Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

luna82, с каким рд заключаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

luna82, Ого, это ж сколько получится и контракт и отдельная благодарность? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)))) Девочек четверга и меня в том числе с недельками! Ух....у меня уже 33...34-ая пошла. Осталось то всего ничего, а еще я ни одной вещи в РД ни для себя, ни для малыша не сложила/нашла/купила. Кроватку с матрасом и комод забирать будем с магазина только недели через 2, раньше не получается.

Кстати, мож кому интересно))), были с пузом сегодня на приеме очередном. За 3 недели 1,5 кг прибавили (и это я вчера весь день еще на разгрузке сидела), но врач про прибавку ни слова не сказала)))) Общая на сегодняшний день 9 кг. Анализ мочи отличный. Выписали кучу направлений на кровь, взяли мазки сегодня, завтра с утра еду за родовым. На следующий прием к гине мне опять только через 3 недели. На мой вопрос почему я так редко хожу - она сказала, что если Б протекает хорошо и анализы в порядке - незачем часто гонять беременных! Неее)))) мне то хорошо, что так редко хожу, просто на моем сроке подружки раз в неделю уже бегали, вот и возник вопрос. ОЖ у меня уже 96 см (правда не знаю, много это или норма), давление как у космонавта))) В общем, слава Богу все хорошо!

На КТГ в первый раз дадут направление только в 34 недели.

Я малышу косметику купила Бюбхен, хотела Мустеллу, но уж очень у нас дорогая.

В субботу муж уезжает на горнолыжку, закрывать с друзьями сезон так сказать))), а я встречаются с мамулей, пойдем с ней по магазинам погуляем. Себе хочу кросы купить и халат в ДР, а сынульки надо уже искать костюмчик на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ктг не понимаю. У меня в последний раз бенок спал,а я его тормошила. И кому это нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу косметики, я weleda купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подразумеваете под косметикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, я за неделю 1.9кг. врач вроде не заметила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, я за неделю 1.9кг. врач вроде не заметила....

Ох, моя бы заметила)))) я как то 1,7 кг за 3 недели набрала - так она орала на меня на весь кабинет. Неприятно так было((( А в этот раз почему то промолчала, может не обратила внимания. А у тебя вода просто застряла в тканях, ведь два кг невозможно за неделю нажрать - это отеки)))))

Изменено пользователем // КатаФейка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, как же здорово, что малыш перевернулся!! это чудо просто! вы умнички)))

 

Девочки, кому не сложно, посмотрите свои размеры таза в обменке. Мне интересно, как у вас. До сих пор не хочу верить, что я обречена на КС.

У меня вот что: 23 - 26 - 30 - 19

а у вас? и вес малыша плиз. спасибо.

 

еще прочитала, что на узи могут соотнести размер головы ребенка и моего таза и тогда решить, пройдет или нет. ну голова ок, а плечики ж еще.... блин, хочу ЕР....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, моя бы заметила)))) я как то 1,7 кг за 3 недели набрала - так она орала на меня на весь кабинет. Неприятно так было((( А в этот раз почему то промолчала, может не обратила внимания. А у тебя вода просто застряла в тканях, ведь два кг невозможно за неделю нажрать - это отеки)))))

нет отеков :) было 66000, предыдущий прием 65600, этот 67500. перед тем приемом я 2 дня в рд была и ничего не ела. потеряла 400 гр.а перед этим приемом 4 апреля конкретно накушалась). врача больше волновала боль в спине и хотела опять меня в рд отправить. пришлось отказ писать. не поеду я помои есть в серпухов. я лучше на след неделе госпитализируюсь при необходимости в видное.

итого общая прибавка на сегодняшний день 17500. отеков нет и не было.

Изменено пользователем Капризный Слоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала промасливать промежность оливковым маслом простерелизованным. Как снимут пессарий, то буду и целиком в?@#$%& обрабатывать) тоже надеюсь, что пригодится))) а если все таки КС у меня будет, то хоть не так больно пессарий будет снимать)

 

Siri,  я чета не нашла в своей обменке данных про таз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузики!

