Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

TaTaчка,  спасибо попробую но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! С недельками среды! Девочки подскажите, поможет ли бандаж от боли в пояснице?

поможет. он как раз для разгрузки спины. В основном поясом одевают, в лежачем положении. Сзади он широкий, под животик узкий. Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  блииин... Попробую но-шпу, а потом если не поможет бандаж куплю

 

Avtomatika,  спасибо за отзыв!

 

А еще вопрос по бандажу, видела в аптеках есть до родовые и после, с есть два в одном. Взять два в одном? Он понадобится после родов?

 

Avtomatika,  это коляска трансформер? Правильно я поняла? У нас много ездят с таким видом колясок. Мне кажется низковатой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, если у будет КС врятли тебе нужен будет бандаж, я покупала послеродовой, после КС одеть его невозможно шву больно, да и потом мне не пригодился, мне легче было обычной пеленкой перетянуть в районе шва и врач сказала что с пеленкой мне легче будет чем с послеродовым бандажом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять два в одном? Он понадобится после родов?

вот про 2 в 1 не знаю. у меня дородовой. и послеоперационный был. послеоперационный не носила, неудобно было :( давил на шов КС. Все знакомые дородовын носили.

Да это трансформеры. раньше я их даже не рассматривала. а сейчас смотрю стали 15,5 кг и вид такой современный, особенно на литых дисках. А чем плохо что низковато? Они где то на см 25 ниже, насколько я визуально помню чем обычная люлька

 

я покупала послеродовой, после КС одеть его невозможно шву больно,

и у меня такая же штука была :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, поможет ли бандаж от боли в пояснице?

мне бандаж помогал и при первой беременности, и сейчас (во вторую он вообще без надобности окозался). И спина отдыхает, и ходить реально легче.

У меня бандаж-пояс, дородовой. Тот, который 2 в одном мне очень толстым показался, под одеждой выпирал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Была на допоерометрии , ВСе норм, но дача так и сидит попой вниз((( лишь бы перевернулась, переживаю. Ни разу не была вниз головой. Прям понравилось ей так сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с неделькой +1!

Девочки я к вам с вопросом, у меня супер врач посмотрела на мои анализы увидела перебор в весе и написала список лекарств:

Эссенциале, ну это я догадалась для моей печени

Почечный сбор от отеков

Витамин Е, ну ладно пусть будет

А вот Курантил для чего? Почитала инструкцию и не поняла :girl_wacko:

Вот почему у нас не могут все по-людски объяснять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с неделькой +1!

Девочки я к вам с вопросом, у меня супер врач посмотрела на мои анализы увидела перебор в весе и написала список лекарств:

Эссенциале, ну это я догадалась для моей печени

Почечный сбор от отеков

Витамин Е, ну ладно пусть будет

А вот Курантил для чего? Почитала инструкцию и не поняла :girl_wacko:

Вот почему у нас не могут все по-людски объяснять?

если своими словами, то для профилактики густой крови, чтобы она была жиже и хорошо переносила вещества полезные малышу. Я пила с этапа планирования и до 16 недели его, потом д-димер сдала после отмены, все в норме с густотой и больше не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, не переживай я вчера у февралят читала там девочка перевернулась в 38 недель))))

у меня была вниз, сейчас попой внизу.... и чувствую что еще крутится есть место)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,

ну вот каааааааааааак врач может так поступать? ну что теперь если идти в врачу перед этим сидеть и все самой изучать? может 2 высшее получать медицинское((((((((

Надеюсь на малыша это не повлияет на таком сроке

Да, а еще лучше + юридическое +экономическое

 

Viktoriya_Sv, Спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с неделькой +1!

Девочки я к вам с вопросом, у меня супер врач посмотрела на мои анализы увидела перебор в весе и написала список лекарств:

Эссенциале, ну это я догадалась для моей печени

Почечный сбор от отеков

Витамин Е, ну ладно пусть будет

А вот Курантил для чего? Почитала инструкцию и не поняла :girl_wacko:

Вот почему у нас не могут все по-людски объяснять?

 

я в первую Б курантил пила до родов, что б малышу больше питания поподало (это так как я понимаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопросик В инструкции Курантила написано вождение с осторожностью, а я нынче по 2-3 часа за рулем, кто-то замечал за собой странности после приема этого препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  пробуй хотя бы пару раз за день принимать еоленно-локтевую позу. В некоторых случаях помогает ребеночку лечь правильно. Да и вообще эта поза полезна при Б (и для мочеполовой системы, и для проыиоактики пережимания сосудов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, пила долго этот препарат, лично у меня никакой реакции не было совсем....пила по 1 таблетке 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, мне не нравятся трасформеры тем, что они оч низкие(((( про тяжесть я не говорю, ибо когда есть лифт, то это не принципиально. Еще очень удобно поворотные колеса, в транформерах их тоже нет. Решать тебе. Можно еще что-то поискать

 

iren9988, с хорошим доплером)

Мой тоже в поперечном до сих пор(((( уговариваю перевернуться, а он не хочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  я ношу бандаж, у меня пояс два в одном, такой как Avtomatika описала. Может и после родов пригодится. Очень довольна. Реально поддерживает живот и уменьшает нагрузку на позвоночник. Купила когда стали кости таза болеть, через пару дней прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала бандаж одевать недавно когда готовлю долго, так легче...сегодня блинчики жарила, одела и спинка потом не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  на счет высоты коляски это мои забубоны...;) Если тебя все параметры устраивают, то бери и не думай.

 

Спасибо девочки за отзывы, значит нужно пробрвать бандаж на себе. Буду покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня неожиданная встреча с малышкой в пузике произошла. ходила я на узи сердца своего. там такая приятная доктор-узистка была :) решила она и малышку посмотреть. любовались моей красотулей вместе с медсестрой, доктором и мной. И писюню рассмотрели, что точно девочка и головку и сердечко и плаценту ( я правда так и не поняла плаценту на узи). Доча головой вниз уже лежит. это она мне сейчас головой по дну матки и мочевому жмёт. попка к пупку моему ну и ногами соответственно к моей спине. совсем не ожидала я этого узи. зато теперь уверенна что девочка, а то сны снились 2 раза, что мальчик (хоть и на скрининге в 20 недель, сама тоже губы видела половые, а вздуг выросло что :))) ) и доча даже притихла, когда её изучали. а так- просто сумашедший дом в пузе, наверное в час раз 70 шевелится. а в программе на телефоне- должны мамы ощущать не менее 10 толчков за 12 часов.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,  а можешь показать свой бандаж? Или напиши плиз как он правильно называется?

 

Avtomatika,  класс! Вот есть люди добрые, посмотрели, показали! Приятно к таким обращаться!

 

А я вчера на доплер ходила. Всё у нас хорошо, лежим в низ головой. Но мне кажется, что он там еще крутится. А еще он стал тише себя вести, раньше тарабанился так, что ухх!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день непонятные покалывания в животе, от мочевого и вверх. Нще такие же, но сильнее, бывают когда перееворачиваюсь с бока на бок лежа. Вот думаю то ли матка растягивается, то ли что. Написала врачу знакомому-говорит, что на угрозу похоже... У кого-нибудь было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня вот такой бандаж, но пока не ношу, так как постоянно сижу, а потом вот такой куплю

  • 286846.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  ок, вечером сфоткаю, сейчас на работе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

как здорово, люблю такие приятные неожиданности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...