Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Всем привет!

Я сегодня наконец-то подстриглась. И челку ровную сделали (до этого мама стригла, так себе было), и общую длину поменяли с "до груди" на "до плеч". Я прям очень рада, ужасно нервировали длинные волосы, еще и кончики в последние пару небель сечься стали, бырр.

я в прошлую б так же поступила, ло плечт отстригла перед ролами. Легче было ухаживать, а там времени на помыться булет катострофически не хватать :)

 

zaznae4ka, почитай рекомендации. Там много чего. Не думаю что они уж такие действенные,мне мало помогают. Попробую ещё ромашку и не ложится пока часа 2 не пройдёт после еды. Выбора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avtomatika,  я тоже подумала, что надо до родов решить вопрос с волосами, потом некогда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  организм как загнанная лошадь, пашет в усиленном режиме и гормоны перестраивают организм сильно. Вот в случае с моей болячкой-прогестерон размягчает "заглушку" сфинктер вроде правильно, желудка, матка его снищу зажимает и кислота выбрасывается в обратку. Но боль такая-ну не связала б её вообше с этим, если б не прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, не, они сверху тканью

подружка пользовалась, хвалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

 

Трумы МолиПанц, прокладки урологические semi, ну и ночных взяла натуреллу

Изменено пользователем Alex_alex
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, iren9988, ааа, тогда понятно, а у нас не пеленают, одевают в одёжку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а не поздно куличи, я вчера пекла и сегодня осветили уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки seni, не правильно написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

вот тренги меня хватают уже не на шутку...сегодня всю ночь не спала...хватала аж до слез...и сегодня не отпускает периодически накатывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик

вчера вроде как нельзя было... либо четверг либо суббота

 

Ксеня33

а у тебя точно треники? они ж не болючие - почему до слез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ого! Пей магний или ношпу... У меня тож так часто ... Но пока терпимо, конечно, но иногда аж дышать тяжко, дыхание перелавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ого, прям с болью было? Отдыхать побольше, беречь себя, а то дотренеруется :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, все сегодня пекут.. Вчера нельзя ничего было делать вообще., я как конь ломовой вс четверг весь дом вымыла, все окна )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я волосы наоборот ращу) Так жалко длины лишаться. Сейчас до середины спины, по моему, очень удобная длина - коса, хвост, кубышка - когда мешаются, распущенные - когда красоты хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильно спазмы в низу...и в пояснице...звонила врачу сказал пить ношпу...ели не будет отпускать тогда звонить врачу в рд и ехать....ох не хочу еще...рано еще...дотянуть бы до 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я вот вообще не могу понять, треники у меня так называемые это или нет! недель с 25 периодически прихватывает живот, прям здорово так, схватило и не отпускает, больно, порой разогнуться не могу даже...иногда весь целиком, иногда то внизу, то вверху, по бокам часто бывает,продолжительность сего действа - минут 10-30, по-разному, но каждый раз все проходит, как будто ничего не было!и раньше это было раз в недели полторы-две, теперь раз дня в 2-3,а то и пару раз на дню бывало. гинеколог все изучила, сказала не париться, возможно мышцы так реагируют просто на растяжку. а мне иной раз жутко. в машине едем, приезжаем на место, а я даже вылезти из нее не могу... вроде безболезненно говорят все должно быть,а у меня каждый раз искры из глаз летят :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, может, уже в рд ехать? Положат в ДО, прокапают, снимут треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, нееее только когда совсем прихватит тогда поедем...позвонила врачу в рд...сказала заедет часиков в 22.00 посмотрит что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta

у меня каменеет на минуту - две, дыхание перехватывает

а раньше когда не могла разогнуться на более раннем сроке тонус был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она говорит это тренинги и шейка так готовиться...так как у меня такие ощущения что мне во внуторь вставили расширитель и вот его расширяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

С недельками!!!!!!

 

Девочки я что-то такая рассеянная ужас(((((((((((( Утром встали поехали в церковь, освятили, решили проехать по магазам купить что не хватает, а нехватает нам всего! Ну и что хожу из кучи в кучу перкладываю вещи все такое красивое а выбрать не могу.... в общем вернулась расстроенная, на выписку ничего не купили, только подгузы мэриес взяли 2 упасковки, на неделе надо будет заехать еще взять, т.к. толи с 15 толи с 1 будет подорожание на 25 %. В общем расстроенная я очень!!!! невчем нам выписываться......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, можно, я читала, в это день нельзя веселиться, мыться и работать , а куличи печь можно

 

iren9988, ничего нельзя делать кроме как куличи печь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, найдешь еще, не переживай))) заодно по погоде определишься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, хорошо, уговорила))) можно!! Я ничего не пекла, вот сейчас поедем в пекарню купим , да в церковь осветим их

 

TaTaчка, да ладно тебе.. Время еще есть! Я в полной боевой готовности))) за неделю все купили, постирала, погладила, сухарь сой вообще давно стоит собранный. Хотя рановато бвло, но потом мне вообще тяжело все будет и лень, сейчас- то уже еле еле душа в теле...

 

҉ YZet ҉, о! И у меня также, аж дышать невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Страстная пятница что можно делать в Страстную пятницу

Все приготовления к празднику Пасхи нужно закончить в Чистый четверг, чтобы в Великую пятницу ничто не отвлекало от молитв и служб.

Хозяйкам разрешалось только печь куличи и сажать капусту.

В Страстную пятницу можно и даже нужно печь куличи. Говорят, паска (пасха), испеченная сегодня, никогда не испортится и не покроется плесенью. Кулич, испеченный в Страстную неделю, может исцелить от любой болезни, уберечь от непогоды и пожара.

 

Я что то пока ничего для рд не покупала и вещи детские не стирала, наверное начну после 34 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...