, 90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 2,6 вес 12,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  аналогично рост-вес был в вашем возрасте. А у тебя в сад не ходит? Наш в саду прекрасно ест, воспитатели рады и я. А вот дома всегда выкаблучивается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, нет в сад не ходим.не успели. путевка есть а толку нет. может через неделю переезжать будем в другой город. и смысл тут отводить... когда группу собирали у нас сначала одна операция, прививку не сделали, потом вторая. опять затянули... вот прививку только в четверг сделали. естественно ничего уже остальное не успеваем... да и смысл уже какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была там, дорого все равно но купила мелкой 3 маечки, 3 штанишки, курточку, а старшей футболку

 

iren9988, моей 3,2 и вес такой же

 

iren9988, качество хорошее, зря ты

 

TaTaчка, у нас племена ей 6,5 весит под 25 и ростом наверное как 8летки, а моя в свои 3 одежду на 2 носит

 

netts,  моя тоже температурит..

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, и у нас так же, сейчас вещи разбирала, и понимаю что мы некоторые вещи по году-два носим))))))))))))) и племяшка есть ей пол года, родилась 3.300 а сейчас уже 8 кг!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...