Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Всем привет!

С суботними недельками!

Девочки,вы,наверно, уже обсуждали что на выписку ребёнку брать. Я просто не много в замешательстве. (Хоть и вторая дочь :-) ) распошенка,штанишки,чепчик,(человечка брать?), пеленка тонкая,пеленка толстая, шапочка потеплее, байковое одеяльце, конверт. Так? Или чего то не хватает? Или много?

 

Мурзя,  я не одна такая оказалась, кто про одежду решил спросить :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kissa273, а зачем шапка потеплее? У меня повязка на голову с цветком и все))) или в мае у вас прохладно? У нас жара стоять будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  у меня начало мая,а может и конец апреля. Ветерок прохладный вполне может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  когда у меня сильно защимило,это уже в эту бер. Было. (Плакала сильно,после защимило) легла на спину и вообще шевельнуться не могла. Пол часа точно так лежала и делала дыхательную гимнастику(на сколько это было возможно) так испугалась тогда,что сердце,даже молиться начала. Потом постепенно стало отпускать повернулась на правый бок и тихонько заснула. Утром так была рада,что проснулась :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, ааа, ну да.... Прохладненько возможно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а во время пребывания в РД в чем дитё будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, неужели прям без горы денег нельзя родить?

В моем случае нет. Таких как я 1-3% от общего кол-ва родов.

В обычном роддоме сразу вырезают матку, если не открывается сильное кровотечение, то есть шанс остаться живой.... такой расклад меня не устраивает.

 

iren9988, а во время пребывания в РД в чем дитё будет?

у нас детей пеленают. И кроме боди/слипа с чепчиком ничего не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, жесть какая, может цпсир поедешь и там норм будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у нас в перинаталке не разрешают одевать реьенка, там только свои пеленки и все. Больше ничего нельзя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Может хандроз. У меня давило между лопатками и желудок и еще в ямку на шее и там где ключицы. Первую ночь думала умираю уже. Не могла понять, что болит. Мазала между лопаток Доктор Мом, помогло за 2 дня. Совсем прошло когда стала кальцемин пить.

 

Субботние пузики, с недельками! :flower:

 

Я третий день стираю и глажу детское. От дочек осталось пеленок куча, не знаю пригодятся или нет, постираю на всякий случай.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, субботниX девочек и меня с +1 неделькой!!!!

вроде дома а ничего не успеваю, на следующей неделе к врачу и начинаю уже перестирывать вещи дочкины, надо будет порошок купить детский.

кстати у нас после 30-й недели прием каждые 2 недели, до 30 недель каждый месяц.

Девочки задавала вопрос никто тогда не ответил , задам еще, так как повторилось все, как ложусь вечером спать начинаются прострелы в лобок, ребенок начинает очень активно шевелится, живот каменеет, что это треники или что? с дочкой такого не было в замешательстве

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  когда у меня сильно защимило,это уже в эту бер. Было. (Плакала сильно,после защимило) легла на спину и вообще шевельнуться не могла. Пол часа точно так лежала и делала дыхательную гимнастику(на сколько это было возможно) так испугалась тогда,что сердце,даже молиться начала. Потом постепенно стало отпускать повернулась на правый бок и тихонько заснула. Утром так была рада,что проснулась :-) :-)

у меня сегодня опять был приступ, до сих пор он. Я нашла что это!ГАСТРОЭЗОФАГЕАЛЬНАЯ РЕФЛЮКСНАЯ БОЛЕЗНЬ это кошмар какой то. Так больно, что кажется счас сдохну, так давит в грудину и сзади в лопатки. Потом идёт кислота в рот, от неё горло болит и кашель. Никогда про такое не слышала.

 

Девочки привет,

Девочки задавала вопрос никто тогда не ответил , задам еще, так как повторилось все, как ложусь вечером спать начинаются прострелы в лобок, ребенок начинает очень активно шевелится, живот каменеет, что это треники или что? с дочкой такого не было в замешательстве

это так тянутся и расходятся связки, кости. У меня такое давно. Обостряется при лежании.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо за ответ, то есть беспокоится не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто какие трусики одноразовые брал и прокладки? каких фирм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, у меня такое было,врач сказала,что это оттого,что ребзь голодный,нужно есть перед сном теплое молоко и пару кусочков индейки. Я посмеялась,а реально помогло. Говорит: "голодом мужика моришь"))

 

Avtomatika, слушай,а у тебя всегда сопровождается потом изжогой? Просто без этого оч похоже на невралгию,у меня тож так бывает,очень страшно,что сердце или что вдохнуть не смогу. Так вот скрючусь и плачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

ничего себе! почитала... пойдешь к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я не помню фирму,вроде канпол,но не уверена. Главное,чтобы были шортики и сеточкой,а то в прошлый раз я брала разные,те,которые из ткани наподобие одноразовых шапочнк-ужасные. И чтобы края были резинкой,как у мужских трусовёа не вшитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо за ответ, то есть беспокоится не стоит?

сейчас всё везде будет болеть, ныть, резать. Отекать, сводить, колоть :) Такой период. На последок, чтоб щапомнилась Б. :)Кто то легко пройдёт, а кто то, как я например :) - тяжело.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подаловаться) у меня вроде и плацента полнялась уже,а все равно кексы печь страшно,все-таки прошлые роды в 37,5 были,вдруг предрасположенность у меня рожать рано,а мы своими кексами все ускорим. Каждую ночь эротические сны снятся,все круче и круче сюжеты....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

ничего себе! почитала... пойдешь к врачу?

даже не знаю. Скажу в понедельник гинекологу, но что с этим делать? Я почитала большую статью медицинскую, профессор писал. Там лечение- диета, не ложиться после еды, и таблетки в свободной продаже, кот.от изжоги. Сильнее таблетки не желательны при Б. Пила воду, ренни ела-легче, но всё равно не снимает приступ. Очень больно :(

 

zaznae4ka,  в статьях так и пишут, что многие думают, что это сердечный приступ. Изжоги как таковой нет.поэтому я и не смогла подумать на желудок. Но кислота была, позже. Я наклонилась и мне в горло прямо пошло, так ободгло сильно. Тут я заподозрила желудок. И точно, все симптомы описанные сходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня наконец-то подстриглась. И челку ровную сделали (до этого мама стригла, так себе было), и общую длину поменяли с "до груди" на "до плеч". Я прям очень рада, ужасно нервировали длинные волосы, еще и кончики в последние пару небель сечься стали, бырр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто какие трусики одноразовые брал и прокладки? каких фирм?

прокладки matopat Absorgyn,стерильные. А труселя шортики Canpol

 

Всем привет!

Я сегодня наконец-то подстриглась. И челку ровную сделали (до этого мама стригла, так себе было), и общую длину поменяли с "до груди" на "до плеч". Я прям очень рада, ужасно нервировали длинные волосы, еще и кончики в последние пару небель сечься стали, бырр.

поздравляю) тоже хочу на след неделе подстричься, кончики уже бесят, путаются сильно и челка отросла, последний раз стриглась аж в декабре!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, точно-точно,и у меня так. В общем, пп и ренни?)

 

А я после родов стричься пойду) вдруг все-таки работает примета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокладки matopat Absorgyn,стерильные. А труселя шортики Canpol

 

но они у тебя не сеточкой?

 

Avtomatika

да, про диету точно, еще спать надо, полусидя что ли, ну повыше.

ну вот почему что-нибудь да одолевает, а? из-за того что организм ослаблен?

Изменено пользователем ҉ YZet ҉
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...