Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avtomatika, моей давней знакомой кололи антибиотик, вот не помню точно что, что-то из цефалоспоринов-цефтриаксон/цефазолин, у нее пневмония была незадолго перед ПКС. ничего, нормальная девочка родилась)

Хотя я сама сейчас антибиотиков жутко боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, Добро пожаловать.

 

veselena, Оооо у нас срок одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  спасибо. точно, день в день! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декретные не перечислили, на звонки бухгалтерия не отвечает... Не знаю, что думать!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  надо в фсс звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

С недельками! У кого 37 - вдвойне поздравляю! Ура!

 

У меня вчера был бэби шауэр, приезжали подруги с детьми, были конкурсы и подарки) Я довольная))) Единственно, дочка переиграла, еле успокоила и уложила. На руках пришлось поносить. Сегодня все болит - живот, спина, кости таза ,ноги, желудок (или не он - хз). Вот лежу в кровати пол-дня, отдыхаю.

 

Меня с гестозом в роддом укладывают((( Ну хоть узи действительно сделают, у нас однократное обвитие, хоть посмотрят.

Ой, пусть полечат и еще поносить бы малыша! Желаю удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  отдел кадров отвечает, странно, попробую.завтра еще позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  и мне еще не начислили. сдала больничный 10 марта. оказалось, что надо было еще заявление подавать в кадры. Хотя бухгалтерия приняла больничный и сказала, что этого достаточно. В общем обещают теперь в 20х числах апреля... Ждуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще должны декретные в течении 10 дней перечислить, я больничный отнесла, через 10 дней фсс перечислили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже УЗИ только в 32 недели и все. В рд при поступлении тоже не делают. Пойду платно недель в 37-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, да, я тоже читала, что в течение 10 дней. Но у меня получается, что дата отсчета-когда заявление написала. Вроде как помое этого фсс начисляет в теч 10 дней, а потом уже моя бухгалтерия мне. А мне все это время зарплату начисляли, как будто работаю-теперь минусовать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие прострелы аж кричу))) режет аж)))

 

Gloriy, у меня точно такие же ощущения. врачу не говорила, думаю, ничего страшного. такое только перед сном по несколько раз. терплю)

Изменено пользователем Siri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, нее, бух-я делает расчёт и отправляет больняк в фсс вместе с расчетом, фсс уже в течение 10 дней проверяет и перечисляет денежки уже тебе на карту. Главное уточнить в фсс получили ли они от твоей организации больняк и верен ли расчёт, а то ждать можно очень долго) звоните, не стисняйтесь, это же ваши денежки. Там они по номеру снилс сразу все в базе видят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики вторника с подрастушками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  я за это тоже не переживаю...меня больше волнуют эти кисти рук с утра...и сердечко....

 

Доброе утро всем!!!! Вторничных еще с неделькой ближе к деткам!!!!)

У меня сегодня ночью был прикол! короче мне сказали просанировать гексиконом там

...ну поставила я свечку на ночь в 23.30 где-то тут встаю в 4 утра в туалете и чувствую что то течет у меня оттуда на прокладку!!! я в туалет а там еще раз струйкой прям...а прокладка суховата. обычно после свечи все мокро сильно...ну поменяла на всякий легла и чую лежу воды не воды)))) напугала пипец) наверное все таки свеча вытекла так как не болит ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  у них сейчас отчетность, видимо поэтому не отвечают, завал

 

tatyana.z, должны рассчитать в течение 10 дней, а начислять в ближайшую выплату зарплаты. У нас до 15. Пока жду.

А если фсс платит, но наверное быстрее они платят видимо

 

Девочки фсс им возмущает в конце года, а платит сначала работодатель

 

"Tanya*Andreeva*, серьезно, а я думала вконец года тока им возмещают

 

А меня что то всю раздуло, вроде ничего такого не ела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, есть кто из Кемерово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, да уж, стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вот бы и у меня прошло хотя бы до состояния до второй беременности. я раз в пол года курс релифа делала при обострении и все норм. так хоть жить можно.... а сейчас это кашмар. сяду и думаю, а если сейчас встать и пойти на кухню - больно сильно будет или стерпеть можно, и на сколько мне нужно идти на кухню может и вовсе не обязательно и тогда я продолжу сидеть (лежать и тд) но ночью сегодня я 5 раз со слезами в туалет вставала. при чом по маленькому.... это ужас :( тяжела наша женская доля...

Чем нибудь лечишь? попробуй ванночки с марганцофкой поделать и корень лопуха тоже ванночка. Можно еще мазь проктоседил, мне гиня ее разрешила я перепробовала тысячу мазей и свечей я еще до беремености страдала этим и помог мне тольпроктоседил и ванночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, держу кулачки! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня держим кулачки, удачи вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

 

Удачи!!!

 

Девчата я вот читаю, вам свечи для санации выписывают, я тоже своего спрашивала врача, тоже хотела, но она сказала что у меня идеальный мазок и мне это не нужно, но я думала это как профилактика не зависимо от того какой мазок, или все верно она сказала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  удачи! Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...