Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Avtomatika, вот и у меня + 2.5 кг, вроде внешне даже похудела, а на самом деле видишь как, вот по совету Оли сяду наверное на диету безсолевую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дорогущая наверное. У нас эмалюнки от 600 до 1000

 

Да я вижу, что у меня мося вширь пошла. :( думала в этот раз не наберу как в пкрвую Б. Там. С 46 до 63 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  да сейчас она оч дорогая. Мы покупали её еще первой доче 5 лет назад почти за 40.000. Она у меня в идеальном состоянии, у них такой материал что он мне кажется вообще не изнашивается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот тут можно посмотреть, полно ссылок.

Ссылки скрыты.

Mellens

с покупочками!!! покажешь?

 

Каляс как на фото... точ в точ... беля эко-кожа. Как мужа не отговаривала... стоял на своем:)

 

И с креслом особо не замарачивались!:) главное что бы не черного цвета !:)

Серенькое тоже прикольное:)

 

ура вставила картинку)))) фирма эмалюнга, шасси сити кросс (спец для города облегченное)

 

Я тоже эмму хотела... но взяли тевтонию

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а я последние минутки на работе и в отпуск!!! уррра!

подпишитесь в instagram на очень интересный профиль doula_doma

там и про вес, который так боязно набрать, и про пониженный гемоглобин, и про отеки, и про роды, и про младенчество. и много-много-много развенчанных страхов!

иду к этой девушке на семинар по беременности/родам/младенчеству 23-го.

для меня это ценный источник информации ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже разобрала дочину прогулку, все пыталась понять, как к ней люлька крепится, перерыла весь инет, нашла))) так что буду брать люльку и коляска у нас будет готова. На лето будем пользоваться ей, а потом на другую перейдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  главное сейчас не переживай-от этого может быть больше вреда. Я к сожалению сама про эти обезбаливающие ничего не знаю, но у меня мама врач стоматолог-завтра с утра все разузнаю и тебе напишу, если актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  я вроде бы успокоилась ) малыш шевелится, анестезия отошла. Но если тебе не трудно спроси ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, почитала я ее посты.... это не для меня, увы..... :(

слишком фанатично... я вообще когда читаю консультантов по ГВ и домашним родам, то впечатление складывается, что они зомбированые. Не хочу никого обидеть.

Я тоже ЗА ГВ руками и ногами, но голова моя на аесте при этом. Половина из того, что советуют они для меня неприемлимо, но им не понять эрого. Все равно твердят, что так лучше для всех.

Так же и слинги..... ну, не понимаю я их....никого не осуждаю, но для себя точно нет!!!

Про роды дома-это вообще отдельная тема....

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, С отпуском!

 

Olya Galaktionova, На 100 процентов согласна.

 

Пузики среды с недельками!!! И меня. Уже 27 а мне все не верится, что все со мной происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  молодец, что успокоилась. Мне сказали, что лучше конечно ультракаин дс, а не форте, так как в форте больше какого-то вещества. Странно, что твой стоматолог принчл другое решение. Но главное, что ты себя чувствуешь хорошо и малыш в порядке. Не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяшки среды с неделькой!!!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

 

mashenka88 (Маша),

НарциSSка (Алефтина),

ariza (Оксана),

Smba28,

Aleks@ndrovn@ (Женя),

 

 

с подрастушками

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, с новой линеечкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала утром в туалет, а у меня выделения жёлтын. Почитала в инете, типо ничего страшного. Но мед.источников не нашла, только копипасты одинаковые. У кого то есть ещё желтизна? Не знаю звонить гинекологу или дождаться пятницы, у меня посещение к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, как мне говорила Г: белые/желтоватые выделения норм...желтые воспалительный процесс (гной), лучше наверное к врачу позвонить

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики, недельки с недельками!!!!

Девочки вчера была у врача все нормально, после приема появились боли над пупком, ну не такие сильные, но очень неприятно, ночью вроде прошло, с утра тоже самое, что это может быть а????? волнуюсь

Изменено пользователем angelhov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, у меня не боли, но давление частое, малышка ножки старается вытянуть. Я прям даже стопу прощупываю иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, нет у меня именно болит, но не сильно, как помассирую вроде проходит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, даже не знаю, что это может быть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, молодец, что успокоилась. Мне сказали, что лучше конечно ультракаин дс, а не форте, так как в форте больше какого-то вещества. Странно, что твой стоматолог принчл другое решение. Но главное, что ты себя чувствуешь хорошо и малыш в порядке. Не думай о плохом.

ну вот каааааааааааак врач может так поступать? ну что теперь если идти в врачу перед этим сидеть и все самой изучать? может 2 высшее получать медицинское((((((((

Надеюсь на малыша это не повлияет на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками среды! Девочки подскажите, поможет ли бандаж от боли в пояснице? Вчера начала болеть, когда лежу не беспокоит, стоит только встать, хана! Если бандаж помогает, то какой купить?

 

Прям развалюха, копчик болит, пояснца болит ! Ужас :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

 

 

Я про бандаж не знаю ничего.... у меня недели две назад болела поясница, мне врач сказала что это может быть тонус, иногда бывает что не по передней стенке а по задней и тогда отдает в поясницу, советовала выпить ношпы, а если не помогает то это уже не тонус....

 

angelhov, может малыш че пережимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками среды! Девочки подскажите, поможет ли бандаж от боли в пояснице? Вчера начала болеть, когда лежу не беспокоит, стоит только встать, хана! Если бандаж помогает, то какой купить?

 

Прям развалюха, копчик болит, пояснца болит ! Ужас :(

у меня наоборот лежа болит,сидя болит... ужас - катастрофа. врач сказала поможет - типа на спину большая нагрузка и бандаж разгрузит. фигня. не помогает. как в первый раз так и свейчас. ношу его только если что б растяжки не появились... ну и вроде слегка полегче ходить с ним и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я нашла на ебае очень дешёвую коляску.

Ссылки скрыты.

не знаю даже. цена тааааак привлекла. у меня колясочная и лифт, таскать не нужно никуда. вижу что пишут вес 15 кг собранная. что думаете? не охота 300 (это самый минимум) отдавать за 2 в 1, 3 в1. может и трансформером обойтись. Там видео ролик есть- всё очень даже не плохо. Переноска понравилась, удобно в лифте ехать в спящем состоянии.

посмотрите пожалуйста.

цвет 29 и 33 понравились

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...