Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки а кто-какую косметику покупает малышам, я с дочей покупала мустелу, а сейчас пошла в аптеку шампунь стоит 1300, что-то денег жалко стало((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arty, Круто как! 37 недель!!!! Супер улет)))) поздравляю!

 

TaTaчка, а что ж так дорого??? Я все купила немецкую косметику, как и сыну брала Bubhen, травы для купания( раствор) купила фирмы " наша мама". Претензий нет

 

Была сег на ктг , 8 баллов. С сыном тоже было всегда 8 баллов, как родился - 9 поставили из 10. У кого сколько баллов детки?

 

Хочу все 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,  мне обещали завтра перечислить

 

iren9988, что за баллы ктг, первую бер не помню такого.

Моя была 9/9 апгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я наконец-то вчера налепила и наморозила пельменей, в добавку к уже замороженным тефтелям. Так что теперь не страшно, что муж одну гречку будет есть :)

Еще мы в понедельник начали массаж промежности делать. Первые два дня прям неприятно было, вчера уже нормально. Надеюсь, принесет пользу в родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас не ставят баллы, просто пишут "N" типа норма а по апгар это уже когда родиться малыш у нас было на 1 минуте 8/9, на 5 минуте 9/10.

 

Мне очень нравится мустела, я её доче покупала до года, потом перешли на бюбхен, джонмон и т.д. А для новорожденных прям супер особенно шампунь-пена. Но цены стали кошмар, она конечно никогда не была дешевой, но и не такой дорогой....

 

Я сегодня у врача была, и что-то когда я уходила она меня прям напугала, говорит если до 17 не родиш то жду тебя на прием. А нам то совсем рано, и не собираюсь я как то раньше 5 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  и че там массировать, мне кажется такой массаж плавно в кекс перейдет)))

 

Если муж массирует)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ну оценивают состояние плода , после ктг делают расшифровку , там количество ударов сердца в минуту, сколько движений плода за час, еще меого показателей.

 

Я не понимаю и тоже не представляю, КАК вы делаете массаж промежности )))) это что- то из мира фантастики)))) согласна со Светой,можно конкретный кекс испечь , сразу, не отходя от кассы))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять начилась жуткая изжога, хотя не мучила мня уже недели с две. Может ребенок подняться? Или просто подрос?...

 

Завтра пойдет последний мес моей беременности, думаю , что скорее всего последний в моей жизни. Так , что надо попробывать забыть про все геморрои , изжоги , отеки, и попробывать насладиться жизнью в животе )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на КТГ не была в эту Б ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно для меня ктг это странная процедура, которая меня напрягает. Делать выводы по тому как ведет себя мой маленький пол часа эти странно, он может по разному себя вести в той или иной момент

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, согласна на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще КТГ не любит, лупит по этому датчику и удирает, сиди лови его только))) правда, пару раз спал.

У нас 15 минут пишется и без баллов, потом врач смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Четвергов с недельками! И спасибо всем, лайки закончились)

 

У меня как-то поле массажа не возникает желания продолжить, ну ,если его правильно делать)) Чего там у мужа - хз) Когда как)

 

Я вчера померила пупок - на см вроде опустился. Но я и чувствую, что лобковые кости болеть начали, хожу когда, или встану, то такое ощущение, что на шейку насыпано камней и они там при ходьбе перекатываются) Наверное, голова давит и вот такое ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня промежность дико болит(((( встать с кровати не могу от боли((( с дочкой не помню таких ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня внизу болит всё - кости, мышцы, связки, я даже уже не понимаю, что именно. Особенно с трудом переворачиваюсь в постели. Чувствую, что отдельно себя переворачиваю, отдельно - малыша)) Готовится, всё видимо, раздвигается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  я бы скорее массаж назвала неприятной процедурой, у меня не возникает желания выпекать после него. Муж очень серьезно ко всему относится, да и привык на мои приставания не реагировать)) У нас то плацентация низкая была, то дочка с 32 недель низко лежала. Так что массаж что-то типа работы, думаю))) Сосредоточенно так делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ктг какая-то новомодная, датчики к ноуту подключены, правда, шевеления сам кнопочкой отмечаешь. Дает 3 оценки - словом "нормальная", и баллами - в последний раз у меня было 10 и 12. Самое главное, что я смотрю, чтоб во время шевелений СБ учащалось, врачи говорят, это показатель, что все нормально.

 

А массаж промежности с каким маслом делаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кости и связки так не болели при первой беременности ,сейчас кошмар ,только когда расхожусь проходит ,и прострелы в промежность начались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А массаж промежности с каким маслом делаете?)

Мы с оливковым, я предварительно на водяной бане стерилизую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, согласна на все 100!!!! Я не понимаю, в чем прикол этой процедуры. Ну, нас каждые 10 дней заставляют делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я еще ктг не делала, не знаю, отпишу потом.первую.бер просто ставили N.

Мне муж отказал в кексе пока не узнаю че там за шишка у меня , сегодня узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, и у меня тоже самое, боль неописуемая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, согласна на все 100!!!! Я не понимаю, в чем прикол этой процедуры. Ну, нас каждые 10 дней заставляют делать

так и я ж часто хожу...завтра вот почапаю опять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже на ктг, но у нас всего 2 раза положено его проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле поспеваю прочитать вас, милые!

Про косметику-покупаю мустелу, мне очень нра, но конечно цены поднялииись...

Ктг за эту б делала два раза, прмчем долго как-то, по 30-40 минут. К концу процедуры уже нехорошо становится. Но раз надо так надо.

На следующей неделе еду контракт заключать!!! Вроде бы определилась с врачом. Решили контракт официальный, плюс врача потом отблагодарить, а то с контракта они оказывается получают около 7-8 тыс всего.

 

Arty,  поздравляю, что малыш перевернулся. Умничка! И ты молодец-думаю вот какая сила мысли!!!! Беру с тебя пример

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...