Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

zaznae4ka,  конечно свои лучше. Просто когда платишь немаленькие деньги, казалось бы, могли бы одноразовые тапочки и средства гигиены (типа зубная щетка, паста) предоставить

 

bebiboom,  и у меня треников нет, и в 1б не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ASwan,  это который рядом? А декретных нет у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как раз туда лучше не ехать ... лучших врачей ( по кс ) забрали в Мать и Дитя...

 

я посмотрела, там цены конечно ужасающие... а ты говоришь что еще что-то могут насчитать сверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, ну у тебя первая Б, я до 38,5 и не знала, что это такое... Зато за неделю до родов было веселье... Треники треники, и родила через неделю.

 

Ну треники- это сильное каменение живота ... Матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все уже имена выбрали.

Нам что-то сложно выбрать имя для второй дочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, мы да, выбрали ))) еще недель в 16!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  мы нет, родиться тогда придумаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, везет, у еа есть варианты но сложно решить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, мы тоже не выбрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С девочками сложнее, мужских.красивых.и редких.больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлый раз выдавали шортики-сеточки. Очень в них удобно, хоть пеленку клади, все держит. Я их меняла и выкидывала. А потом муж пошел еще взять, дали две штуки со словами, что все, лавочка закрыта. Ну он их и стирал, а я меняла) В этот раз не знаю, будут ли давать, думаю, что будут. Но у меня с прошлого раза 1-2 остались. Надо только найти. Прокладки, памперсы (простые), пеленки и больничные типа халатов все дают. Меняй хоть по пять раз на дню. Но ребеночка все же приятнее в свою одежду одевать, в слипы. Памперсы я тоже купила хорошие малюсенькие. А вот себе сорочек никаких не буду брать, а то заляпаю все. Пусть уж больничное ляпается, они там стирают их хорошо.

 

Всем добренького утречка! Меня положили в роддоме, с подозрениями на подтекание вод. Если все ок будет, хочу свалить в понедельник. Не знаю уж как, но хочу дотянуть до мая. А пробка это такой шарик что ли как силикон, меня напугало, что он был с кровью и немного воды вытекло

У нас на небольших сроках при маленьком подтекании вод дают антибиотики и ждут. Не уверена, что госпитализируют. Может, просто говорят лежать дома.

 

С девочками сложнее, мужских.красивых.и редких.больше

А поделись красивыми и редкими мужскими именами, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  эх, Демид, Демьян, Захар, Платон, Ян

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  понятно) надо будет все же взять наверное...в прошлую беременность 8, 5 лет назад я про такие и не знала) я как вспомню, перед родами лежала в ОПБ и когда пошла в родильное отделение мне медсестра почему-то прокладки не разрешила...и я на следующее утро с пеленкой между ног конем таким поскакала обратно в палату за ними))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, и мне Демьян-Демид нравятся, муж против(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, это который рядом? А декретных нет у тебя?

да, они в соседних зданиях.

Нет, я не работаю уже 7 лет ( заставили уволиться когда беременная 2м ребенком была ).

 

я посмотрела, там цены конечно ужасающие... а ты говоришь что еще что-то могут насчитать сверху?

ага.... если будет переливание крови, реанимация для меня и прочее ( там много всего может быть ), то еще куча денег сверх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чесаться стала в тыщу раз больше((( больше всего вечером и ночью. до ссадин(( особенно ступни ног и ладони... читала кучу всего, это может быть все что угодно, и нервы, и печень. надо сдавать анализы. жду вторника.

 

в пт была в ЖК, врач сказала, что ребенок небольшой у меня - она это как-то визуально определяет. и что таз у меня ок для моего роста...

удивилась, когда я сказала что ребенок по узи в 35 был 3 кг. мне ж это узи не в жк делали, а в РД. в жк делали 2 раза всего. во вторник пойду в ДО, сделаем узи и посмотрим, как там доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за мнения! буду тогда если что но-шпой спасаться, если уж совсем туго станет) и треников получается у меня тоже нет!

 

пришли мои анализы мочи, идеальные блин, нет никакого цистита даже близко. выходит я от горшка до горшка бегаю из-за опущения пуза только...ужас, если честно) до этого с кишечником трабл был - хотелось, а не моглось, только с этим расквиталась, так теперь по-маленькому- хочется, а там и нет ничего. как издевательство. даже бандаж теперь одеть не могу - только встану с ним, и начинается - и мутит, и голова кружится, и писать,писать,писать охото...аж передергивает, фу-фу. пойду во вт к гинекогу, интересно, что скажет. может в РД пора на осмотр, раз такие вещи творятся? пузо вообще "упало", на ляжках висит, сижу как лягушка, иначе не помещается. :strashno:

 

вспомнила фильм "чего ждать когда ждешь ребенка") самый конец) где пузатая писательница на 9 мес со словами "беременность-это сияние" и со слезами на глазах надула в штаны :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как определить воды ли подтекают или выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у меня подозрение в 20 с чем-то недель было, клеили прокладку фраутест на подтекание. она как ежедневка. целый день с ней шастаешь, потом смотришь - она окрасится если подтекает, кажется в зеленый цвет или в синий, не помню уже. моя так и не окрасилась, просто обильные выделения были и все. стоила эта прокладка около 300-400 руб в моей больнице. их в аптеках продают в свободном доступе вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  вот у меня такой же вопрос. Завтра собираюсь тесты купить в аптеке. И если у тебя сомнения-тоже советую. Потому что у меня в 1б так было-вроде бы выделения, вроде бы небольшие, вроде бы как обычно. Потом бац-маловодье. Патология. И выяснилось, что воды излились, рожала "в сухую-как врач сама сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки...как теперь дожить до завтра? Буду надеяться, что выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, эх, Демид, Демьян, Захар, Платон, Ян

Муж настаивает на Платоне, а мне что-то расхотелось...

 

привет, девочки. а мы сегодня пофотографировались с моей подружкой. с той, с которой я живу. такое солнышко, так хорошо было...

Вот молодцы какие! Мне на фоне частокола особенно понравилось) Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, большое спасибо)) я прям ожила сегодня благодаря солнышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...