Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

҉ YZet ҉, то что пальцы немеют, не страшно. Только сегодня читала про это. Что такой симптом начинается с 35 недели. Это не отёки. Сайт беременность.нет, там подробно про недельки расписано и всякие боли.

 

и это тоже описано там

 

у меня пальцы немеют как минимум с месяц,где-то через 30-60 минут после сна проходят

 

Решила я сумку собрать на всякий случай...думала 5 минут, в результате проколупалась 3 часа...то постельное другое переложила-пока его выгладила, то прокладки 15 раз с места на место...чтобы все влезло...на всякий случай взяла Вилке одеялко байковое, вдруг холодно будет в РД...молокоотсос сразу закинула...осталось по аптеке скупиться и можно сложить лапки...

Девочки, взяла 3 человечка, 3 ползунков и 3 кофточки с закрытыми ручками, носочки, шапочки,носочки, 2 большие байковые пеленки новые и 2 поменьше (правда б/у)...Хватит по идее на 3 дня???

 

Alex_alex, у нас тоже не предусмотренно узи в жк перед родами. Если ложишься перед родами в стационар, то делают, а вот если со схватками приезжаешь, то не знаю...

 

Меня с гестозом в роддом укладывают((( Ну хоть узи действительно сделают, у нас однократное обвитие, хоть посмотрят.

 

Гестоз это печалька(((Давление какое, белок есть?

 

у меня тоже чуток было, но я сама дома 3 дня покапалась и вроде ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Меня с гестозом в роддом укладывают((( Ну хоть узи действительно сделают, у нас однократное обвитие, хоть посмотрят.

у тебя реально белок-давление? сильно плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я с приема у Г...живот опустился очень...пробка отходит...и за неделю -600г, это учесть то вчера были куличи, пасха и шашлыки....предложил лечь в ДО я отказалась...так что нам совсем чуть чуть осталось ))) скоро будем эстафету передавать )))

Juj ого, ничего себе...скоро прям :love:

 

Девочки, а я действительно пролежала проныла 2 дня, сегодня до 11 проспала и встала чувстую себя хорошо вроде...наверное просто хватит мне бегать по городу самой на транспорте за покупками да вечно что то делать, больше отдыхать и тогда все будет норм!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, у меня тоже стреляет в области лобка периодически (вечером в основном). И в первую Б так было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейку в роддоме смотрят на кресле. Она у меня никакая 1 см и пропускает палец, сколько с такой шейкой можно проходить никто не знает. Решила до 38 недель побыть дома, потом госпитализация до родов, тк у меня рубец на матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, с 37 ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ҉ YZet ҉, у меня белок и отеки очень сильные((( За 2 недели 3 кг прибавка, слонячьи ноги, ничего из домашних средств от отеков не помогает. Давление пока в норме, но оно может быстро подскочить, и это может быть страшно. Не хочу ложиться, но буду.

 

katniss, Ксеня33, здорово, девчонки, уже малыши на выход готовятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ҉ YZet ҉, у меня белок и отеки очень сильные((( За 2 недели 3 кг прибавка, слонячьи ноги, ничего из домашних средств от отеков не помогает. Давление пока в норме, но оно может быстро подскочить, и это может быть страшно. Не хочу ложиться, но буду.

 

katniss, Ксеня33, здорово, девчонки, уже малыши на выход готовятся)))

 

 

сочувствую, для меня больница-это нечто самое ужасное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками!

Девочки, а когда вас ребенок по мочевому пузырю бьет, что вы ощущаете? Просто боль, как и в другие места, когда бьет или резь, как при цистите?

Стала чувствовать такую резь, сдала анализ, к врачу завтра. Думаю, чего ждать: может это у всех так

у меня такие прострелы аж кричу))) режет аж)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля,  у меня тоже рези как прицистите иеогда, с анализами все отлично, так что не переживай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **

ложись пока давление реально не скакануло, тебе там только помогут, больше всего этого боюсь... поправляйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те что принимали антибиотки,какие вам прописывали? Кашель-обжигаюший, приступами и температура. День была, день нет, сейчас 38.5 (на приёме смерила около часа назад 37.8). Сдала экстренно кровь с пальца, там С реактивный белок 65 при норме до 10. Выписали амоциклин (пеницилиновый ряд). Приняла но страшно, в инструкциях пишут, что при крайней необходимости при Б. У меня крайняя необходимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я сама боюсь. Знаю много реальных случаев и с отслойкой плаценты, и преэклампсией. С такими вещами шутить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  думаю крайняя, сейчас лучше заранее принят лекарства, чем запцстить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Ты не одна такая у нас последнее узи тоже только в 32 нед. и в роддом когда поступаешь не делают. У меня завтра будет узи последнее, но это из-за рубца на матке, а так бы делать не стали бы.

Девочки завтра решится будет у меня ПКС или все так есть шанс на ЕР иду в роддом делать узи и разговаривать с врачом, как она решит так и будет, очень ей доверяю и первые роды вела меня от и до знает мою ситуацию. У меня такая делема я так хочу ЕР, но вдруг опять все повторится и опять пострадает малыш этого тоже не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те что принимали антибиотки,какие вам прописывали? Кашель-обжигаюший, приступами и температура. День была, день нет, сейчас 38.5 (на приёме смерила около часа назад 37.8). Сдала экстренно кровь с пальца, там С реактивный белок 65 при норме до 10. Выписали амоциклин (пеницилиновый ряд). Приняла но страшно, в инструкциях пишут, что при крайней необходимости при Б. У меня крайняя необходимость?

я думаю да, сейчас наверное уже не так вредно для ребенка...выздоравливай!!!

 

Nikki **, в больничке не весело....но так лучше будет! выздоравливай!!!

 

Я вот столько всего сделать хочу по дому и надо делать а не могу(((( такая на груди тяжесть накатывает и руки тяжелеют...и дышать дискомфортно сегодня прям целый день.... завтра на прием...из за чего это?! Не понимаю(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Хорошей всем недели! ))) Здоровья нам, чтоб ничего ни где не болело и настроения отличного всем!!!!!

Я сегодня начала закупаться потихоньку для РД. Купила халат, прокладки для груди, обычные прокладки Натурелла маленькую пачку взяла (еще хочу в аптеке взять специальные большие), мыло детское, влажные салфетки детские, пеленки одноразовые пачку 10 шт. Пока все))) На выходных поедем с мужем в аптеку, буду брать крема для груди/трусики/бандаж/ и тд..... Еще тапки резиновые надо найти.

Завтра поеду днем с мамой по детским магазинам, все никак не могу найти одёжку малышу на выписку, все мне не нравится. Хочу уже купить и успокоиться по этому поводу)

Кстати, сегодня у меня впервые появились внешние отеки: на ногах, даже скорее на лодышках, чутка припухло. ((( На руках нет пока, обручалка отлично снимается, а вот на ножках появились. Завтра буду брусничку пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  раз такая температура и врачи прописали-конечно необходимость. Давай, поправляйся поскорее, пей побольше тепленького.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  всё будет хорошо @@@@@@@@@@ два раза не происходит одно и тоже, думаю доктор примет все меры, зная о том, как прошли прошлые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  с юбилейной неделькой и давай ка лечись, чтоб в этот раз не раньше 38! Счас сгонят быстренько и всё ок будет @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...