Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

♥НАТА♥, у меня неподтвержденная 1б была. Курантил и рибоксин прописывали,оч хорошее ср-во,вот у меня 4 ампулы осталось,хочу прокапаться дома.

 

нюша_, говорят,еще 2 недели можно ходить,но я родила на следующий день после такой пробки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нюша_, У меня в день родов отошла такая пробка, но у всех индивидуально кто-то и по 2-3 недели еще ходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,пузатики! Сегодня была в роддоме ,1 прием. Врач от тонуса прописала бускопан пропить ,чтоб не родить на этой неделе ! Шейка в один палец уже ,готовится !флуомизин для санации влагалища .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,пузатики! Сегодня была в роддоме ,1 прием. Врач от тонуса прописала бускопан пропить ,чтоб не родить на этой неделе ! Шейка в один палец уже ,готовится !флуомизин для санации влагалища .

а я "мирамистин" начала применять уже для санации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а у меня сегодня старшему 15лет :kiss2::D ...я в шоке :blym:

Совсем взрослый парень! Поздравляем :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, у меня в обменка ничего не написано

 

Эх у меня там походу железа воспалилась, если не пройдет, то хирургу...((

 

нюша_,  а как ты определила что это пробка то?

У меня тоже есть выделения. Иногда как соплями выходила, но скорее всего это после па выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, на ночь пью магний б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цпсир ктг сама делаешь, набросилась на ктг, в итоге посмотрела врач и сказала иди все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Пятничных и меня с недельками!!! Вот и меня матка каменеть замучила мне прописали свечи с папаверином и магний в6... немного легче теперь другая проблема отекать ноги начали аж вижу у меня паника в первую беременность такого не было чего делать то???

 

а нам кгт не делают...типапо УЗИ же все хорошо!

 

вообще я блин как первородка в эту беременность)))) у меня ни треников не было в прошлый раз, ни пробка не отходила ини воды, пузырь показывали только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Сына с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, с днем рождения сына!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, договорились мы с роддомом наконец-то. едем в четверг послушаем, посмотрим, ну и наверное контракт заключать будем.

Врач мужчина, женщин не нашлось, ну думаю мне не до этого в родах будет)

 

час назад слопала 2 кильки в пряном посоле... муж так вкусно ел... ноги уже как у слона... пошла лежать)

 

3D-Mama,

С юбилеем сыночка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  поздравления! Такой взрослый сын уже!

 

҉ YZet ҉,  уверена, ощущения-как гора с плеч небось. Я тоже как только с врачом на роды определились-прям облегчение почувствовала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, договорились мы с роддомом наконец-то. едем в четверг послушаем, посмотрим, ну и наверное контракт заключать будем.

Врач мужчина, женщин не нашлось, ну думаю мне не до этого в родах будет)

 

час назад слопала 2 кильки в пряном посоле... муж так вкусно ел... ноги уже как у слона... пошла лежать)

поздравляю с договором!! а у нас один роддом и там к кому попадешь....я чет даже не дергаюсь....вот и я лежу....сладкого что ли поела....давление наоборот ниже чем всегда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого животы опустились, подскажите, вам по-маленькому чаще теперь хочется?

 

со мной сегодня непонятки какие-то. пузо уже очень низко, немного утром походила- первую половину дня с горшка пардон не слазию. причем не существенно, по-маленьку, но хочется ТАК сильно, аж до трясучки. и тянуло еще все утро нехило так. продуть не могло негде вроде, дома сижу в тепле, завтра конечно на всякий случай мочу сдам. но на цистит не особо похоже-в положение лежа вообще ничего не беспокоит - разве инфекция себя так может проявить? ерунда какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, у меня тоже так. Как живот опустился, до туалета добегаю, причем, лежу - не чувствую, а встану - иногда на полусогнутых бегу)))

 

Девочки, что вам врачи про отеки говорят? У меня ножки как у слона почти, активно борюсь (правда, соль не исключила, прочитала, что она как раз нужна... в меру, конечно), но не очень получается. Или все таки соль исключить? Кто соль исключал, как быстро отеки сходили? Боюсь, как бы меня в больничку с ними не упекли...

 

Треников у меня мало, не каждый день может раза 3 живот подряд напрячься. Каменеет часто, от движения, полного мочевого пузыря, на это даже внимания не обращаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, молодц,что с рд определилась, хорошие выбрала,все отлично будет!

у меня и выбора нет, лишь там умеют такие операции проводить :(

 

ASwan, Мне в целом нравится, есть нюансы, конечно. Я первую б тоже там наблюдалась, основной плюс, что немного народу. У Зиминой наблюдаюсь. А ты у кого рожать будешь? Там цены такие на роды.... У моей гини так вообще-заоблачные я считаю. ЦПСиР-да, поток большой, я первого там рожала, по контракту, тоже осталась довольна. В основном поток-те, кто бесплатно. А по контракту вроде бы хорошо.