Arty, как же здорово, что малыш перевернулся!! это чудо просто! вы умнички)))

 

Девочки, кому не сложно, посмотрите свои размеры таза в обменке. Мне интересно, как у вас. До сих пор не хочу верить, что я обречена на КС.

У меня вот что: 23 - 26 - 30 - 19

а у вас? и вес малыша плиз. спасибо.

 

еще прочимтала, что на узи могут соотнести размер головы ребенка и моего таза и тогда решить, пройдет или нет. ну голова ок, а плечики ж еще.... блин, хочу ЕР....

У меня размеры таза: 21-23-27-15. Вес ребенка сейчас не знаю, УЗИ давно делала, но сказали, что будет при рождении не больше 3 кг. Я первую дочку сама рожала (2880 г., рост 48 см.), мне только перед самыми родами делали УЗИ, смотрели пройдет ли голова. Всё с ребенком хорошо, плечики пролезли :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, спасибо за ответ! узко у тебя все, конечно. мне врач говорила всю Б, что надо меньше 3 кг. Моя проблема в том, что на 35 неделе 3 кило уже было..

 

что-то моя линейка врет. завтра 37 недель.

 

"Tanya*Andreeva*, это на первой страничке должно быть, там вес при поступлении, рост и эти данные.

Изменено пользователем Siri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, чего-то сама посмотрела на твои размеры и поняла что мои ещё меньше. А живот у меня сейчас больше, чем с первой. А моя Г пока молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, да, ты крошечка вообще. в ЖК мне кстати вообще ничего об этом не сказали. а врач, у которой рожать буду, против ЕР и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

у меня 25-33-37-25, вес на этот момент был 2790

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем )))))

 

Ну вот съездила я сегодня в РД ... шейка мягкая...подозрение на многоводье (((...сказали лежать и еще раз лежать...пить ношпу 3р в день...следующий прием 19.04...но если вдруг что звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, спасибо за свои циферки. у тебя норма, круто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая коровиная стала, вообще ужас. ничегошеньки не помню. весь телефон в напоминаниях. скоро наверно еще крестики на руку рисовать начну, сил нет)))все утро себе втемяшивала как в больницу поеду обменку взять чтоб дополнили, ну и конечно не взяла)))оторви и выбрось просто, как с такой головой жить непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  в ЦПСиР. Наблюдаюсь в ПМЦ, но рожать там...цены дикие. Тем более врачи одни и те же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем )))))

 

Ну вот съездила я сегодня в РД ... шейка мягкая...подозрение на многоводье (((...сказали лежать и еще раз лежать...пить ношпу 3р в день...следующий прием 19.04...но если вдруг что звонить...

Шейка вроде бы как раз и должна размягчаться потихоньку. А многоводье.... Это ведь только подозрения, мб все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  долго думали-думали и вот решили-ну врача как-то простимулировать что ли... Просто "договоренность" с врачом смущает-гарантии, как мне кажется, нет никакой. Поэтому контракт официальный.

 

Sashuta,  ох, и я забывчивая стала жуть... А ты обменку просто так с собой не возишь? Мне строго-настрого сказали-как за дверь дома-обменка чтоб всегда была при себе.

 

Про массаж промежности-я делала в прошлый раз добросовестнр, масло weleda использовала. В итоге все равно эпизио делали, толку не было от моей "подготовки". В этот раз решила не заморачиваться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, возила) а теперь она у меня в папке с документами в сумке где вещи в рд уже) потому что такая память - я эту обменку уже где только не оставляла)))да и от дома далеко не нахожусь уже особо, если что сразу вещи все заберу и двину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня пыталась с врачом договориться о родах, очень на него рассчитывала, чтобы он сказал мне свое мнение можно мне самой рожать или КС, так он в командировку уехал (((( приедет только 5 мая. Если не рожу до 5 го, то с ним буду рожать, а так сказал мне другого врача :/ Эх! Так что теперь у меня красный день календаря 5 мая ))) после 5 мая выдыхаем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, понимаю тебя))

мне мама каждый день повторяет, чтоб я дорогу аккуратно переходила, а то, говорит - у беременных реакция замедленная. я замечаю, что часто стала сидеть и в одну точку смотреть, ничего не делая и ни о чем не думая. никогда раньше такого не было((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...