Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Alex_alex,  могут, если горячий отвар принять неожиданно. Вот схема:http://orchardo.ru/972-listja-maliny-primenenie.html

 

Месячные точно облегчает, у кого они болезненные. В деревнях ло сих пор пьют в месячные её. Значит (верю и надеюсь :)) должна и в родах помочь.

полная правда, пила когда с родителями жила, огород свой был, свежие заваривала, живот не болел, видимо хорошо матку расслабляло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можно и я пожалуюсь... Я так радовалась что чувствую себя отлично... И тут уже пару дней прям тяжко и все, живот тяжелый, спать неудобно, вставать с кровати тяжело, еще сегодня внизу самом по бокам болело, связки что ли. И второй день просыпаюсь резко под утро с криком от жуткой судороги в икре ноги, Че за хрень, Че я расклеилась....судорога, наверное не хватает чего то уже организму...надеюсь это меня на пару дней накрыло, а то, что мне лежать постоянно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последние дни тоже оч тяжело. То-ли из за того что в разъездах, в делах, потом куличи пекла, светила, сегодня в музее... Устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

кальция не хватает, купи обычный наш, одну упаковочку пропей, должно нормализоватоься

 

Avtomatika

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  это кальция нехватка, но пить его уже поздно, до 35 нед надо было, иначе головка закостенеет у малыша. Мне ещё гиня от судорог магне б6 советовала. Я сама щас мучаюсь ночью руки немеют и болят, аж сгибать больно, до локтя боль доходит, днем боле мене нормально. Терплю, а что делать ещё..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

а у тебя онемение не с отеками связано? я просто тоже руки "спать укладываю", сейчас ногти уже обрезаны и то от отечности уголки врезаются в кожу, боль невыносимая, от онемения пальцев не могу нормально открывать-закрывать замок, даже посуду уже тяжело мыть.

жду маму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  самочувствие :) как то :) не знаю что есть, голодная какаято из за маленьких порций, боюсь фрукты есть, вообще страх перед едой теперь. Сплю на куче подушек, чтоб подъем высокий был, ренни. Всё как начиталась. Приступов не было. Но воздух отрыгивается иногда.

Да у меня вчера ещё одна болячка появилась, я уж не стала писать сюда, как то неудобно жаловаться всё время. Ни с того ни с сего зазнобило. Пошла в душ погрется, не согреться. Потом температуру померила, 38,3. И кашель (его я списала на изжогу-вычитала что это тоже бывает, после ожога соляной кислотой жедудочной, а у меня 2 раза ж кислота поподала в рот). Сбила парацетамолом, через 2 часа снижаться стала до 37.6. А утром больше нет температуры. Не знаю что было. Но кашель есть, с мокротой периодами.

В общем всё в кучу.

 

Viktoriya_Sv,  магний б6 и от того и от другого. Ношпа ещё, в моменты брли живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, не, у меня нет отеков слава Богу!!! Именно больно кисти рук сгибать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  то что пальцы немеют, не страшно. Только сегодня читала про это. Что такой симптом начинается с 35 недели. Это не отёки. Сайт беременность.нет, там подробно про недельки расписано и всякие боли.

 

҉ YZet ҉, не, у меня нет отеков слава Богу!!! Именно больно кисти рук сгибать...

и это тоже описано там
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!"Tanya*Andreeva*, вот и у меня сгибать пальцы как то больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )))))))

с недельками +1 !!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!

Всех с праздником Светлой Пасхи!

Ксеня33, с доношенной!!!!!!

 

Девочки а меня прям колбасит....в субботу рыдала что ничего не куплено, а вчера с мамой ездила в магаз так столько купили что сейчас смотрю и думаю может сдать обратно....

 

все таки еще и от дочи оч много осталось.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками!

Девочки, а когда вас ребенок по мочевому пузырю бьет, что вы ощущаете? Просто боль, как и в другие места, когда бьет или резь, как при цистите?

Стала чувствовать такую резь, сдала анализ, к врачу завтра. Думаю, чего ждать: может это у всех так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики понедельника с подрастушками!!!

 

Ксеня, Женя и и Лиля с доношенной Б!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!"Tanya*Andreeva*, вот и у меня сгибать пальцы как то больно...

мне моя гиня сказала, что это не опасно, она сказала ну можешь попить кальций дней 10, но не больше (это уже было 35 нед), но я не стала.

 

Что-то я совсем стала плохо спать(( то в туалет проснусь, то просто так((( капец когда высыпаться как не щас?!)))

 

мама Аля, я ощущаю просто давление на мочевой и позыв в туалет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

Выздоравливай!

Я вот вчера со своим отекам перепугалась, мигом на ужин рыба на пару и т.д. ) иначе капут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, с молочница не беспокоит может быть это она уретру раздражает?

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата сегодня на приеме спросила про узи перед родами, заведующая сделала круглые глаза и сказала "Зачем??? Не делаем". Я одна такая?Последний раз делала в 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут в форумах есть рекламы магазинов

вот смотрела "с гуся вода"

кто-нибудь покупал там что-то? цены уж больно хорошие, думаю для дома как раз можно купить, что думаете?

 

Девчата сегодня на приеме спросила про узи перед родами, заведующая сделала круглые глаза и сказала "Зачем??? Не делаем". Я одна такая?Последний раз делала в 32 недели.

если не дадут направление, я бы платно сделала

недавно вопрос был - ребенку 0 по Апгар поставили, на 8-й мин откачали, узи не сделали, а он уже не шевелился... там обвитие двойное по-моему было плюс через ручку. конечно тут и мама виновата... ттт такое, лучше сделать попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, а в рд будут делать? У нас всем делают, может,он уже перевернулся и на попу сел,вдру кс,а узи только в 32 недели было.

 

҉ YZet ҉, не знаю про через ручку,но само по себе обвитие не страшно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  молочницы нет, были лейкоциты в мазке, но уже пролечила Тержинаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в роддоме не делают! Я вообще в шоке просто, врачи мне называются! Конечно если мне не сделают в ЖК узи пойду платно, это даже не обсуждается.. Просто я этой заведующей плачу в карман за мое ведение беременности и мне интересно стало, одной мне не хотят почему то узи делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  может платно сделать, если откажут?

 

У нас в 36 последнее узи будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается витамины С кальцием нельзя пить??

 

Мне наверное тоже недель в 36 сделают, посмотрят как там Ляля выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у нас тоже не предусмотренно узи в жк перед родами. Если ложишься перед родами в стационар, то делают, а вот если со схватками приезжаешь, то не знаю...

 

Меня с гестозом в роддом укладывают((( Ну хоть узи действительно сделают, у нас однократное обвитие, хоть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...