Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

ASwan,  мне очень рекомендовали Литвиненко и Борисову. Но оговорюсь-насчет спец-ов именно по КС не могу сказать.Там в этой категории еще Устинова была буквально на днях, а сейчас смотрю-убрали. У нее всегда поток большой и в ПМЦ, и в ЦПСИР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой щас спала, просыпаюсь от жуткой изжоги, думаю капец какой то, пузо внизу, а изжога такая что с ума сойти...трогаю рукой живот - прям в районе ребер 2 ноги торчат)красивенько так, ровненько)))уперлась прям)))) встала походила-ноги съехали видимо и изжога ушла) :girl_wacko:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  дата есть, и врачи, уверена, скажут, что все ок!

 

Хочу поделиться-может у кого еще так-весь второй триместр, и частично третий были проблемы со сном. Не могла уснуть, просыпалась, в туалет бегала постоянно ночью. Хотя малыш всегда был низко, и плацентация низкая у меня. И вот, о чудо, вторую неделю сплю (4-5 часов продолжительность беспрерывного сна), ночью вообще в туплет не хожу, переворачиваюсь только с бока на бок и все. Разве не наоборот должно быть к концу беременности-когда малыш опускается и давит на мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82

у меня также, я сейчас сплю и в туалет не встаю, раньше сон спасал меня от отеков - я бегала 5-6 раз за ночь, сейчас наоборот( хотя сон крепкий, тоже хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого животы опустились, подскажите, вам по-маленькому чаще теперь хочется?

Мне кажется, что чаще стало хотеться. Иногда прямо тааак хочется, а там капли две.

 

Спросила за подготовку шейки к родам, выслушала лекцию о том что все эти массажи ничем особо не помогут, и их нельзя делать, а то можно занести инфекцию туда. Максимум попить орально масла, типа кукурузного, льняного....Это мнение моего врача, поэтому я ничего не хочу сказать тем кто уже делает, это дело каждого :

У нас даже врачи рекомендуют подготовку эту делать. С любым маслом. Сильно вовнутрь лезть не надо и все.

 

у меня и выбора нет, лишь там умеют такие операции проводить :(

Хочу пожелать тебе, чтобы все прошло хорошо, все были живы-здоровы и матку сохранили! Буду держать за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает таких симпотов?.Чего то мне плохо. Не знаю что со мной такое. Начало давить между лопатками, потом и чуть ниже, сейчас и спереди. Ощущения очень схожи как после лапароскопии. Всё давит под рёбрами. Вызвала рвоту, вдруг желудок. Что то не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  и я буду держать за тебя и дитятко кулачки! Надеюсь, что всё пройдет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

с сердцем все ок? это первое что пришло на ум, второе - тебя могло протянуть или нерв защемило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, давление? Или может быть отравление пищевое? Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня давит в груди, но я склоняюсь с огромной вероятностью в моём случаи,что это позвоночкик (нерв защимляет). У меня сначала в спине боль,а потом переходит в грудину. Повернусь на правый бок проходит или встану постаю. До бер. У меня сильно очень и часто давило. Дышать даже трудно было. Назначили мне врачи успокоительные (вылетело из головы название) попринимала неделькк и все как рукой сняло. Сейчас и сама замечают,когда понервничаю сильно или нервничпю на протяжении нескольких дней снова начинает давить в груди. ЭКГ у меня в пределах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, alionarus, Arty, Мурзя, сасибо, девочки, за пожелания ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ASwan, мне очень рекомендовали Литвиненко и Борисову. Но оговорюсь-насчет спец-ов именно по КС не могу сказать.Там в этой категории еще Устинова была буквально на днях, а сейчас смотрю-убрали. У нее всегда поток большой и в ПМЦ, и в ЦПСИР.

Да, они хорошие, но по ЕР.