Я бы тоже конечно в ПМЦ или Лапино, но не потянем. Там еще фишка в том, что неизвестно вдь сколько потребуется быть в послеродовом, а каждый день-счетчик тикает. В ПМЦ к примеру 30 тыс за сутки за маму и дите. Люди, слышала, на такие огромные деньги попадают...

Я финансово тоже не тяну, прийдется по уши в долги влезать.. :cry:

А что делать ? Умереть тоже как-то не хочется...

В ПМЦ сейчас акции - минус 100 тыс. от контракта для 1й и 2й категории. Но хуже, что неизвестно сколько сверху могут насчитать.

Зимина дорого берет за роды...

Пошла бы в ЦПСиР, там немного дешевле, но боюсь они из-за потока могут накосячить в моем случае.

 

ASwan, как у тебя настрой? Что доктора говорят?

ужасный настрой...

Оказалось, что такие операции проводят только в "Мать и дитя" с сохранением органов, в остальных местах либо матку сразу же вырезают, либо летальный исход...

А по контракту безумных денег стоит... их просто нет... и измучилась с мыслями где взять.

 

Девочки, что вам врачи про отеки говорят? У меня ножки как у слона почти, активно борюсь (правда, соль не исключила, прочитала, что она как раз нужна... в меру, конечно), но не очень получается. Или все таки соль исключить? Кто соль исключал, как быстро отеки сходили? Боюсь, как бы меня в больничку с ними не упекли...

мне от отеков помогали ванны с солью и содой перед сном. Остальное не помогало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **

Я соленое, острое, копченое, жирное исключила процентов на 90 недель с 20, отеков внешних и изжоги ни разу (тьфу-тьфу) не было до сих пор. Но не знаю, были бы они у меня вообще, даже если б все это позволяла...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет отписываюсь о сегодняшнем походе.

Сначала была в жк, сделали ктг, делала на голодный желудок, потому как потом кровь пошла сдавать...и сынулька спал почти все время, поставили 7 баллов, да и пофиг...Врач сказала больше не делать ктг) Через неделю врач уйдет на больничный , видимо больше особо я ничего не буду делать, сказала забежать через недельку чтобы мне сегодняшние анализы все вписали в обменку...

Спросила за подготовку шейки к родам, выслушала лекцию о том что все эти массажи ничем особо не помогут, и их нельзя делать, а то можно занести инфекцию туда. Максимум попить орально масла, типа кукурузного, льняного....Это мнение моего врача, поэтому я ничего не хочу сказать тем кто уже делает, это дело каждого :flower:

 

Потом поехала в роддом ( перинатальный) ...захожу , а врач мне говорит, хочу вас расстроить, в той недели вышел приказ, нельзя рожать без показаний на то в перинатальном, очень строго, после родов проверяют документы роженицы, если не было показаний для перинатального, то до увольнения врача. Сказала что пару месяцев теперь точно будут проверки и я попадаю под строгий режим.НО! не думала что мне это поможет, у меня это 2 беременность, первая закончилась замершей за 2 месяца до настоящей беременности + стимуляцию овуляции- а это покания для госпитализации для перинатального. Поэтому мне сказали собрать все в папку об аборте первом после замершей, протокол стимуляции- меня примут в приемном . Короче договорились-как начинаю рожать, звоню ей и еду в приемный покой , меня принимают а дальше по ситуации-если она в смене-то она меня встречает, если нет, то она звонит узнает кто дежурный и направляет меня, а в смену как выходит приходит ко мне ...Так что так...теперь только ждать

Была на узи+допплер. Весим 2800 уже, плацента 2 степени, воды в норме. Допплер хороший. Все короче хорошо по сроку.

 

И животик кстати начал опускаться уже у меня по замерам :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, ну да, в перинаталке без показаний нельзя. У меня карец сколько всего, целый букет, пожтому ни в первый раз, ни во второй проблем не будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  думай о хорошем! Врачи там действительно хорошие. Если хочешь, могу из этих категорий (у кого скидки) порекомендовать. Там правда те, у кого скидка 100 тыс ну сооооовсем молоденькие. Хорошие доктора есть в категории, у которых скидка 20%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, да, там 1я категория совсем зеленая...

а вот во 2й мне по отзывам Тажетдинов приглянулся... у него с КС вроде хорошо всё.

 

а кто из 1й группы со скидкой в 20% хорош по КС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

҉ YZet ҉,  уверена, ощущения-как гора с плеч небось. Я тоже как только с врачом на роды определились-прям облегчение почувствовала :)

ну вот посмотрим что скажут, будут врач и неонатолог, хотят посмотреть результаты анализов, у меня же гепатит б.

блин, уже и от инфекциониста заключение есть и она сказала что все гуд, нет все равно все перестраховываются.

облегчение есть уже хотя бы в плане что дата назначена, а то вообще не знала когда и куда двигать

 

а я сегодня пуз отметила, буду наблюдать за ним, кажется что не так уже торчит

и вот по поводу туалета сегодня просто беда - хочу дико, иду ни фига не могу из себя выдавить, уже и пуз пыталась приподнимать, бестолку( может всетаки опустился?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, держись! Все пройдет хорошо, все разрешится! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...