Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня УЗИ было во вторник, последнее в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Siri, Ух ты! И у тебя 37 неделек!!! Круто! С подрастушками всех, девочки! Уже так много , у кого 36,37 неделек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пятничных пузиков поздравляю!

У кого доношеная бер. поздравляю вас с особой радостью! УРА!

Ksusha63,  у меня живот с 34 опустился уже на 3 см. - 4 см пока хожу. Правда треники жесткие становятся. И как живот опускаться стал организм чистится каждый день. В первую бер. такого не наблюдала. Только предвесники 2-е суток были и пошла рожать.

 

Alex_alex,  я иду на УЗИ в 37 неделе. Пошлы чуть позже,но моя Г уходит в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с подрастушками!

Присоединяюсь к девчонкам с опустившимся животиком :) Вчера после душа заметила, как пузень резко форму поменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была на УЗИ вчера.

Наша детка 1960

Параметры разнятся, живот на 30-31 неделю, а ноги аж на 35 вымахали. Под вопросом зпр...(

Врач моя сказала, что вес нормальный и Кровоток хороший, так это особенность фигуры)

Но кушать сказали побольше)))

 

Девочки, везуха, вам скоро рожать, а мы самые мелкие тут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Как часто у вас бывают треники? У меня второй день подряд чуть ли не каждый час каменеет живот, болей никаких. Была вчера на приеме сделали КТГ, во время КТГ тоже пару раз каменел живот мой гениколог сказал, что треники так рано не бывают и что это тонус, но ничего не прописала сказала наблюдать и если что ехать в роддом, сказала отходить бы недельки 2 еще. Я че то в панике какие две недельки, я еще и не готова совсем.

Вот мои размеры таза: 24-26-33-18 судя по нормам вроде как узкий, но никто и слова не сказал ни в первую беременность ни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет вроде треников,рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же каменел, на той недели, поглажу живот отпускает. Мне кажется, все это норма, в ту беременность так же было, еще не помню с какого срока живот начало тянуть как при месячных, вот это было страшно. Думаешь: мб это схватки уже?) но потом отпускала и ходила дальше. Так что ходим до ПДР и рожаем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня напугали своими разговорами про таз) а я и не знаю,сколько у меня,никто не мерил никогда,на вид вроде широкий,а какой внутри- неизвестно.

Сири,поздравляю с 37 недельками! Круто вам))

А у меня 33,еще трястись и трястись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, у меня каменеет живот бесконечно, перестала обращать внимания: встала, села, легла не так, пошла в туалет.. Всегда схватывает, в машине вообще постоянно после кочки. Врач сто раз сказала, что ничего страшного, это реакция матки, для срока этого абсолютно нормально, ничего не надо пить. А вот если схватывает с болью, то уже да.... Это другое дело. Не парься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Кому ставили нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени? Моя Г. прописала мне уколы актовегин и сироп тивортин. Кто-то лечился этим? как результаты? мне еще сказали шевеления считать... в общем, я перепугалась так, что вчера мой ребь весь день исправно ворочался, как заведенный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, у меня каменеет живот бесконечно, перестала обращать внимания: встала, села, легла не так, пошла в туалет.. Всегда схватывает, в машине вообще постоянно после кочки. Врач сто раз сказала, что ничего страшного, это реакция матки, для срока этого абсолютно нормально, ничего не надо пить. А вот если схватывает с болью, то уже да.... Это другое дело. Не парься

 

Ой ну все вы меня успокоили! Все хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с неделькой.... :flower:

У меня начал резко и остро тянуть живот как при М но остре пила ношпу и ставила вибуркол... Вроде не болит.но и ляля очень низко кувыркается....и не такая активная как была что делать идти в родом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рожавшие!!! Нужна ваша помощь! Вот и у меня паника началась )

В эту беременность странные вещи происходят со мной. Выходят кусочки пробки, первая вышла в 16 нед шариком в 1,5 см где то, врач сказал все нормально, типа пробка ингода мал кусками выходит, потом опять нарастает. И так на протяжении беременности у меня было, выходили мааааленькие кусочки иногда. А сейчас маленький кусочек с кровью.... Я что? Скоро зарожаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, у меня ОЖ 99 уже, совсем как колобок :D

 

КГТ ни разу не делала и, судя по всему, никто меня на него отправлять не собирается.

 

Вчера попробовали массаж делать с маслом оливковым... Процедура, конечно, не из приятных. Но я верю в результат))) Сегодня попробуем с презиком сделать - может лучше будет

Siri, может есть смысл с другим врачом проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87

я своей про треники в этот раз рассказала, она сказала это нормально, и никакой это не тонус.

 

Девочки, привет всем! Кому ставили нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени? Моя Г. прописала мне уколы актовегин и сироп тивортин. Кто-то лечился этим?

у меня такой диагноз. актовегин пила, но не помогло особо, помог клексан уколы, продолжаю колоть, улучшения есть.

по узи дите не страдает - это главное

 

нюша_

в мартовских читала , что если с прожилками крови, то да - скоро роды...

у тебя полных сколько сейчас?

может врачу позвонишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня не мерила размеры таза, в обменке эти графы пустые. Мерили только, когда на сохранение в 25 нед ложилась, но конечно же эти данные никто не перенес в обменку. А у меня ОЖ уже 103 была)))

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у меня плановое УЗИ в 36, потом каждую неделю, вроде

 

Viktoriya_Sv, а я все не могу собраться с духом и депиляцию сделать :D

 

ASwan, как у тебя настрой? Что доктора говорят?

 

Как часто у вас бывают треники?.

у меня то ли вообще их нет, то ли я не понимаю, что это они. Ни в первую Б, ни сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, привет! У меня так было 2 раза с сыном, в стационар дневной ходила неделю : кололи актовегин, магнезию , через неделю все отл было, не переживай, фигня все это

 

Дюймовочка..., если нет острой боли прям до невозможного, то ношпа и лежать. Зачем в роддом, если после препарата прошло. У меня болит когда живот каменеет, начинает тянуть внизу и моя красавица внизу самом ручками своими капашится активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поехала я в роддом покажусь, а то впереди выходные... Аааааа Пусть все будет хорошо! Я еще не готова рожать. Сиди мелкая до срока! Сегодня ровно 36 недель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поехала я в роддом покажусь, а то впереди выходные... Аааааа Пусть все будет хорошо! Я еще не готова рожать. Сиди мелкая до срока! Сегодня ровно 36 недель.

сидите еще ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с КТГ :) Мелочь почти не шевелилась, а всё равно по Фишеру 10 баллов, по Кребсу 12. И нестрессовый тест положительный.

нюша_, у меня пробка целиком в 35 недель отошла, правда, прозрачная с белыми прожилками. До сих пор вот хожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких треников и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Ты ничего не пьешь от тонуса? Я пока Магне допиваю на недельку еще осталось, потом отменю все. Я как зуб полечила 3 дня назад у меня прям часто хватать стало нанервничалась наверное.

 

Я на КТГ никак попасть не могу. Ни разу еще не была.

 

Девочки, а у меня на ношпу аллергия, мне ее нельзя, а если вдруг так вот приспичит выпить? Чем ее заменить, спазган нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Ты ничего не пьешь от тонуса? Я пока Магне допиваю на недельку еще осталось, потом отменю все. Я как зуб полечила 3 дня назад у меня прям часто хватать стало нанервничалась наверное.

 

Я на КТГ никак попасть не могу. Ни разу еще не была.

 

Девочки, а у меня на ношпу аллергия, мне ее нельзя, а если вдруг так вот приспичит выпить? Чем ее заменить, спазган нам можно?

папаверин свечка или укольчик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...