В принципе, я уже остановилась на враче 2й категории.... осталось волшебным образом найти гору денег и заключить контракт через неделю.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка! Меня положили в роддоме, с подозрениями на подтекание вод. Если все ок будет, хочу свалить в понедельник. Не знаю уж как, но хочу дотянуть до мая. А пробка это такой шарик что ли как силикон, меня напугало, что он был с кровью и немного воды вытекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_,  давай надо до 37 дотянуть!

 

ASwan,  неужели прям без горы денег нельзя родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, доброе утро!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо... Мы с тобой!!!

 

С недельками!!! Фух... И нам сегодня уже 34 ! Круть)))) меня задолбало ходить к воачу каждые 7 дней. Это жесть какая- то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, с недельки! А нам 33.

На меня чет врач забила, пришла к ней а она говорит что то мы анализы вообще реально сдавали и отправила наконец меня.

Мне теперь через 10 дней назначили.

Я 2 дня там часа по 3 провела-хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

с сердцем все ок? это первое что пришло на ум, второе - тебя могло протянуть или нерв защемило

сердце проверяла. Всё ок. Защемило...может, не знаю. Под утро отпустило, но ещё есть дискомфорт

 

Avtomatika, давление? Или может быть отравление пищевое? Поправляйся!

спасибо. Давление померила. Ничего критичного 120 на 75. Вот про отравление-может это мне от Ессентуки 17 так плохо стало.

 

kissa273,  симптомы похожие, но не отпускало ни в каких позах.

 

нюша_,  удачи

 

 

С недельками!!! Фух... И нам сегодня уже 34 ! Круть)))) меня задолбало ходить к воачу каждые 7 дней. Это жесть какая- то.

я ещё раз в 3 недели хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, с неделькой!!! Ну а мне приходится в самую рань нщдить, к 7 утра, тк муж пока с ребенком дома ,ждет меня, пока вернусь и едет по делам. То хоть раз в 2 недели ходила, сейчас капец, на фига спрашивается .?!?

 

Avtomatika, классно! На таких сроках я тоже считаю, что надо раз в три- две ходить, зачем каждую/ то?!? Как говорится , " просто отметиться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики субботы с неделькой +1

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, чем больше срок тем чаще ходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Субботних с неделькой !

 

Девчонки, проснулась сегодня от уже сильно тянущей боли внизу живота, как будто прям польет сейчас. ..опа( еле ноги передвигала. пошла в парк с собакой сходила, еле дочапала домой, тут уже расходилась. 2 раза сейчас прочистило меня, боль ушла. может это от кишечника?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,Дай Бог, будет всё хорошо!!!!

 

luna82, я наоборот всё также плохо сплю, иногда бессонница прям...в туалет часто раза 3-4 за ночь...а когда мало выходит я приподнимаюсь маленько, и льется)))

 

я сейчас раз в две недели к врачу хожу....

҉ YZet ҉, ну как ты? может конечно и от кишечника, но ты засекай на всякий случай...у меня с утра сегодня так лялюська пинается вниз, что я кричу прям :( аж простреливает в мочевой будто и куда то во в?@#$%& как будто(((

 

у нас тут знакомая блин, у нас с ней 10 дней разница в сроке, родила позавчера, получается на 38 неделе...тоже девочку, я чёт занервничала, пока не хочу.. ещё 4 недели есть же....у меня вроде всё куплено но не постирано не поглажено, благо муж в отпуске, надо действовать...)))

ещё эти отёки.. сегодня с утра вроде ниче, только руки как то немели с утра...

 

Субботник с недельками !!!! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy

да ниче уже вроде)

сейчас тесто на куличи поставлю, займусь отчетностью и сегодня для роддома всю мелочь заказать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девулечки с недельками!

А подскажите, сколько одежды для малышат планируете брать в роддом? А то я чего-то перебрала свои вещички и думаю, что у меня мало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Бодик один, на выписку прикид и все))) пеленку одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  а ведь по идее должно быть наоборот-живот опускается, давит на мочевой-чаще ходить приходится.. В любом случае хоть поспать немного удается ночью, правда же? :)

 

ASwan,  удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...